Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Архивариус обыкновенный » Флуд №4 в честь активных и раздумьев над следующим флудом


Флуд №4 в честь активных и раздумьев над следующим флудом

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Moon
добра тебе х)
как настроение?)

0

942

Zahra
Если не считать того, что я чувствую себя как выжатый лимон, то хорошо хD

0

943

Moon
держись, ещё только среда х)
а мне вот предложили завтра устроить себе выходной, ну как же я могла отказаться?  http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png

0

944

Zahra
да я не про школу х) Я на больничном с температурой 38. Сижу, как сухофруктина х) Ангина грёбаная...

0

945

Moon
а, ну поправляйся х)
осень такая осень -__- у нас вроде и дождей как таковых нет, но и на улице сильно не разгуляешься на выходных +_+

0

946

Zahra
У нас уже снег по колено хD

0

947

Moon
сурово однако х)

0

948

Zahra
Топай в игры хЗ

0

949

Moon
я не могу, я должна раскрасить последнего гребаного кота, которого мне совсем не в кайф раскрашивать, поскольку меня попросили скопировать стиль, а подделать его у меня не получилось, потом я должна собраться с силами и ответить Ромашке х)

0

950

Народ, помогите сочинение про "Евгения Онегина", ничего в голову не лезет. А училка сказала, что облазит весь инет и у кого будут совпадения, сразу 2 влепит!!!

Отредактировано Роллар (2012-10-24 22:06:01)

0

951

Роллар
никто и никогда даже из самых продвинутых преподов не полезет в интернет искать работы, тем более что у учеников обычно хватает мозгов не переписывать слово в слово. ну это так, для справки. а вообще, какая тема? хотя помню я это произведение, разругались с русицей страшно из-за оценки х)

0

952

Zahra
Слово в слово я никогда не переписываю, но от нашей русской всего ожидать можно. Ну хоть какие нить предложения скинь! Нам завтра сдать нужно!

0

953

ну смотря какая тема же и как от вас требуют .__.
начинается обычно с того, что описывается место и действие героя в романе. таким образом, Онегин - "новый" человек в литературе того времени.
в первых главах можно увидеть, что он не может найти общий язык с высшим светом. впрочем, и позже не находит себе компанию среди более простых людей. он вырос без матери и на попечительстве у гувернеров. это не могло не сыграть роли в становлении его личности, в результате чего Онегин вырос эгоистом. он не следит за словами и действиями, легко может обидеть человека. каждый день его проходит одинаково, жизнь скучна и однообразна. Онегину не нравится ни устройство общества, ни люди, окружающие его в Петербурге(вот точно города я не помню).
единственным его приятелем впоследствии становится Ленский. этот юноша получил хорошее воспитание, образование в Германии. Онегин, не имевший такового за плечами, все равно становится ему интересным собеседником. я бы не сказала, что они становятся друзьями, но почему-то все учителя русского нас в этом уверяли. пусть так.
можешь рассказать про дуэль с Ленским, почему он это сделал, про любовь к Татьяне и т.п.

0

954

Zahra написал(а):

а какой класс? .__. мне чисто любопытно, что в алгебре посредством синусов и косинусов решается х)

десятый с:

0

955

Эл
тригонометрия на алгебре? я все равно в удивлении х) четверть прошла, а мы только производные и долбим, если мне не изменяет память, ну и по геометрии у нас построение сечений и их описание, по полтетради на 1 задачУ, плеать -___-

0

956

Zahra написал(а):

тригонометрия на алгебре? я все равно в удивлении х) четверть прошла, а мы только производные и долбим, если мне не изменяет память, ну и по геометрии у нас построение сечений и их описание, по полтетради на 1 задачУ, плеать -___-

омг ._. жуть. и вообще, все это зло @_@

0

957

Zahra
Спасибо, жизнь спасла!

0

958

всем вечера)

0

959

Zahra
добрый()

0

960

как настроение?

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Архивариус обыкновенный » Флуд №4 в честь активных и раздумьев над следующим флудом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно