Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Леса и рощи » Смешанный лес


Смешанный лес

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

Березняк и бор, в единстве с широколиственными и прочими деревьями образовали лес Смешанный. Здесь можно найти как кусты орешника и стелющиеся к земле травы, так и могучие дубы, подпирающие небосвод своими ветвями. Можно заметить пятачки кислицы, а мягкий мох приятно пружинит под лапами, делая шаги тише и превращая каждого зверя в бесшумную тень. Благодаря ему даже молодой волк может поймать себе на обед мелкого зверька, если, конечно, умеет красться и не наступает на ветви. И не боится встретить зверя куда опаснее, ведь даже взрослого оленя, чьи стада здесь можно встретить, в одиночку волк не всегда может убить. Следует опасаться кабанов и медведей, можно заметить мелькнувший в дали лисий хвост и спугнуть притаившегося в кустах тетерева, решившего спрятаться в лесу от степных охотников. Степь здесь совсем не далеко, как и хвойный лес, плавно вытесненный деревьями Смешанного.
http://s1.uploads.ru/t/8NnFv.png

0

21

Я открыла глаза от чьего-то громкого приветствия. Кто посмел? Подумала я и вскочила на лапы. Передо мной сидел волк. Ага, прародитель значит. Шерсть на мой спине вздыбилась а хвост поднялся. Я с тихим рычание сделала шаг к волку.
- Что за глупая привычка? Разбудил и радуешься?
Я зарычала намного громче. Этот тип разозлил меня. Я уже готова прыгнуть на этого волка и вцепиться ему в глотку. Научится себя вести. Я оглянулась на Джесс, та еще спала. Я встала над ней, показывая, что буду защищать её и свою территорию.

0

22

Джессика подпрыгнула и оскалилась. Она ненавидела этих назойливых, которые будят в холодную ночь. Рема тоже была не в настроении. От той игры у меня болели лапы и я еле как встала на равне с Ремой. Этот волчара меня вывесил. Я и так была очень злостная псарня, а здесь еще... Рык был громким и четким. А еще через несколько минут я открыла свою пасть и прорычала грубым голосом.
- Оборзевшая морда, страх потеряла? - на моей морде появился один из оскалом с усмешками. Я ждала ответа, готовясь к атаке.

Отредактировано Цуме (2012-10-11 17:47:34)

0

23

Цуме
Офф: коли за Джесс пипешь, то и заходи с Джесс. + Этого персонажа у тебя не приняли, так как ты не исправила анкету. Скопируй пост и поставь с профиля Джесс, а этот удали.

0

24

Ждать мне надоело. Я сидел около этих двух дамочек уже очень давно. Они этого не стоят. Я встал. Всё – таки в моих мыслях была доля правды. Я даже не знал, как их зовут, но что – то мне подсказывало, что они скоро должны проснуться. Второе чувство меня не подвело. «Крупная» проснулась. Её морда была в позе удивления. Она выражала « Кто меня разбудил? » или « Как ты посмел? ». Короче видно, что эта дамочка очень высокого о себе мнения. Не люблю я таких. «Крупная» встала. Её шерсть приподнялась. Злится. Мне стало смешно. Я уронил резкий и немного громкий смешок в её сторону. Собака приблизилась ко мне на шаг. Что за глупая привычка? Разбудил и радуешься? После своих слов, собака зарычала намного громче. Я решил проигнорировать её вопрос. Смеха тебе будет достаточно. Затем она подошла к своей спящей подруге, и встала над ней. Защитница значит. Не трону я твою подругу. Не бойся. Можно сказать, что я это как бы прорычал. Причём громко прорычал. Точнее даже рыкнул. Что – то мне подсказывало, что сейчас начнётся долгий разговор. С какими – то интересными последствиями. Непроизвольно я сел. Протяжный зевок вырвался из моей пасти. Всем своим видом я показывал, что мне пофиг на собаку. Извини. Просто хотел поздороваться. Я состроил милую гримасу. Я ведь знаю, что ни одно живое существо женского пола, не устоит перед моим шармом. Вот такой я подхалим! Что тут поделаешь? Продолжалось это недолго. Я быстро пришел в себя. Нельзя этим увлекаться.

0

25

Джесс подскочила в помощь мне. И слава богу. Волки нынче совсем охамели. Да и толку здороваться со спящими собаками? Уж одному ему с нами двумя не справиться.
-Извини. Просто хотел поздороваться. Я рыкнула в ответ. Не люблю я волков, не стоит прощать просто так.
- Извинения не приняты. Я громко гавкнула и сделала шаг вперед. Может теперь ты уйдешь, или еще не сообразил, что здесь тебе не рады? Я не любила оскорблять кого-то, но сейчас был момент, когда пора было сделать исключение. Джесс, было видно, тоже готовилась к атаке, да и я была наготове, уверяя саму себя, что либо он отсюда уйдет сам, либо не уйдет вообще.

0

26

Извинения не приняты.  Собака громко гавкнула. Интересно… Может теперь ты уйдешь, или еще не сообразил, что здесь тебе не рады? Ох, как же меня взбесили эти слова. Меня буд – то бы передёрнуло. Внутри появилось мерзкое ощущение. Они думают, что справятся со мной. Глупые собаки. Интересно… Собаки думают, что справятся с волком. Ха, ха, ха. Я очень громко рассмеялся. Мне было смешно, что они так считают. Собаки посмотрели на меня не одобрительно. Ааа, так вы считаете, что вы меня победите? А силёнок хватит? Я ещё немного постоял, посмотрел на эту странную двойку, и принял решение. Нападать. Всё же, я не хочу, чтоб меня побили девчонки. Ещё немного робея, я стоял и смотрел в одну точку. Вдруг я резко дёрнулся в сторону крупной. Она этого явно не ожидала. Я вцепился ей в холку. Собаке было больно, но она не скулила. Казалось из глаз потекут слёзы, но собака держалась. Сквозь стиснутые зубы, я проговорил. Эй ты…. Вторая! Не нападай! Ты же не хочешь, что бы твоей подруге было больно. А я обещаю, что ей будет очень больно, если ты сделаешь ещё одно лишнее движение. После таких слов, я ещё сильнее впился зубами в загривок чёрной собаки.

0

27

офф Очередь во первых, а во вторых я крупнее Ремы... Так на всякий случай и в третьих, Джесс - использовалась в драках и в четвёртых, кто соглашаться на драку с тобой мм? Это не по авторам игры..
Я огрызнулась и прыгнула на него. Выбив его с моей подруги. как меня все достало! Теперь я развлекалась и кинулась ему прямо в шею, но попала в грудь. Я стиснула зубы так, что тот не мог сильно укусить меня. Я рычала и скалилась. Меня все это бесило и я ох как теряла терпение. Я не хотела говорить, но оглянулась, как там моя подруга? Мысли были, но они были лишь о драке, что то типо "убить, убить, убить"  Я начала действовать и рвала грудь противнику.

Отредактировано Цуме (2012-10-31 18:45:10)

0

28

Так, так, так, Бонзай... Что это тут у нас?
Цуме как ты, скажи на милость, оказалась сразу в двух местах - тут и в косматом лесу?

0

29

офф: Пролазай-ка интернет, даже какой-то питбуль сможет загрызть волка. А уж две собаки...

Я рванула за подругой, которая кинулась на волка. Последовав ее примеру я бросилась на нахала и вцепилась зубами в его холку, как он сделал раньше мне. Я рванула волка в сторону, потом в другую. В целом мы вдвоем могли его победить. Овчарка рвала волку грудь, а я, между тем, пыталась завалить нахала. Через несколько минут битвы, я смогла уложить волка на бок. Нахал. Ну я тебя. Думала я, хватая волка то за лапы, то за живот. В глазах подруги горела ярость, толкавшая и меня на убийство этого волка. Но я старалась сдержаться и лишь немного покусать его.

0

30

Офф

Извиняюсь, я нечаянно)

офф: Пролазай-ка интернет, даже какой-то питбуль сможет загрызть волка. А уж две собаки...

Я рванула за подругой, которая кинулась на волка. Последовав ее примеру я бросилась на нахала и вцепилась зубами в его холку, как он сделал раньше мне. Я рванула волка в сторону, потом в другую. В целом мы вдвоем могли его победить. Овчарка рвала волку грудь, а я, между тем, пыталась завалить нахала. Через несколько минут битвы, я смогла уложить волка на бок. Нахал. Ну я тебя. Думала я, хватая волка то за лапы, то за живот. В глазах подруги горела ярость, толкавшая и меня на убийство этого волка. Но я старалась сдержаться и лишь немного покусать его.

0

31

Офф:

Цуме написал(а):

кто соглашаться на драку с тобой мм? Это не по авторам игры..

такс, драку вы не собирались устраивать, но при том сейчас собираете друг друга порвать. В ЛС договоритесь уже про свои действиях, и если придется, то измените последние посты.
Рема ты не забывай смотреть возраст. Тебе два года, а ты на пятилетнего волка бойца нарываешься. Джесс, то же самое. Хоть ты и участвовала в боях, Макс тоже не просто волк бродяга, а натренированный боец, так что вы на равных почти что, если двое на одного.
Oriname
она не с того профиля пишет.
Цуме
и я тебе про это уже говорила. Замечание, Джесс, предупреждение у тебя уже было, и оно написано выше, ты тот пост так и не сделала как надо.

Отредактировано Darkness (2012-11-03 15:29:17)

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Леса и рощи » Смешанный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно