Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болото

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Топкая земля раскинулась от соснового бора нейтральных территорий до владений Проклятых. И не каждый сможет преодолеть на своем пути такую преграду. Переплетенье различных трав и грязная вода в незаметных омутах делают это место населенным самыми разными существами. От мелочи вроде кровососущих насекомых, до забредших в топь лосей. Редки случаи, когда могучий сохатый оступиться с одному ему ведомой тропки, и уронит грузное тело в хлюпающую трясину. Чаще гибнут здесь другие звери, от пугливых мышей, до отчаянно храбрых и безрассудных волков. Веришь, что сможешь победить болото, выбравшись из него живым? Ну что же, рискни. И, быть может, твои кости на веки станут частью болота.
http://s1.uploads.ru/t/1jMC9.jpg

+1

2

Холодно. Жутко. Здесь нельзя находиться, уходи, не стоит! Молодая волчица неуверенно шагала по территории земель Проклятых. Она не знает, зачем ее лапа переступила границу, и что, черт возьми, нашей героине там надо. Это был зов. Тот зов, что она слышала во сне примерно неделю назад. Зов в обличии сна, когда волчица куда-то идет, хотя даже не видит, куда, но знает куда в скором времени прибудет. Прошел уже час, как Эндертайм покинула территорию родной стаи - Лесной Крови. Взрослый волк пробрался бы в недри леса земель Проклятых быстрее этой волчицы раза в два. Но, стараясь быть максимально осторожной, Анкалайм долго, но безопасно пробирается дальше, вглубь. Тут уже не слышно ни шороха мышей, ни взмахов птичьих крыльев. Смерть. Тут можно услышать смерть, эту ужасную, мрачную, невыносимую и жуткую тишину, от которой ты медленно сходишь с ума. Ты слышишь чей-то шепот, который указывает тебе путь. Он обещает, что ты выйдешь на свет и все это пройдет, ты продолжишь свою никчемную жизнь. А затем таинственный шепот заводит тебя сюда. Молодая волчица видит болото. Мертвое, как весь лес. Хищница чувствует, как ее лапы начинают тонуть в земле. Медленно, но верно болото забирает в себя ее тело, начиная с лап. Раздался пронзительный крик молодой волчицы, которая, выйдя из оцепенения, рванула в сторону, упала на землю. Она увидела, что ее лапы были так же чисты, как тогда, когда она только пришла к болоту. Эта атмосфера действительно сводит с ума..

0

3

Я - великий мечтатель. Часто задумываюсь о мироздании и Утопии - идеальной жизни. И зачастую веду себя, как идиот в самые неподходящие моменты. Как только хоть на секунду задумаюсь, обязательно споткнусь или обо что-нибудь ударюсь. Мне только и надо, что идти в страну Дураков или цирк, дабы больше не обложатся. Да, я отшельник общества, не признающих сородичей...но стоп, постойте. Это был бывший я. За год многое изменилось. Очень многое. Хм, не понимаю, как та волчица смогла внушить то, что я когда-то считал полнейшим бредом? Могу предположить, что она волшебница. Но в паранормальные явления я не верю, магов и фей не признаю. Тогда какого чёрта?!
Моя собачья тушка двигалась в сторону границ с Проклятыми. Почему-то до жути захотелось побывать в тех местах. Нет-нет, на тех землях я уже когда-то ходил, но захотелось опять поглядеть на причудливые красоты территорий Проклят. Что? Вам не кажется, что там прекрасные и живописные пейзажи? Ну и флаг вам в ручки, а мне нравится. До туда топать больше часа, но оно того стоит. Чувствую, что меня там ожидает сюрприз. Неожиданно однако. На моей морде повисла кислая мина. С каждым шагом всё больше хотелось повернуть обратно домой, к логову. Но кто не рискует - то не пьёт шампанского.
Сегодняшним моим оппонентом я выбрал болото. Чудовищно(именно чудовищно) красивые места. Не мало тут народу полегло в этих топях. Но камыши с рогозами всё равно притягивают к себе, как магниты. Выйдя из леса, я остолбенел от шока. Что тут делает эта мелкая тварь?! Этим некрасивым словом я называю всех засранцев - волчат, которые постоянно мешают и крутятся под лапами.

0

4

Молодая волчица поднялась с земли на лапы и опасливо оглянулась. И действительно - те моменты, когда болото ее засасывало, были ничем иным, как глюками. Неужели я действительно сошла с ума? Абсурд! Усмехнувшись собственным мыслям, Келайм решила направляться обратно - домой, на территорию Лесной Крови. Но вот только такой вопрос - Куда? Было совершенно ясно, куда идти, но только не нашей героине. По ее мнению, она уже давно сбилась с пути и не знает, в какую сторону идти. Несмотря на это, морда молодой волчицы сохраняла свою серьезность и самоуверенность. Ну, конечно, кроме того момента, когда "болото засасывало ее лапы". Краем глаза заметив какое-то движение справа, Эндертайм быстро повернула туда свою голову. И что же она там увидела? Пса! Пса? Да еще в таком месте? Необъяснимо, но факт.
- Что ты здесь делаешь? - совершенно невозмутимым, серьезным голосом спросила Анкалайм, уставившись на незнакомца. Абсолютно очевидно, что данный вопрос должен был прозвучать не из уст Эндертайм, но, готова поклясться, если бы вы присутствовали в данном месте в данное время, вы бы даже, наверное, этого бы и не поняли - настолько мрачно и невозмутимо были произнесены слова.

0

5

Интуиция меня не подвела. И впрямь, здесь меня ждал весьма неприятный сюрприз. Волчонок. Я надеялся побыть в одиночестве и насладится минутой отдыха, которая появляется итак не часто. Хотя я не жалуюсь, что на мою голову свалилось много обязанностей. Раздавать всем поручения и рявкать на каждого, чтобы прикрывали свои рты не сложно. Основную задачу выполняет Руда, ахах. Нечего ей прохлаждаться, мужчина в стае и нужен для того, чтобы сохранять порядок и тренировать дисциплину. А всё остальное исполняют женщины. Меня мучил один вопрос, что здесь забыл этот чертёнок? Какого хрена её отпустили так далеко, да ещё и на территории Проклятых. Её запросто слопать могут и косточки даже не выплюнут. Бедное дитё, пропадёт же. - Что ты здесь делаешь? -невозмутимым и абсолютно спокойным голосом крикнула мне белая волчонка. Я прикрякнул. Очень интересный вопрос. По-моему, его должен был задать я. Но её настрой мне нравиться. Храбрая и настойчивая девочка, толк выйдет. Не смотря под лапы, я стал осторожно приближаться к щенку, дабы взять её за шкирку и пинком под зад послать её обратно домой. Чтобы не спугнуть мю новую знакомую, надо продолжить наш с нею милый разговор. - Малыш, думаю, тебе надо возвращаться на земли своей стаи. Таким, как ты здесь не место. Не заметишь, как окажешься в желудке голодного зверя. или в моём желудке, если сейчас же ко мне не подойдёшь.Хотел было сказать я, но сдержался. Ноги постоянно неглубоко засасывало, что было мне жутко противно. Этот причмокивающий звук раздражает.

0

6

Эндертайм стояла совершенно невозмутимо, отражая взглядом всю серьезность и непоколебимость своего состояния.
- Малыш, думаю, тебе надо возвращаться на земли своей стаи. Таким, как ты здесь не место. Не заметишь, как окажешься в желудке голодного зверя. - произнес незнакомец, и волчица, прижав уши, напряглась, впиваясь в пса своим именно сейчас слегка неадекватным, чуть агрессивным взглядом. Тем временем Фауст приближался. Анкалайм резко ощетинила щерсть на загривке и отпрянула назад, чуть присев - прижавшись к земле. Весь ее вид - взъерошенная шерсть, агрессивный взгляд, поза и едва заметный оскал небольших, но крепких и острых зубов молодой волчицы.
- Даже не смей ни подходить, - произнесла Эндертайм, после чего остановилась, ибо продолжить ей было нечем. Наконец, продержав четырехсекундную паузу, она продолжила. - Ни трогать меня.
Келайм, все еще почти прижамаясь к земле и находясь на почтительном расстоянии от незнакомого ей пса, выпрямилась и встала в полный рост. Взгляд был хмурый, прищуренный. Уши же прижаты почти к самому затылку. Тело было напряжено, шерсть взъерошена.
- И будь поуважительней.

0

7

То, что эта девочка очень смелая и храбрая конечно хорошо, но эти качества в излишке зачастую оказывают медвежью услугу. Сейчас она ведёт себя совсем неразумно. Глупенькая, погубит же себя. А у меня сердце кровью обливается глядя на неё. Будет очень жаль, если она сгинет в этих бескрайних топях. Грех не всплакнуть и не отправить эту малышку обратно домой. Уверен, её родители даже не знают где она шляется. Плохо за ней присматривают. Хотя я не знаю, что такое дети и как с ними нужно обращаться. Своих-то пока нет. Да и не особо я их хочу, метисы собаки с волком не получат должное уважения среди сверстников. - Даже не смей ни подходить, - Пригрозила мне волчонка. Она была настроена враждебно, что меня ничуть не смущало. Мне только нравились её надутые губки. - Ни трогать меня.- хм, мне казалось, что фраза была закончена. Ан нет. Ну особо беспокоится ей нечего, я хочу ей только помочь и желаю только добра. Белая была вся взъерошена и предельно насторожена. - И будь поуважительней.- из меня вырвался смешок. Дерзкая девчонка, недотрога. Ладно-ладно, я не против, но оставить просто так её здесь я не могу. - Окей, я ухожу. - развернувшись, я медленно потопал к берегу. Но тут же резко развернулся и побежал к щенку. Я рисковал быть засосонным в болото и остаться здесь навсегда. Интересная перспектива.
Раньше, до стайной жизни, я уже тут бывал много раз. Изучил почти каждый квадратный метр этого болота. Не раз попадал в передрягу, но кое-как всегда из неё выкарабкивался. Меня день за днём сюда тянуло. Необычное место, верно? Бродяга Алекс много легенд рассказывал про Чёрные топи, как их в древности называли. И про гидр, и про Лохнесское чудовище, и про всё остальное. Я не верил в это, но знал, что тут не так всё просто и обыденно, как кажется на первый взгляд. Иногда я замечал тут странную тварь, похожую на полуптицу, полузверя. Это диковинное существо быстро передвигалось по глади болота. Это было до того чудовищно и жутко, что я тут же лапы в лапы и бежал домой, в свою нору.

0

8

вне: пробую восстановить свой старый стиль написания постов от первого лица. Информирую.
Я стояла на самом краю между землей и болотом, смотря в глаза незнакомца. Шел бы своей дорогой, ан нет, решил спасти "бедного маленького волчонка". Он меня за кого принимает? Сама могу принимать за себя решения, и я достаточно взрослая. Еще хоть что-то подобное скажет.. Пфф. Так, ладно. Все хорошо. Так, что? Что он делает?
- Окей, я ухожу. - сказал пес и стал отдаляться от меня, причем в сторону берега. Эй, с ним все в порядке? Хорошо. Я старалась смотреть на него как можно более агрессивным и "невыносимым" взглядом, на случай, если он обернется. Но незнакомец не то, чтобы просто обернулся, он резко развернулся и почти мгновенно очутился рядом со мной. Я, можно сказать, демонстративно закатила глаза и, вздохнув, сделала пару шагов назад, чтобы отдалиться и от опасного, засасывающего болота, и от пса.
- Какие-то проблемы? - спросила я, склонив голову на бок. Я ожидала услышать что-то вроде "Я не хочу оставлять в столь опасном и жутком месте маленького волчонка", но вовсе этого не хотела. Хм, а я ведь только что заметила - он мне в деды годится! Итак, продолжим. - Тебе не пора куда-либо?
Второй вопрос прозвучал нагло, и я самодовольно усмехнулась своим словам и собственным мыслям. Было настолько тихо, что этот звук, похоже, отзвучал эхом. И, ох, моя персона, отойдя еще немного назад, на более безопасное расстояние, села около высокого, мрачного дерева, ожидая, что незнакомец подойдет ко мне.
- Кем будешь?

0

9

офф
Endertime написал(а):

Хм, а я ведь только что заметила - он мне в деды годится!

что? *поперхнулся*

Зачем могло понести столь юную даму к болотам? Чего ей дома не сидится? Червяк у попе завёлся, что ли? Мне уже надоело задаваться подобными вопросами. Не хочет общения и того, чтобы я её спас? Ну и ладушки. Превращаться из Фауста в мёртвого Фауста я не особо хотел. Чуяло моё сердце, что скоро сюда явится незваный гость. И грех мне, если я сейчас же что-нибудь не предприму, ибо чувство тревоги нарастало. - Какие-то проблемы? -отпрянув от меня, наконец соизволила сказать маленькая волчонка. - Тебе не пора куда-либо?- Я начинал терять терпение и был намерен прервать операцию по спасению, так как объект стал сопротивляться и отказывается от помощи. Щенок отошла на некоторое расстояние от меня и села возле высохшего дерева. Я собирался развернуться и потопать прочь...Но для начала сыграю с ней в одну очень увлекательную игру. - В принципе никаких. Ах да, меня ждут в логове. Думаю, мне стоит удалиться. Не смею больше Вас тут задерживать.- произнёс я охрипшим голосом. В нём звучали нотки горечи, сожаления и разочарования. - Печально, что придётся оставить Вас здесь погибать. Но вместе с Вами я сгинуть не хочу. Могу лишь пожелать удачи, малышка. Смотри аккуратно на этих болотах. Видел я тут одну стрёмную тварь, которая запросто тебя сожрёт. -это была правда. Я говорил искренне. Медленно, но уверенно я стал идти в обратную сторону, где начинался лес. Утренние сумерки и прохлада начали отступать. Жизнь у топи начинала кипеть во всю. Насекомые, а именно муравьи и пчёлы уже принялись за свою работу. Прибрежный растения стали "просыпаться" после холодной дождливой ночи, раскрывать бутоны ароматных цветов. Но я этого не замечал. На душе было неспокойно. Не по той причине, что я оставил подыхать белую, а по той, что что-то будет неладное. Несмотря на это, я не вернулся.

0

10

Он ушел, произнеся эту речь. Я щурилась, слушая его слова, хотя в душе, правда, беспокоилась, правду ли говорит пес. А что, если он правда видел эту тварь, и мне действительно стоит как можно скорее уходить отсюда? Незнакомец скрылся. Тут то я действительно начала волноваться. Судорожно оглядываясь по сторонам, я хотела увидеть его, но безуспешно. Хотя бы убедившись, что нет рядом "той самой твари", я поднялась и стала неуверенно, медленно шагать в ту сторону, куда ушел пес.
- Эй, ты где? - дрожащим голосом протянула я. Да, не стану врать, иногда я не такая смелая и храбрая. Стоило ему только сказать о том, что видел здесь "ту самую тварь", у меня мурашки по коже прошли. Мать рассказывала мне как-то о них, говорила остерегаться и не ходить по тем местам, где они водятся. Я не чуяла ни запаха пса, ни видела его следов. Черт подери! Я стараюсь подавлять чувство страха и осматриваю местность весьма серьезным взглядом. - Ауу. Эй, ты где, мой герой? Тут волчонок в беде, как бы. Поможешь?
Спрашивала я, но никто мне не отвечал. Было едва слышно эхо, что придавало ситуации еще более мрачный вид. Я неуверенно шагала то вперед, то назад. Нет, потеряться было невозможно - болото было постоянно в моем поле зрения, хотя я тщательно старалась отыскать среди кустов и деревьев того незнакомца.

0

11

Я не спеша выбрался на берег, отряхнул лапы от прилипшей грязи и направился в густую чащу леса. Убедившись, что я для белой волчонки скрылся из виду, остановился и нашёл подходящую позицию для наблюдения. Где она бы меня не видела, но я мог спокойно смотреть за её действиями. Этим местом оказались кусты. И, на радость мне, не колючие. У меня уже есть печальный опыт с "кактусами" и желанием его повторить я не горел. А сейчас началось самое интересное. Я так и знал, что внутри этой храброй девочки живёт зайчишка-трусишка. Не может же быть, чтобы дама могла быть такой железной леди, никого и ничего не боящейся. - Эй, ты где? - белая выглядела растерянной и испуганной. А то, полуптица полузверь не только малышей напугает до смерти, но даже я могу в штанишки наложить.- Ауу. Эй, ты где, мой герой? Тут волчонок в беде, как бы. Поможешь?- О да, детка, ты осознала, что без моей помощи не справишься. Я довольно ухмыльнулся. Теперь осталось дождаться подходящего момента и выйти на сцену. Бедная малышка металась туда-сюда, и постоянно оглядываясь. Словив момент, я выскользнул из засады и бесшумно подкрался к щенку сзади. Прислонившись к самому уху, я злорадным шёпотом произнёс. - Я тебя сейчас съееем. и тут же расхохотался. Смех я быстро унял и добродушно посмотрел в глаза мелкой. Что же я мог там рассмотреть?..Возможно отчаяние, возможно злость, возможно что-то ещё. Чёрт, да я же не умею читать по глазам. Как же я мог забыть? - Удачный розыгрыш, верно? Хотя про диковинную дрянь, водящуюся тут, я не врал, она действительно здесь обитает. Поэтому нам стоит отсюда убираться, да пошустрее

0

12

- Я тебя сейчас съееем. - послышалось за спиной у меня. Я вздрогнула, но особо напугана не была. А, в принципе, зачем пугаться? Даже если бы это была "та тварь", делать уже было бы нечего, ибо спастись - невозможно. Я с облегчением вздохнула, обернувшись, и узнав за своей спиной Его. Он захохотал. Как он мог! Я что-то проворчала, недовольным, осуждающим взглядом смотря на пса.
Удачный розыгрыш, верно? Хотя про диковинную дрянь, водящуюся тут, я не врал, она действительно здесь обитает. Поэтому нам стоит отсюда убираться, да пошустрее. - Конечно, я кивнула. А что мне еще оставалось? Быть убитой "той тварью".. Мне не нравилась эта перспектива. Закатив глаза, я вновь сделала весьма серьезный, стальной взгляд.
- Куда идем?- Бесчувственным голосом была мною произнесена эта фраза. А, правда, куда идти? Путь, по которому я прибрела сюда, уже давно забыт. Все надежды только на этого пса, и он-то, буду надеяться, знает, как отсюда выбраться. Тут же мне вспонилась мать. Она вообще заметила мое отсутствие? Да, скорее всего, мама даже не заметила. - Веди.

0

13

Начало игры.

Волчица медленно двигалась в сторону болота мимо странных растений, поваленных деревьев и прочей ерунды, которая могла быть в этом довольно гиблом месте. Чаще всего, здесь застревали звери, которые совсем не знали троп и обходных путей. Для вампира это была своеобразная "столовая", где можно было найти еще совсем недавно умерших оленей и хорошо ими отобедать. В самых редких случаях, попадались еще живые олени, беспомощно барахтающиеся в этой зеленой жиже. Тогда, никто уже не церемонился с ними и спокойно добивал. Теплая кровь стекала по губам и клыкам, иногда попадая на шерсть, окрашивая ее в бордовый цвет. Вот и сейчас, Смоки обходила эти территории, чтобы найти себе пищи. Она не боялась ни увязнуть, ни потеряться. Слишком уж много она тут бродит. Сумела выучить нужные тропинки, идущие через все болото, самым безопасным путем. Она шла, опустив голову вниз, почти не смотря вперед себя, как в нос ей ударил запах. Запах волков, но живых. Вывод напрашивался только один: кто-то еще живой, находится на территории болота и явно не подозревает о том, что может стать едой для очень голодного вампира. Смоки быстро подняла голову вверх и еще раз принюхалась. Да, запах крови, текущей по жилам. Живым жилам, не вампирским. Нужно было что-то решать. Либо нападать сразу, либо ждать в засаде подходящего места. Однако действия опережали мысли и лапы уже сами несли волчицу в сторону других волков. Смоки почти не соображала. Этот запах вскружил ей голову. Но, взяв себя под контроль, она насколько могла, приблизилась к двум незнакомцам и ехидно ухмыльнулась. Но, что удивило ее в первую очередь, так это то, что волк был один. Вторым незнакомцем оказался пес. Почему Смоки его не почувствовала, было странно. Она слегка сморщилась, представляя, как "ест" пса. Но, чувство голода снова взяло вверх, давая забыть обо всем. Не выдержав, волчица громко зарычала и резко выскочила из кустов. Теперь. она накинется на того, кто ближе всего, а именно, это будет пес.

0

14

Я ничуть не пожалел, что решил разыграть белую. Давно так не смеялся. Но, уверен, сама волчонка чувствует себя совсем паршиво, ибо она показала слабину. Но я доволен результатом. Теперь без проблем удастся её вытащить с этих болотистых земель и отвести домой. - Куда идем?-бесчувственным голосом вымолвила малышка. Я так и знал, моя шуточка задела её самолюбие. Оказывается под толстым панцирем скрывался щенок под стать своему возрасту, нежный и очень ранимый. - Веди.- жестом головой я указал, чтобы она шла за мной по пятам. Но не успел я и двух шагов сделать, как из кустов с диким рыком и рёвом выскочил вампир. Моя душа ушла в пятки, я не собирался сегодня стать донором для переливания крови. Поэтому надо было сейчас срочно и быстро-быстро делать лапы. - Твою ж мать! Твою ж мать!!- так и знал, что что-то сейчас неладное случиться. - Только без паники! -я схватил белого волчонка за шкирку и поволок в противоположную сторону от кровососа. До берега метров сто, не меньше. С учётом того, что на мне "висит" ещё одна особа, то скорость передвижения снижена. Шанс убежать минимален. Я закрыл глаза и вздохнул поглубже. Снова вспомнился пень-колода Бродяга Алекс. Он не раз рассказывал про вампиров, про их скорость передвижения и повадки. Хотя я ничего не помню. Да и навряд ли мне они чем-нибудь помогли. Я открыл глаза, ощущал всем телом прилив адреналина. Он придавал сил, энергии и скорости.

+1

15

Я услышала какой-то шорох сбоку после того, как пес что-то сказал. Обернувшись, моим глазам предстала жуткая картина - вампир! Причем так близко! Я никогда еще не видела их, а тут уже была настоящая угроза моей безопасти и жизни! Разобраться в происходящем на удалось - мой собеседник резко схватил меня за шкирку и быстро куда-то потащил. Честно сказать, если б не он, я бы, наверное, так и осталась там, и в скором времени стала жертвой "Той самой твари".
- Бегиии, ааа! Быстрееее! - орала и одновременно смеялась я. Ахах, да, именно смеялась. Было безумно страшно, но меня смешили мои слова и мой голос. Мне вот сейчас интересно - что потом? Ну, к примеру, каким-то образом вампир пропадет куда-то. И куда я пойду? И куда пойдет этот пес? Ну, ему-то, наверное, есть куда идти, а я совсе не уверена, что в лагере Лесной Крови кто-то есть, и не уверена в том, что эта тварь не станет идти за мной. Я чувствовала, что Фаусту было трудно бежать вместе со мной. Нужно было предпринять что-либо и взять ситуацию под контроль. - Либо беги быстрей, либо отпусти меня и я побегу сама!
Поняв, что сейчас я могла обидеть Фауста, я вздохнула.

0

16

Но, не успела волчица выскочить, как пес схватил волчонка и со всех ног бросился бежать. Он явно пытался спасти и свою шкуру и шкуру этого маленького существа, которому можно вмиг перегрызть глотку. Да и не только глотку. Это существо можно было сломать одним ударом лапы или превратить в отличного вампира. Чем в принципе, Смоки и собиралась заняться. Только вот проблема была в том, что нужно сначала было догнать пса и отобрать волчонка. Пока вампир соображала, как забрать свою добычу, пес все дальше и дальше отдалялся от волчицы. Однако, догнать его было не такой уж и большой проблемой. Громко рыкнув, Смоки сорвалась с места и рванула за псом. Она бежала такими огромными шагами и прыжками, что в тот же миг догнала пса и щелкнула своими зубами около его хвоста, чуть не откусив его. На этот раз ему случайно повезло, и волчица просто немного промахнулась. Слышался смех. Смех волчонка.
- Скоро ты не будешь так смеяться!
С одной стороны, хотелось очень сильно есть, а с другой стороны, было не очень удобно бегать по всему болоту ради какой-то малявки. Сделав еще один прыжок вперед, волчица сравнялась с псом и очень сильно толкнула его в бок, пытаясь сделать так, чтобы он упал. Данное действие было произведено пару раз, но ожидаемого результата Смоки так и не добилась. Наконец, плюнув на все, она резко остановилась и принялась смотреть вслед убегающей парочке. Сплюнув, она выругалась про себя и двинулась в другую сторону.

- - -куда-то.

0

17

Я, не слегка напуганная тем, что вампирище чуть ли не схватило меня, либо Фауста, увидела, как волчица уходит. Может, слишком обрадованная, а, может, все еще сильно напуганная, я вырвалась из пасти пса, и это получилось совсем случайно. Как только я поднялась на лапы, мое тело пронзила небольшая дрожь, заболела раненная как-то давно лапа, все еще не желающая заживать. Оглянулась. Вампира здесь нету, он действительно ушел. Со вздохом, я, кивнув Фаусту в качестве прощания, медленной трусцой побрела куда-то, скорее всего, ближе к лагерю моей стаи. С каждой минутой я все ускоряла шаг - конечно, ведь путь лежал через остаток леса, или вообще, даже более, чем. Я эту встречу не забуду, конечно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно