Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Знакомство, вражда, недоверие.


Знакомство, вражда, недоверие.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Игроки -
Alex, , Endertime.
Очередь постов -
Endertime, Alex,
Погода, время, место -
Озеро искренних песен
Ночь, полнолуние, звездопад.
Дата события -
На прошлой неделе.

Без меня)

Отредактировано Джессика (2012-09-19 14:54:16)

0

2

Эндертайм прогуливалась по нейтральным землям. Чувство еле заметного страха не покидало нашу молодую героиню - вдруг ее опять будут ругать за то, что она вышла с земель Лесной Крови? Была ночь, и полная луна, свет которой еле-еле пробивался между верхушками деревьев. Вокруг - мрак, ужасающая, невыносимая тьма. Даже Эндертайм, привыкшая тому, что ночью она, обычно, не спит, а гуляет, ничего не может разглядеть, кроме, конечно, ближайших стволов деревьев. Откуда-то позади, не с ветки, а с земли, вспархнула птица, оставив эхо взмахов своих крыльев нарушать тишину таинственного, пугающего леса. Келайм дышала тяжело, неровно. Она сильно пугалась этой неприятной для нее обстановки. Нормальные звери уже давно лежат в своих еловых ложах, предавшись сладкому или тревожному сну. Но этим вечером Анкалайм не могла заснуть - она прекрасно, во сне, видела, что идет куда-то через лес, а потом приходит.. Куда пришла она - сама Эндертайм не успела увидеть, но, быстро проснувшись и тихо выбравшись из лагеря, молодая волчица пошла туда, куда велел ей чей-то сопутствующий голос, который она слышала во сне. Наконец тропа, по которой шла Эндертайм, стала освещаться ровным, лунным светом. Через пару минут перед глазами нашей героини появилось озеро - красивое, манящее. С минуту поколебавшись над тем, приближаться ли, или не приближаться, белая хищница подошла к озеру и посмотрела на водную гладь, затем, переведя взгляд на отражение луны, села.

0

3

Прекрасная звездная ночь, дует прохладный ветерок каждая шерстинка Алекса ощущает всю мощь и нежность ветра. Шаг за шагом молодой волк ступает по прохладной, свободной земле. Грациозные движения лап придают зверю могущество, силу и независимость. Поднимая голову, он осматривает стволы могучих, старых великанов, и все что его окружает и жителей леса. - Невозможно, чтобы в эту ночь гулял один я. Кого нибудь я точно встречу... вампира, - Не понятно, с каким чувством он об этом подумал, вроде начиналось с усмешкой, а кончилось мыслью о трупе Алекса. Он потряс головой, словно пытаясь таким образом избавиться от мысли. Подумав о безопасности, он стал идти очень тихо, так, что на слух его не заметишь, но и достаточно быстро. Продолжая путь, что-то впереди насторожило Алекса. Остановившись, он пригнул голову к земле и навострил уши в перед к источнику звука. Расстояние между волком и причиной волнения было примерно метров 15. Звук очень похож на шелест листьев, кто-то бежал в кусты или выбежал оттуда. В глазах загорелся огонек. У молодого, совершенно не опытного волка проснулась неусмеримая страсть идти в перед. Алекс пригнулся к земле и на свой страх и риск пошел в перед. Это было уже очень близко, дыхание участилось и запах привел его на берег озера и все было залито лунным светом, а в озере отражалась мать луна. Он от изумления остановился и выпрямился, осматривая чудесную картину. На морде вдруг появилась улыбка. Забыв о мрачном силуэте который на сторожил его, Алекс подошел к воде осматривая гладь. После опустил голову и начал пить, смотря в перед. Подняв голову и вытянувшися краем глаза он заметил молодую волчицу сидящую на береге. - Я же говорил, что кого нибудь встречу, -еле слышно произнес он.

0

4

Alex
OFF: Убедительно прошу проверять посты в текстовых редакторах. И еще, мысли выделяем курсивом, свою речь жирным, чужую речь подчеркнутым.

0

5

Звездопад. Лунное небо, что может быть прекраснее? Да. Это самое прекрасное для меня, но сейчас это все кажется ненастоящим. Я где-то на самом озере и где-то иду по нему. Лапы за лапой, я иду к самой середине лунного озера, но не проваливаюсь вниз. Дернув лапой, я наткнулась на шип, лежащий у меня возле лап. Это был сон, сейчас я лежу на краю озера, озера на котором раз валились лучи лучей. А на лунном небосводе двигались сверкающие  звезды. Я слышала от людей, что нужно загадать желание и оно непременно исполнится, но я никогда этого не делала, да и нужны мне эти желания? Я сама себе выполняю их. Теперь я пыталась вылезти из-под кустов ежевики. Возле лунного озера была парочка волков, то есть один стоял, другой сидел. Неужели парочка? Это интересно, но тот второй, который самец, противный и окрасом и видом. Я попала сюда еще утром. Выйдя из своего логова до рассвета я пошла прямиком к ручью, но один прелестный запах цветущих ягод привел меня сюда. Где я наевшись ягод заснула под палящим солнцем, укрывшись под тем же кустом.
офф: у меня кончилась фантазия:(

Отредактировано Джессика (2012-09-17 10:55:40)

0

6

- Я же говорил, что кого нибудь встречу. - Этот голос заставил Эндертайм очнуться. Молодая волчица повернулась в сторону незнакомца, что-то пробурчав. Он не так уж и далеко от нее, но, все таки, и не очень близко. Выпрямившись, Анкалайм подошла к Алексу, разу раз походила из стороны в сторону за его спиной и замерла. Затем, вздохнув, подошла ближе.
- Кем будешь? - произнесла Эндертайм, глядя точно в глаза волка. Сначала голос звучал весьма уверенно, а взгляд отражал.. Равнодушие, возможно. Но спустя несколько секунд на губах Эндертайм появилась довольная, завораживающая ухмылка. Она села совсем рядом с Алексом и стала ждать его ответа, смотря на спокойную водную гладь, на коротой отражалась полная луна. Ветер донес до молодой хищницы запах другого существа, но никаких звуков наша героиня не слышала, и, поэтому, просто не обратила внимания. Не хочется мне здесь надолго надерживаться. Надеюсь, никто не заметил моего отсутствия в лагере...
Падающие звезды не были удостоены внимания Эндертайм.
вне: торопилась, поэтому написала маленький пост. Точнее, не торопилась, а просто хотела побыстрее его написать, ибо долго задерживать - не есть очень хорошо.

0

7

После сказанных мной слов меня заметили. Незнакомка повернула свою симпатичную, белую мордашку ко мне и по-моему, что-то буркнула. "Какая же она молодая. Черт! Да она моложе меня!" - удивленно подумал я. "Интересно, что она будет делать дальше, убежит к стае, рычать будет или... Мои мысли перебило ее следующее действие. Волчица встала, выпрямилась и подошла ко мне. " Скажу честно, мне сильно даже очень удивило то, что она подошла ко мне. Прекрасно понимая, что я могу ее разорвать. Во молодежь пошла! Хотя я сам ей являюсь." Потом не останавливаясь и не спуская с меня взгляда, она пошла навёрстывать круги вокруг меня. В это время я тоже рассматривал ее, пока она меня изучала. Остановка, и она подошла еще ближе. Я подпустил. И в воздухе прозвучало, - Кем будешь? Я выпрямился и свысока (благодаря своему росту) смотрел на волчицу подняв бровь. Появилась ухмылка, у нас обоих. Я нагнулся и направил свою усатую морду к её уху тихо и с чуством собственного достоинства, сказав:
- Алекс - и вернулся обратно в ту же позицию. Решил задать еще парочку вопросов:
- Вы настолько молода и смела, что подошли к незнакомцу так близко. А ведь возможно, что кровососущая тварь, а?Я немного поднес свою морду ближе  только.

Отредактировано Alex (2012-09-21 09:23:16)

0

8

Я внимательно изучала незнакомца взглядом. Представился. Алекс? Ну, вполне. Обычное имя. Хотя ему оно прекрасно подходит, не спорю. Он меня старше примерно на год, хм, неплохо. Но, все-таки, еще является подростком. Думаю, врагами не станем. Я усмехнулась над собственными мыслями и перевела взгляд на мутную воду, время от времени смотря то на отражающиеся верхушки деревьев, то на диск полной луны. - Вы настолько молода и смела, что подошли к незнакомцу так близко. А ведь возможно, что кровососущая тварь, а? - произнес Алекс, чуть-чуть приблизив свою мордаху к моей. Я улыбнулась, усмехнувшись, и хитрым взглядом посмотрела на серого волка. У меня сейчас было не такое настроение, чтобы думать о том, что мой новый знакомый - вампир, да и, тем более, мне почему-то так казалось, что он вполне себе живой волк. Ну не могла я сейчас ошибиться, понимаете?
- Все может быть. - спокойно, медленно прошептала я, пододвинувшись к Алексу. Между моим носом и его ухом оставалось не более одного сантиметра. - Тем более - здесь.
- Я - Эндертайм.
Я на мгновение провела носом по внутренней стороне уха Алекса до кончика, затем, улыбнувшись, отдалилась. Прищуренным, хитрым взглядом я ожидала реакцию волка.

Отредактировано Endertime (2012-09-21 20:52:47)

0

9

После моего элегантного ответа она улыбнулась, мне это понравилось ответил в взаимно.И она очень, ну очень внимательно меня рассматривала Что она хочет во мне увидеть возможно проверяет вампир ли я или я на столько хорош?. Все может быть.- спокойно и самоуверенно произнесла она. Ответив на мой мысленный вопрос. И снова она приблизилась ко мне, и сново в маих глазах вспыхнул огонек. Тот самый который привел меня сюда. И волчица повторила мой жест и теплый приятный голос донес до меня-Тем более - здесь. Мне было очень интересно, что она хотела мне этим сказать что здесь со мной она в полной безопасности или здесь будет бурная ночь или что то типо того точно не знаю.
Я - Эндертайм. Наконе-то я узнал её имя.Ее влажный нос прошелся по моему краю уха. Заряд энергии от самого коньчика хвоста и в голову меня передернуло.Как приятно .Я улыбнулся. Тау, теперь я понимал что это решающий момент надо было сделать, что то так, что бы понравиться ей. Осенило! Как молния я рванул в кусты. Что Эндртайм подумает обо мне. Я гордо вышел из кустов в зубах держав дикую розу.
-За встречу.-С предметом ворту я сказал. И протянул колючую розу в моем рту к её мордашке.

0

10

Он, видимо, вытерпел все, что я с ним делала. Меня это слегка озадачило. Через несколько мгновений Алекс уже куда-то убежал, скрылся за кустами. Хах, сбежал? Нет, не верю. Не верю, чтобы он просто так взял, и ушел. Я стала ждать. Вот и он выходит, держа что-то в пасти. Я старательно пыталась разглядеть, что это, но пока Алекс не приблизился, я так ничего и не заметила. Приближается. Я, улыбнувшись, наблюдаю за ним и составляю план будущих действий, как и что буду делать, а так же - нужно ли что-либо говорить.
- За встречу. - сказал серый волк и поднес к моей мордахе дикую розу. Ах, как мило. Я хитро улыбнулась, а в глазах заплясали не то огоньки, не то искорки, хотя, в принципе, одно от другого не отличается. Взгляд был наглым и довольно странным. Безумным. Я отстранилась от Алекса, отодвинув свою мордаху от его дикой розы. Все это время была тишина, за исключением того момента, когда серый волк возвратился назад. Я вздохнула. Взгляд сменился на какой-то более неловкий. Я старалась испробовать свои актерские навыки, отвергая подарок Алекса.

0

11

Поначалу ей понравилось! Наверно...А потом что то смутило. Опять я? Но подарок она отвергла. Хм... не взяла, жалко, удивить не удалось. Я полжил розу у себя перед лапами сказав:
-Ну, давай бери. Я знаю что от каждого встречного получать подарок нельзя но...Черт я даже не знал как продолжить, засада надо было быстро причем очень сообразить че говорить дальше.- просто возьми, ок? я подмигнул смотря ей прямо в глаза. Взяв розу лапой и протянув ей, повизгивая.
- Не бойся, шипов там нет, они все в моей лапе.
Кончая вытаскивать шипы я и ожидая ответа я краем глаза заметил звездное небо. О-о-о оно было прекрастно. Я не мог оторваться. Ладно вру задрав голову я все-таки наблюдал за ней. В изумлении я упал в траву все также наблюдая за тем и за другим.От травы по летела пыльца и местами пыль и понес их ветер черт знает куда. Честно я хотел что бы она легла рядом со мной.
офф: извиняюсь за мелепиздричный пост, болею.

0

12

- Не бойся, шипов там нет, они все в моей лапе. - произнес Алекс, протягивая мне розу. Я издевательски усмехнулась, и, прищурившись, стала смотреть дальше за движениями серого волка. Пришлось взять розу в пасть. Улыбнулась. Ну, что же, игра только должна начаться, даже, если не сегодня, то обязательно в следующий раз. Я смотрела, как Алекс вытаскивает шипы дикой розы из своей лапы. Да, наверное, здорово ему пришлось за нее заплатить. Я, конечно, не знаю, как это - уколоться шипами розы, но часто мне в лапы попадали занозы, и это чувство не из приятных. Серый волк задрал морду кверху, наблюдая за звездным небом, за звездопадом. Ну, ладно, я знаю, что он смотрел и на меня. Хитрая улыбка на моей морде становилась все отчетливее. Волк лег в траву, из-за чего, на секунду, над ней поднялась не то пыль, не то что-то еще. В общем, нечто необычное, чего я никогда не видела. Ухмылка. Что же делать дальше? Ну, ладно, так уж и быть. Я легла рядом с Алексом, совсем близко, и стала смотреть ему в глаза, максимально приблизив свою мордаху к его.

+1

13

Ха моя взяла, роза у её. Класс! Честно сам не знаю от чего этот Класс! может,... а вдруг... Похрен! Вот мне мой ответ. Я глянул на её, наши отношения не смотря на то что мы едва знакомы, как то сильно хороши м... В чем я себя убеждаю она молода причем наследница...хм играет, со мной как с игрушкой, да куда ей да понять  чувств которые испытываю я. Нет не так что все втюрился по уши но что то в сердце передернуло с одной стороны приятно и тепло, а с другой покалывает. Все я вышел из своих мыслей, как говорят вернулся на грешную землю. А точнее выше. Небо было превосходным не видел не чего такого раньше. Мерцают но и успевал и за ней наблюдать, с неохотой и чем-то еще она все-таки легла со мной. Бррррр, мурашки по коже.Приятно..а глаза...я под кайфом...сейчас как... Стоп! На что то я реально лег и это меня ужалило. Я привстал повернулся о па! Змея да это го не хватало
меня волновало какая по тому что я в них не разбирался...

-спокойно, спокойно все нормально!- но не со мной...

Отредактировано Alex (2012-10-02 09:25:59)

0

14

Alex
Офф: слишком много точек, ограничься троеточием

+1

15

- Спокойно, спокойно все нормально! - внезапно вскочивший волк, чуть ли не крича, произнес эту фразу. Я не сразу поняла, о чем идет речь, а как только увидела змею - недовольным взглядом посмотрела на волка. Он боится? Меня с детства учили не паниковать в данных ситуациях, чтобы не навредить самой себе. А этот волк, видимо, даже манерам при общении с дамой не обучен - паникует передо мной. Что-то фыркнув, я медленно отошла.
- Ты и меня завел, и сам находился на территории змеи, - недовольно проворчала я. А вдруг она ужалила бы меня? Я, кстати, так и не поняла, что пару десятков секунд назад в Алекса вонзались клыки этого длинного и тонкого существа. Да и не умрет, в принципе, даже, чей, болеть не станет. Наконец, как только прошло примерно полминуты после того, как я отошла от места, где мы с волком лежали, я произнесла.. - Я, лучше, пойду.
Да и не только потому, что мне не понравилось его поведение. Волчок просто испугался, да и, кто знает, что было у него на уме. Может, не за себя волновался, но этого я не узнаю. При следующей встрече, уже не вспомнив, вопросов не будет.
Я, вильнув пару раз хвостом, пошла прочь. Надеюсь, никто меня не ждал дома. Надеюсь, все спят, и не заметили моего отсутствия. По дороге домой я пару раз поднимала голову наверх, чтобы посмотреть на небо. Звездопад уже прекратился, но было красиво. Шла я уже в обход леса.

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Знакомство, вражда, недоверие.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно