Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Земли табуна Ветра » Косматый лес


Косматый лес

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Этот лес окружает небольшое озеро с хрустально-чистой водой. Он прозван "косматым" потому что состоит в основном из одних ив. А у этих деревьев, как известно, ветви очень густые и спускаются вниз. Деревьев этих здесь так много, и растут они так близко к друг другу, что осенью, весной и летом на плотном переплетении ветвей лежат зеленые, желтые и красные листья, которые не уносит даже самый сильные ветер. Зимой же, на них плотным слоем ложится снег. Так или иначе, в любое время года этот лесок выглядит неопрятным. В нем лошади собираются для принятия важных решений, обмена новостями или чтобы выслушать своего предводителя.

http://statics.photodom.com/photos/2008/03/29/709811.jpg

0

2

Краткий сюжет квеста (то, что отыгрывается)
Очередь: Джаспер, Цуме, Алекс
Первым постом Джаспер описывает свое состояние после долгой за ним погони. По умолчанию, охота уже была начата и в Косматый лес все прибывают изрядно вымученные, однако волки уже празднуют победу.

0

3

<---Начало игры--->
Джаспер разогнался до предела, но силы уже кончались. Он же только гулял, а тут эти голодные волки. Ну и ну. Жеребец скакал что есть мощи, пытаясь оторваться от преследователей. Самым трудным было перескакивать корни. Вот-вот зацепишься копытом и рухнешь на твердую землю и станешь добычей хищникам. Джас настолько устал, что в глазах потемнело, и конь решил отбиваться копытами. Резко остановившись, он развернулся к волкам своей мордой, готовясь дать кому-то из них копытом по голове. Сердце бешено билось и казалось, оно прямо сейчас вырвется из груди и его обладатель упадет замертво.

0

4

Я улыбалась и гналась, просто играя. Хотя знала что этот конь устает. Нет, не надо. Думала она. Но все же стая есть стая. Мы волки. Я просто участвую в игре, которая кончится хорошо. И конь остановился.  я Вильнула хвостом и покачала головой. Он смотрел бешеными глазами и я хотела бросится к нему, успокоить. Хотя все же, скорее всего он бы да мне копытом, а потом спросил. Я сделала несколько шагов к нему. Хотя этого не хотела. Мыслей не было, а были лишь эмоции и инстинкты.

0

5

Охота. Сегодня это замечательное дело планировалось на лошадь.
Я бежал не жалея сил и их у меня  было достаточно для нового прыжка, и нового прыжка, для броска на этот кусок мяса.
Я такой дебил по шел один на лошадь Роллара брать надо было. А вот и не один откуда не возьмись выскочила белая волчица
с черными пятнами, но с ней вместе я как видимо не охотился. Она во время охоты играла, забавилась, а вот для меня это была настоящая, взрослая охота где каждый прыжок важен. По лошади было видно что она выжимает из себя последние силы, как лимон жмет. Я приблизился в погоне еще ближе, и вцепился в ногу, но конь вырвал ее  рана, была ощутимая. Вдруг внезапно конь тормознул и остановился повернувшись ко мне мордой тяжело дыша он надеялся отбиться от меня копытами.
Не брат не получиться, ха. Я готовился для решающего прыжка на шею животному, который для него будет последний.
-Обещаю.

Отредактировано Alex (2012-10-24 09:07:04)

0

6

Боль в задней ноге была почти невыносима. В глазах противников так и светился голод и один из них вот-вот нападет. Джаспер был готов отбиваться, но силы его были на исходе. Белая волчица сделала несколько шагов к коню и тот, с громким ржанием ударил копытом по земле прямо перед ее мордой и снова отступил назад. Второй пока не нападал, видимо выжидал момента. Джаспер с опаской оглянулся, не пришло ли к хищникам подкрепление. Слава богу нет. Подумал жеребец и, решив не тратить силы, стал готовиться к атаке одного из волков.

0

7

Офф: я по вашему - неразумная птицы, не более х) так что особо пр оменя не пишем)
<начало>
Взмах крыльев редкие и сильный. В прочем, махать ими и не особо требовалось, воздушные потоки сами несли мое тело, просто расправь крылья, и лети... Полет. То, чего никогда не испытают другие существа, то, что доступно лишь птицам. Ну, и в некоторой степени людям. И некоторым насекомым, но их шумные взмахи настолько нелепы и медленны...
Я сделал своеобразную петлю. Не специально, просто потоки пересеклись и мне пришлось перестроиться. Не более, но все равно выглядело со стороны завораживающее. Хотя кто на меня смотрит? Ворон и ворон, летит по небу. Земным созданиям не было дело до меня, а мне до них, все в определенных рамках. Только некоторые в эти рамки не вписываются. Я тоже.
Меня привлекло движение внизу. Слишком стремительное для неживой природы, даже несколько жестокое. Охота. Правда видно было плохо, так как лететь приходилось над верхушками леса. Зато в самом лесу можно остаться незаметным. Но в принципе меня бы и так не особо заметили. Порой отношение других живых к птицам меня немало раздражало, это их неуместное высокомерие. Чем умнее земные твари птиц? Да ничем, может еще и глупее, если смотреть, как они убивают друг друга просто так, или из-за банально зависти.
Я сложил крылья и стал резко сниматься в небольшой промежуток между листвой деревьев. Ивы кажется. Уж слишком тонкие веточки были на концах. Литва уже пожелтела, где-то даже опала, так что при малейшем дуновении ветра листья обрывались. Вот и мое резкое пике их потревожило, несколько листьев крутанулись и полетели вниз.
Я сел на иву потолще и сложил крылья. Три фигуры уже остановились и теперь боролись, вернее делали оные попытки. Я немного повернул голову, смотря на этот процесс со слабым интересом. В общем, изображая самую обычную и "тупую" с точки зрения земных душ. Воронам и воронам свойственно любопытство. Не слишком навязчивое, но все же свойственно. вот эту степень я и изображал. Все таки порой и хорошо, что у земных ума маловато и они считают себя самыми умными. Мало обращают внимания на других животных, и на этом попадаются.
-Кар, - гаркнул я, на миг повернув голову в другую сторону, а потом вернув её в прежнее состояние. Мало бы кто заметил мое "кар", но многие птицы так извещают о своем прибытии. Так что надо не выделятся из окружения. Хорошо, что  у ученых были всякие книги про поведение животных. Я много чего нового узнал, чего бы не делал никогда в жизни.
- Крак-рак, опять гаркнул я в никуда. Со стороны казалось, что я звал сородичей на предстоящий пир. А вообще слабо верилось, что он произойдет. Не знаю почему, да и мне в принципе было не столь важно, я не питаюсь падалью. просто не могу проглотить уже разложившеюся плоть, бр. Мерзость, и вонь еще такая.

Отредактировано Shane (2012-10-27 08:09:22)

0

8

Я выпрямилась и стала ждать. Я  еще маленькая и поэтому думала что это всего игра. Беззаботная игра. Хм. Ладно. Этого рассказа ждут и другие люди, дабы продолжить, вот я и тороплюсь. Видно огромных постов расписывать я не буду. Ладно. Конь остановился и чуть е треснул мне копытом. Я отпрыгнула и выпрямилась. Со мной стоял волк. Как и все молодые волки он был слишком противным для меня, хотя кто знает, может он будет для меня другом? Конь устал и я тоже. Я ждала игры и я ждала продолжения. Немного подойдя я прыгнула на коняшку, но это называется блеф или обман. Я лишь хотела испугать животное, а сама тут же отпрыгнула от земли.

0

9

Убить, убить, убить- вот что крутилось в моей голове. Этого коня нужно было остановить!
Молодая волчица прыгала на коня не принося вреда, бессмысленная трата энергии. Но я наоборот накапливал её для рывка.
Конь смотрел мне в глаза, там я прочел испуг, потерю и каплю надежды на то что он выживет но это не так. Я пригнувшись к земле замер, отошел на несколько шагов в право после три влево, не разгибаясь. Зачем? А я скажу я искал удобную позу для нападения, иногда это бывает в охоте самое главное. Место для нападения я нашел безупречное. Я прилег (если это можно так назвать) за не большим холмиком в случае удара копытом я отскочу назад и получит только бугорок, а после я моментально прыгну на коня потому что он отреагировать не успеет и пере направит свое внимание на волчицу. Я разогнался, вскочив на холмик оттолкнувшийся от него прыгнул на шею коня. Тот заржал как резанный хотя да, я впился когтями в плоть и вонзил зубы в глотку, а точней в артерию после чего пошла струя крови. Конь брыкался и ржал, кровь летела во все стороны, волчица черт знает что подумала, короче было интересно.

Отредактировано Alex (2012-10-31 09:48:22)

0

10

Я медленной рысью продвигался вперед, особо не заботясь о том, чтобы оставаться незамеченным. Не то, чтобы я был настолько бесстрашным, хотя волков, разумеется, не боялся. Просто я задумался. Осенний вечер, достаточно теплый. Последние дни в напоминание о лете. А что потом? Будет сложно искать себе пропитание и легко стать пропитанием для других. Пока не поздно, следует уходить в другие места, если не более безопасные, то более теплые. - Размышляя я не заметил лужу, скрытую листьями и подскользнулся. Переднее левое копыто уехало далеко вперед, мне стоило больших трудов удержаться на ногах, зато теперь я очнулся и осмотрелся. И даже соизволил принюхаться.
Затхлый запах подгнивающих листьев и свежий, приближающейся зимы на пару секунд опьянили меня. Но потом я смог различить еще кое-какие вести ветра. А именно - о присутствии неподалеку двух волков и... тут мои глаза широко раскрылись и я не поверил своему чутью - и лошади! Следующим в нос ударил запах крови. Там велась охота на моего собрата! Я был должен помочь ему. В сердце закралась надежда на то, что в этом коне я найду своего друга и брата, и возможно мы сможем собрать и других лошадей. Ведь он здесь как-то появился...
Я рванулся вперед, низко наклонив голову, так, словно у меня были рога. На самом деле я просто защищал чувствительный нос от хлещущих меня веток. А вот тому, что они били меня по груди и бокам приходилось только радоваться - ветки подгоняли меня как хлысты в другой, прошлой жизни и злили не меньше. Я смерчем ворвался на поляну, на которой происходило действо и заметил лишнюю деталь на шее собрата, состоящую из крупного волка-самца. Немедля ни секунды и оставив, разумеется пока, без внимания вторую хищницу, я взвился на дыбы и сверху обрушил удар копыта на голову волка. Мне не хотелось убивать его, а потому удар был не очень сильным. Только чтобы разжать его челюсти и оглушить на некоторое время...

0

11

Джаспер встал на дыбы, после того, как волк повис на его шее и впился зубами в глотку. Боль была невыносима и конь пытался сбросить хищника на землю, но безуспешно. Краем глаза Джас увидел движение со стороны. На него несся серый жеребец. Его нельзя было назвать чисто серым, у него была довольно красивая масть, но сейчас не об этом. Сначала это не показалось ему странным, но через секунду в его голову еле-еле пробилась мысль. Стоп! Конь? Еще один соперник или союзник? Он заодно с волками? Вопросы засыпали жеребца, а незнакомый конь, тем временем, ударом своего тяжелого копыта сбросил волка с моей шеи. Джаспер кивнул незнакомцу в знак благодарности. Значит союзник. Подумал жеребец и бросился в сторону волчицы, которая, прыгая на Джаспера, казалось бы, играет.

0

12

офф: считаю своим долгом сообщить, что Цуме не играет.( сообщила Кицу)

0

13

Alex
Лучше посчитай своим долгом написать пост : D Раз она не играет - очередь твоя...

0

14

Я вкушав вкус крови вцепился в плоть жеребца. Я праздновал победу от которой не собирался отказывается. Сжав челюсти еще и еще сильней казалось бы еще усилие и я откушу не плохой кусок мяса. Ну когда же эта махина завалиться? Мои силы были на исходе но я продолжал держаться всеми зубами и когтями за трофей. Жеребец стал на дыбы стараясь избавиться от меня, но явно все было в пустую. И тут я услышал  стук копыт. С испугавшимися глазами я повернулся в сторону откуда это доносилось. Последние что я увидел это большое копыто которое врезалось мне в лоб.
Больше я ничего не видел, только чувствовал. Мои клыки разжались а конечности ослабли. Падение, удар головы о землю, вывих. Я лежал минут 6 после чего собравшись приподнялся и еле открыл глаза. Что? Что это за конь? Рядом с моим ужином стоял еще конь (которого я теперь ненавидел). Они стояли, что они там делали я не понял, но мне повезло
тот конь который лишил меня охоты стоял задом ко мне. Так как я лежал я дополз до его задней ноги и вцепился в нее.
Я вцепился после подождал, чтоб перевести дух и начал грызть, грызть эту кость.(естественно пошла кровь, ручьем)  Я понимал, что этот лошадан брыкнет так, что я улечу, но я должен был отомстить.
офф: простите все жертвы моего нападения, за сильно кровожадный исход.

Отредактировано Alex (2012-11-04 10:34:13)

0

15

Цу услышала пронзительный вой - вой своего учителя Динь. Она со всех ног бросилась на него. А эта дурная "игра" осталась позади. Мне так не хотелось бросать коняшку, но видно судьбы. Тем более к нему на помощь пришел его товарищ. Интересно они знакомы? И тут из-за угла моего ума вышла мое надоедливое я, Тебе какое дело? Лучше улепетывай домой побыстрей. Цу не стала отвечать, а просто бежала как пуля. Скоро она должна добежать к своей цели и может... Ах ладно, откинем мечты и покинем это надоедливое место.
--------------------> Логово Целителей

0

16

События стали разворачиваться в совсем неожиданную сторону. На помощь коню вдруг прибежал еще один жеребец, и волкам надо было посторониться. Я встрепенулся, становилась более интересно, но потом белая особь убежала, кинув товарища по охоте. Вот вам и женщины. А волк веж тем явно без боя не собирался сдаваться, и полез к новопришедшему. Мне, как зрителю со стороны, все было хорошо видно, но тут я слетел с места.
- Кар! Назад! А последнее вам могло послышатся, да-да. Но я, набрав кое-какую высоту, вдруг камнем кинулся вниз, и на кого! На волка! С такой высоты удар в голову для него мог стать смертельный, но времени ответить у него бы не было, лишь уклониться и уйти по здоровому. Да и охота ли ему рисковать шкурой против двоих коней, да еще и странной птицы с внушающим клювом. Не зря у моего отряда он такой большой, при делании череп и правда можно проломить. Но на самом ли деле я желал смерти волку? А это вот уже не скажешь. Со стороны так и выглядело, но с другой стороны я ведь предупредил волка, дал ему шанс, последний шанс, свалить по добру по здоровому. Сейчас либо я, либо лошади. Одному ему тут ничего не сметит, кроме побега или пути в мир иной.
Меж тем полет был быстрый, стремительный и красивый. Черный силуэт на фоне темного неба, крылья добрых полтора метра в размахе, луна своим светом создает некий перелив. Правда это еще надо было раглядеть, ведь была добрая ночь, и тем не менее. Но все это происходило столь быстро а завораживающе, что понять, какую опасность все это создает можно было в последний момент, которого бы едва хватило для уклонения.
"Беги волк, не испытывай терпения этих четвероногих существ, прояви инстинкт самосохранения, пока есть шанс."

0

17

Как и ожидалось, волк разжал челюсти и свалился с моего собрата. Я быстрым взглядом окинул жеребца. Несмотря на то, что на его шее довольно продолжительное время висел взрослый волк, выглядел конь не особо потрепанным. Конечно клыки хищника оставили свой след на его глотке, но рана не была смертельной. Это можно было принять за чудо... или за знак свыше. Вторая хищница опрометью бросилась с поляны и я мог поклясться, что перед этим по лесу пролетел волчий вой, достаточно высокий, чтобы можно было понять - выла самка. Выглядела вторая охотница довольно молодой и я предположил, что это могла быть ее мать...
Над головой, сразу же после того, как стих вой, раздалось воронье карканье. Я слышал эту птицу и раньше, именно она поселила во мне чувство тревоги. Как известно воронье слетается на падаль. Черные крылья - черные вести. Но сегодня ни один из нас птице не достанется. Мы победили. Надеюсь у волка хватит ума удрать...
Я переоценил его ум. И забыл о том, что врагов за спиной не оставляют.
В заднюю ногу разом ворвалась боль вместе со звуком раздираемой плоти. На секунду я опешил, потом повернул голову и заметил краем глаза, что волк вцепился в мою. А что произошло дальше было просто невероятным. На хищника накинулся ворон, спикировав вниз с высоты. Развития событий после я уследить не мог - они вышли из поля моего зрения. И разумеется я не намеревался оставлять волка на своей ноге. Вскинувшись, я тряхнул обоими задними ногами, причем та, что была свободна, ударила по чему-то мягкому. То ли по птице, то ли по волчьему животу. Мне, собственно говоря, было глубоко безразлично. Главное, чтобы волк наконец-то разжал челюсти. Приземлившись, я понесся по поляне галопом, высоко взбрыкивая при каждом скачке. Хотелось бы еще дождаться помощи от собрата...

0

18

Пока конь стоял я разгрызал его ногу. Жеребец толи вздрогнул, толи что, но он дал мне понять, что я в опасности. До этого я замечал над собой ворона, (но в моих глазах это было летающее, черное пятно) карканье и оно было такое, что предупреждало, оберегало, но кто будет обращать на это внимание тем более, когда перед тобой такое происходит, что жизнь твоя может повернуть так, что поминай как звали. И тут эта здоровая морда лошадана повернулась ко мне. Мне немного передернуло... После, наверно тот ворон о котором я толковал пронесся разрезав воздух над нами и (угораздило его) тюкнуться мне в лоб! Меня немного откинуло но нога оставалась в зубах. Да, ворон дал о себе знать и зря я на него не обращал внимания хотя б дополнительный удар в мою черепушку не получил. А конь время не терял рывком он подкинул в воздух свои задние ноги... и меня. И пока он демонстрировал как от меня избавиться врезал еще и мне свободной ногой по пузу. От летел я не далеко но и не достаточно близко. Теперь даже я понимал, что надо сваливать. Полежав я пополз домой, было далеко та и с моим состоянием... доберешься " быстро". Оставив коню щедрое право остаться со своей ногой.

0

19

Офф: я слепой ><

Alex написал(а):

(угораздило его) тюкнуться мне в лоб!

а кто сказал, что я все таки в тебя врежусь? х) ладнос, придется сделать слабый удар х\
Расстояние до волчьей фигуры стремительно сокращалось, а конь уже обнаружил несколько лишнее количество зубов на своей ноге, и... пнул несчастного в живот, вернее лягнул. Мне даже стало жаль волка, он ведь просто поддался своим инстинктам охотника, и вот награда природы, такой суровый пинок. Но еще хуже было то, что мой маневр, который я планировал выполнить изначально, немного не удался. Я не собирался ведь изначально выдолбить в голове волка дырку (а то последние зачатки разума бы вытекли); в последний момент, по своим расчетам, я немного изменил положение крыльев и тем самым должен был взмыть обратно наверх , пролетев над черепом клыкастого в считанный сантиметрах, но удар жеребца немного сблизил меня с головой охотника (вернее его со мной), и я все таки ткнул его бедную головушку, и сам едва не попал под удар.
Пара резкий и быстрых взмахов, и я подлетел чуть выше головы боевого коня. Видимо до волка все таки дошло, что он тут уже несколько лишний, вернее явно не в выигрыше против добычи, и наконец-то ретировался. Если бы я мог лечить ушибы и возможные переломы, я бы ему помог, но пока что увы, должного места для такой обработки медицинской у меня не было.
"Зато на всю жизнь запомнит эту неудачную охоту, и многие травоядные уже не спасутся из-за его опыта." Редко и довольно спокойно размахивая крыльями чуть выше голов лошадей, я еще немного поговорил сам с собой в мыслях, и потом все же повернулся к этим двоим. Изначальная жертва видимо была ошарашена своим везением, и особо не двигалась, так что меня привлек второй конь, которому не так давно (вернее пару минут ранее) волк впился зубами к ногу.
- Я могу обработать тот укус, что бы не было заражения, если ты не будешь меня опять пытаться пинать, - вдруг предложил я. Вдруг, потому что птицы, по идеи, не могли говорить так, что бы их понимали звери, да и мое предыдущее карканье никак не указывало на существование под этими перьями... разумного существа. Но все же речь была на диво понятна, без коверканий, вроде не того падежа, хотя  голос был немного с хрипотцой.
Я спокойно смотрел сверху вниз на серого жеребца, продолжая махать крыльями для удерживания нужной высоты. Сесть мустангу на спину я пока не решался, тот мог отреагировать не слишком адекватно.

Офф: Нарооод, я птица, умеющая говорить на всех языках животных! >< я же пишу в постах

Отредактировано Shane (2012-11-15 13:56:38)

0

20

#начало игры#

Дни шли утомительно и медленно, с приближением холодов травы становилось всё меньше, а кушать, извольте, хотелось. Не так давно я набрела на какие-то новые земли, здесь много хищников, зато гораздо меньше лошадей. Признаться честно, своих сородичей я вообще не видела, одни лишь зубастые голодные волки. Я естественно всегда давала дёру куда подальше, не хотелось стать чьим-нибудь кушаньем. Вновь я брожу по лесу, вновь кажется, наживаю себе проблем. Последнее время я всё чаще вспоминаю о нём, зачем тогда я покинула его? Что же с ним сейчас? Надеюсь он живой, ничего же не могло произойти за такой короткий срок?.. В глубине души понимаю, люблю я его, но уже не так, как прежде, наверное пройдёт ещё время, и я о нём забуду, навсегда...
Лёгкой рысью бегу по лесу, среди деревьев, чьи шикарные кудри склоняются к земле, им становилось гораздо труднее держать себя; толстые стволы заметно обмёрзли, половина листвы отсутствует. Я склонила голову к земле, попыталась раскопать землю, в надежде найти хоть корешков, увы, ничего не нашлось. Я нахмурилась и побежала дальше. Внимательно осматриваюсь, ищу взглядом хоть чуть-чуть подножного корма, хоть охапочку. Ещё приходится опасливо озираться по сторонам, столько здесь хищников, желающих полакомится сочной кониной. Справа от меня вода, мутная водная гладь, хочется искупаться, но я боюсь, вода уже ледяная. Я внимательно прислушалась к звукам, неразборчивый кипиш, воронье карканье и кажется... лошадиное ржание! Неужели я не одна из травоядных в этом лесу? Это было глупо с моей стороны бежать в незнакомом лесу на тревожное ржание лошадей, но что мне глупой кобылке пятилетке рассуждать, я естественно сорвалась в галоп, позабыв обо всём. В морду бил ещё тепловатый воздух, напоминание о ушедшем лете, сегодняшний вечер, хочется отметить, был прекрасен. Я быстро сокращала расстояние между звуками и мной, мне приходилось всё время уклоняться от ветвистых деревьев, кустов и пней. Да уж, ну и пробежка у меня. Пробравшись через очередную гряду кустов, я увидела расплывчатые силуэты лошадей, достаточно крупные, возможно чуть больше меня. Я стала постепенно сбавлять ход, надеюсь лошади будут настроены дружелюбно. Но каково было моё удивление, когда на меня чуть не налетел самый настоящий волк, достаточно рослый и с виду, сильный, я успела только разглядеть его серую спину и бока. В голове стали примерно проявляться представления о происходящем, наверное он пытался напасть на них, но его атака не увенчалась успехом. От лёгкого испуга я подскочила на свечу и пронзительно заржала, я была готова защищаться, кто знает что придёт в голову этому волчаре. Когда опасность скрылась из виду, я робко двинулась дальше. Мне было немного не по себе, если они табунные, то получается я вторглась на их территории, что значит, мне не сдобровать.
Всё ближе и ближе, вздрагиваю. С лёгкой надеждой я иду вперёд, в голове пробегает мысль: "- Давай Клубничная, всё будет хорошо!.." Взгляд устремляется вниз, местами можно разглядеть еле заметные капельки крови. В воздухе витает запах крови и тревоги, значит всё-таки волк напал на лошадей. Поднимаю взгляд, уже пришла, вижу двух лошадей и ворона. Одна из лошадей стоит в стороне, над другой же, смогла разглядеть смоляного парящего ворона, он постоянно каркал, но увы, я не могла расслышать его говору. Уже более открыто я разглядываю окружающих мне зверей, на губах невольно появляется улыбка. Я окидываю полянку взглядом, словно пытаюсь найти на ней ещё кого-то. Негромко, мягким спокойным голосом, немного настороженным, словно вот-вот эти лошади накинуться меня, и съедят, говорю: - Я не помешаю?, - тяжело вздыхаю, думаю о том, что лучше убраться отсюда поскорее, наверное мне здесь не рады. Лошади словно зализывали свои раны, угрюмые и загруженные молчали. Мне стало неловко...

Отредактировано Strawberry (2012-11-15 18:23:52)

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Земли табуна Ветра » Косматый лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно