Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » Сила появляется благодаря поддержке


Сила появляется благодаря поддержке

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

а...а в ре-ре..а в реале? *-*

0

22

Clausaize написал(а):

а...а в ре-ре..а в реале? *-*

ааа я не знаю(-_-)

Отредактировано Плея (2012-11-25 20:08:27)

0

23

Плея написал(а):

ааа я не знаю(-_-)

нуу...у меня в голове план назрел..))
мы (каким то боком)...стоп.
ты уже в стае, или только собираешься вступать?._.

0

24

Clausaize написал(а):

нуу...у меня в голове план назрел..))
мы (каким то боком)...стоп.
ты уже в стае, или только собираешься вступать?._.

ну так то в стае (я не оформила личные данные потому что меня еще не внесли в список стаи, но чисто гипотетически я в стае с рождения, как-то так)

0

25

Плея написал(а):

ну так то в стае (я не оформила личные данные потому что меня еще не внесли в список стаи, но чисто гипотетически я в стае с рождения, как-то так)

mmm...
тогда можешь выскочить на поляне...я подумаю, что ты Динь и спрошу, так ли это (Динь сидит в кустах). ты скажешь, что мол нет, и мы познакомимся. я либо передумаю идти в горы, либо пойду, но предложу твоей волчице. если останусь, то можешь помочь с выбором домика..))(явно желая дружеских отноений шоль.)

0

26

Clausaize написал(а):

mmm...
тогда можешь выскочить на поляне...я подумаю, что ты Динь и спрошу, так ли это (Динь сидит в кустах). ты скажешь, что мол нет, и мы познакомимся. я либо передумаю идти в горы, либо пойду, но предложу твоей волчице. если останусь, то можешь помочь с выбором домика..))(явно желая дружеских отноений шоль.)

*медленно анализирует прочитанное*
прошу прощения (-_-), на какой поляне *прости нубика я пока дальше флуда не ходила и много чего не знаюю, хехе)*
идейка интересная)

0

27

Плея написал(а):

*медленно анализирует прочитанное*
прошу прощения (-_-), на какой поляне *прости нубика я пока дальше флуда не ходила и много чего не знаюю, хехе)*
идейка интересная)

на стайной...вроде "на тропе знак, а за знаком штаб"..
Дарк вроде свалила, так что мне занятся нечем С:

0

28

Clausaize
я еще вернусь х) В любом случае, а вот в каком виде вопрос уже другой х) (ты где шталась всю ночь?) будущий разговор х)

0

29

Darkness написал(а):

я еще вернусь х) В любом случае, а вот в каком виде вопрос уже другой х) (ты где шталась всю ночь?) будущий разговор х)

представляю..))

0

30

Плея
мЫня, пожалуйстО хд

0

31

Плея
Меня можно?)

0

32

Плея
Будут какие - либо предложения?

0

33

Moon
Электро
Максим
о_О знала бы я куда вас впихнуть -_-))

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » Сила появляется благодаря поддержке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно