Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Фан-клуб » WolfQuest


WolfQuest

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Третья часть,говорите? Было бы неплохо))

0

22

объясните суть игры, я бегаю, периодически убиваю других животных, ем... и что там кроме беготни, сна и еды можно делать? и есть там другие животные кроме койотов, зайцев и оленей?

0

23

oklahoma. написал(а):

объясните суть игры, я бегаю, периодически убиваю других животных, ем... и что там кроме беготни, сна и еды можно делать? и есть там другие животные кроме койотов, зайцев и оленей?

есть на трех территориях есть волки, и вообще я забыла как проходить поиск пары.

0

24

так, я вроде бы разобралась, помогите теперь с заданием. я нашла убежище, у меня родились волчата, что дальше? куда идти?

0

25

Идти никуда не надо, там задания будут появляться, правда, на английском) И не забывай кормить волчат, а то умрут с голоду)

Отредактировано Ромашка (2012-10-13 17:43:32)

0

26

Ромашка
кормить не забываю, они у меня почти всегда сыты. и вобще, я в английском ни бум-бум, там задание какое-то непонятное, на ранчо я уже всё прошла,  и дальше ещё какое то задание, что там оно даёт?

0

27

oklahoma.
сразу после рождения ты должна с ними выть пока не поднимется синея полоса до верху.
Потом наверно корм а дальше придет медведь или койот. Два варианта прогнать мишку, первый гони его гони куда по дальше, а второй кусани его три два раза он должен убежать. Я играю на втором варианте в первом он постоянно возвращается. Ну с койотом я думаю ты знаешь что делать. Да и территорию метить не забывай!

0

28

задание вырастить волчат, пока у них вес не наберется 15 кг (в меню есть какая-то кнопка про статусы... вроде pack status или что-т ов этом роде. Там будут имена твоего волка-волчицы, пары, и выводка)
Alex
я делаю проще с медведем. Как приходит, я сохраняюсь и опять гружусь. Оп, мишки нету. Ну а койотов просто кусаю до смерти. правда при загрузке терру приходится заного метить, зато гризли нету.

Alex написал(а):

первый гони его гони куда по дальше,

он все равно вернется, я проверяла. Хуже того, пока гонишь, может койот прийти, а ты не успеваешь возвращаться х\

oklahoma.
кстати, ранчо не обязательно. Я в первый раз без него проходила, а сейчас не бегаю, потому что далеко.
вот кто помнит, сколько по времени эти комки шерсти растут? Оо у меня уцже волк уснуть не может, даже не садиться (видимо от нервозности х) хоть пара бегает за едой)

+1

29

короче, насчёт медведей плохо поняла, тупо буду их гонять как получится, иногда убивать.))

Darkness написал(а):

сколько по времени эти комки шерсти растут?

помойму они не растут, где то читала что там заключительный квест перетащить их в новое логово кажется, и всё, хэппи энд. можно правда дальше играть, но в любом случае они не вырастут.
мерси, за ответ на вопрос по поводу ранчо)

Отредактировано oklahoma. (2012-10-14 13:11:36)

0

30

oklahoma.
вот, я пол часа назад играла. Тащила щенков к себе и сидела, пока этот когтистый набегается. Главное их всех у логова самого держать, ему тогда быстро надодает круги наматывать.
Алелуя! Рекорд, я всех 4 перетащила в лес из логова. Ура...

0

31

Ребят кто есть и играет в мультиплеере, приглашаю поиграем вместе.

0

32

Alex
я играю, но у мну ошибка выскакивает Т_Т ошибка NAT

0

33

а я опять пароль не помню, гы ... х\

Отредактировано Darkness (2012-12-28 17:08:28)

0

34

Игра хрень.  http://uploads.ru/i/f/U/n/fUne8.png
Закачал, начал играть. Создаю волка блаблаблаивседела, начинаю играть. Чо вапще делать я нипонел (по инглишу я не соображаю), убивал и жрал только о.о а потом я встретил волка, поболтал и оказалось, что надо было партнера себе находить  http://uploads.ru/i/F/X/8/FX89i.png после этого началась вторая часть игры. там уже было понятно - семьядети, окда? в общем, когда надо было найти новый дом (так ведь?) у меня сдохли все волчата  http://uploads.ru/i/v/O/c/vOckU.png в итоге один я с мужем остались  http://uploads.ru/i/H/R/O/HROde.png

0

35

Еще пробовал играть в онлайне с америкосами. Захожу в одну игру, бегаю, но потом какое-то обновление приходит, жмакаю "ок", и игра выбрасывает. :<
Короче удалю игра нафик.

0

36

WolfQuest : ) Жду 3 часть, ибо... ИБО МНЕ НАДОЕЛО ПРОСТО ТАК ТАСКАТЬ ВОЛЧАТ В ЛЕС

0

37

Эрих
Ну ты чего, это тебя Америкой выкидывал из игры)

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Фан-клуб » WolfQuest


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно