Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Технический раздел » Не с кем играть


Не с кем играть

Сообщений 101 страница 120 из 150

101

Ищу соигроков. Сразу говорю, играю во флеше, т.к. в реале занята. Нусс... Кто желает?)

0

102

Электро написал(а):

Ищу соигроков. Сразу говорю, играю во флеше, т.к. в реале занята. Нусс... Кто желает?)

Давай я с тобой отыграю в фб, если конечно желаешь.

0

103

Volturi'
О, давай) что будем отыгрывать?

0

104

Электро написал(а):

Volturi'
О, давай) что будем отыгрывать?

В лс

0

105

Кто захочет съесть Джесс?)

0

106

Джессика
хм... слушай, есть идея х) Дарк же станет вампом, но это произойдет не в один момент "Ай, чет мне кровушки захотелось! видать я обратилась", а доворльно длительно со странными перепадами. Может Джесс и Дарк встретятся как подруги, и они рассорятся, да так, что накинуться на друг друга, и Дарк заклинет на второй сущности, ну и в итоге летальный исход Джесс.

0

107

Darkness
Давай ^_^ мне нравится.)

0

108

Джессика
тока проблем, я сейчас со Стиллом ролю... а он опять пропал Так что скорее всего тока во ФБ х( или его ждать и после встречи с ним встретится (что было бы лучше, но может затянутся)

0

109

Darkness
Может фб лучше? О_о

0

110

Джессика
ну вот и я так думаю) давай время до встречи со Стиллом, но после моего "побега" из лагеря) создашь тему, ок? я уроки прсото делаю

0

111

Darkness
Окей ^_^

0

112

Хочу поиграть в реале с интересным сюжетиком (предупреждаю большую часть сюжета придётся обдумывать вам, потому что на интересные сюж. я не сильна, но подкидывать идеи обещаюсь). Так же хотелось отыгрывать не в небольшой компании от 2  до 4.
Меня бояться не стоит, не кусаюсь :D
Отвечаю на посты каждый день.

Отредактировано 'Carlail (2012-12-08 22:41:34)

0

113

'Carlail
Можно сыграть после смерти Джесс, с Аматой. Так же у меня есть сюжет в голове, но для этого нужны люди, попробую уговорить одну коняшку и трех волков ^_^

0

114

Амата написал(а):

'Carlail
Можно сыграть после смерти Джесс, с Аматой. Так же у меня есть сюжет в голове, но для этого нужны люди, попробую уговорить одну коняшку и трех волков

Ну в принципе с лошадью будет очень даже интересно играть :3

0

115

'Carlail
Я вторую лошадь не нашла, но можно сыграть с Дарк и с тобой что то вроде охоты, но после что то вроде знакомства, хотя как то не так, вот если бы еще одна лошадка...

0

116

Амата написал(а):

'Carlail
Я вторую лошадь не нашла, но можно сыграть с Дарк и с тобой что то вроде охоты, но после что то вроде знакомства, хотя как то не так, вот если бы еще одна лошадка...

Хорошо. Дааа была бы вторая лошадь...Никто случаем не хочет зарегираться в шкуре четырёх копытного? :D

0

117

'Carlail
Яб тоже не захотела если бы не нашла фотку Аматы)

0

118

Амата
кстати, я когда за лошадей играла, то у меня был именно такой образ ) черная лошадь и белой гривой и хвостом, гы)

не знаю что на счет охоты... как скоро мы со Стиллом закончим

0

119

Darkness
Ох , люди милые где же вы *_*

0

120

Амата
если ещё свободна, можем сыграть...твоя мб поранится и моя начнёт охоту, вроде вцепится уже, но вовремя обретёт контроль?

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Технический раздел » Не с кем играть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно