Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Дневники » Паранойя


Паранойя

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

"- А потом я буду размазывать по тебе слюни, слезы, сопли...
- Только не по этой джинсовке, она у меня любимая.
- Окей, я тебе скажу и ты переоденешься."

0

2

Привет, я пиздец. Ну что, знакомь меня, где тут у тебя учеба, работа, где жизнь личная, я к вам надолго.

Кажется я опять в центре какого-то идиотского события. И неизвестно, что было лучше, тихо сидеть в углу в старой школе, на задней парте и ржать с бро, драться в туалете с Мариной и в классе с Алиной, или остаться практически в одиночестве, в новом, нормальном коллективе, и осознавать, что на тебя пялится парень.
В школе нет любви, есть подростковая **ля, которая почти что входит в рамки программы. Может кому-то это и нужно, но я привыкла общаться с людьми, которые мне интересны, а не выполнять нормативы "если в школе на тебя никто не пялился, ты лох". Я лучше трижды буду лохом, чем вот в такой ситуации. За что?? Ну неужели все не может быть спокойно?
Надо было дома сидеть ><

0

3

"Странные люди, страшные сны заполнили все мои дни..." Технология - Рано или поздно
Ну чо, я опять лох, как обычно млеать. Несмотря на то, что встала в шесть утра (да, теперь ходить в школу надо в полную задницу, сорок минут уходит. Пока тепло, а потом в минус 28 вообще будет супер ><), я опоздала, потому что кое-кто забрал у меня ноут в пятницу. В итоге вернули только в воскресенье, пока я сделала долбанный доклад, пока носилась за флешкой к подруге, пока искала где бы его распечатать... А где можно распечатать что-либо в воскресенье? В субботу задача еще бы была реальной, а так все закрыто. В общем день прошел. Пока гуляла с собаками, мыла пол, стирала - прошел вечер. Утром дурдом, проспала, надо было вообще в пять встать, у меня теперь режим охуенский просто. Ложусь в пять вечера, в три часа ночи встаю, делаю уроки, собираюсь в школу до семи, потом иду, после школы сижу недолго за ноутом, гуляю с собаками и обратно спать. Не знаю, мне так легче, но вчера этот режим сбила, потому что встала по привычке в три, потом еле уснула еще на два часа, встала в пять, маялась фигней (ноута-то нет) до семи утра, потом весь день что-то делала, а легла в двенадцать. Сегодня в итоге нифига не выспалась, поэтому и проспала. По совету гениальной Сонечки начала этот доклад в тетрадь перелопачивать. Ага, вчера сидел такой счастливый: "ах, млеать, какой у меня длинный доклад, такая инфа..." седня утром: "да когда закончится этот п**додоклад, за**алась его переписывать". В итоге опоздала на первый урок, думаю пох, поду ко второму. Пока собиралась, опоздала на второй урок. Короче **здец мне завтра >.<
Начинается старая песня.
Эм, если у кого-нибудь еще, ну вдруг, проснется болезненное любопытство и он захочет узнать, действительно ли больно тушить об себя сигарету, я вам скажу - да. Еще потом остается некрасивый рубец и царапина, которая довольно долго заживает. Например моя - уже больше трех недель. Выглядит довольно неприятно... Особенно по началу.

Анекдотец:
Была у меня пластмассовая лошадка и к ней два жеребенка. Увидела в переходе, вцепилась в маму: "купи". Она потому что серая в яблоках, как Зоря. Купили. Недавно мы тут жестко разругались с мамой, все как обычно, в общем нахожу эту лошадку сломанной и закинутой за велик. Ну животное уже не спасти, в пузе две дырки, полтуловища снесено, хвоста нет, ноги в разные стороны. Такая с покерфейсом спрашиваю: "мама, что с лошадью" - "упала" - "упала?" - "да, упала и об батарею стукнулась" *взгляд полный недоверия* - "если она тебе так дорога, не надо было ставить ее на край подоконника. Она упала и от нее хвост сразу отлетел и нога, а потом я в психе на нее наступила" - *киваю головой, соглашаюсь* и дальше следует изречение, напрочь убившее мою слабую логику.
- А ты радоваться должна, считай что мать у них умерла, это я, а жеребята остались - это ты - (все помнят, что к лошадке прилагались два жеребенка?)
- Намекаешь на то, что у меня раздвоение личности? - Оо - жеребят-то двое
- Почему "раздвоение личности"? Выбери какого-нибудь одного, пусть он будет ты.
____
Я чувствую, что меня ненадолго хватит. Ну да, давайте дальше проведем логическую цепочку. Кто наступил-то на лошадку? Ты ведь сама. Так может стоит еще и сделать вывод, что ты сама себя гробишь, а теперь еще и меня заодно.
____
Все будет хорошо ><

0

4

http://cs307200.userapi.com/v307200232/1ad6/9WJtHchPMVI.jpg

0

5

Пришло время вспомнить о том, что меня не с самого рождения говном звали, когда-то я еще была нормальным человеком, с прямыми руками, пока в них не появилась постоянная дрожь от страха сделать что-либо не так, а в мозгах уютно не прижилась мысль о том, что я хроническая неудачница.
Ну не хотела я сегодня в школу >< Ну блин, два урока, оба математика, а потом тестирование по физре, от которого я освобождена. Ну где смысл идти? Ответственностью особой я не отличаюсь, в общем делала вид, что мне прямо архилень вставать. Конечно, мама за это по головке не погладила, наорала и сказала, что отбирает у меня ноут. Но для меня это хуже смерти... В общем я ей его не отдала. Тогда она взяла и просто перерезала ножницами зарядку. Ну бля... - подумала я, закрыв дверь на щеколду и возвращаясь в свою комнату, дабы оглядеть последствия этого выебежа. Последствия самые плачевные - шнур напополам, кишки в виде трех проводов торчат такие. Но Юля вообще крутой мастер... Конечно не с первого раза. Вооружившись ножницами, я сказала им:
- Вы его убили - вы его и воскрешайте - и принялась зачищать  шнуры. Этому я научилась давно, еще когда наблюдала за тем, как мама антенну или телефон чинит, после того, как кошки провод сожрут. Зачистила, смотала. Проводок к проводочку... Огонек на заряднике загорелся, но ноутбук на это отреагировал слабо, точнее никак. Я предалась отчаянию, гречневой каше и сигаретам, потом открыла окно и решила посмотреть, как там внизу из него земля смотрится. Почитала книжку, смахнула труп осы... брр, пакость... сделала удивительное открытие - оказывается люди так редко смотрят вверх. Попилила себе вены, добавила к рубцу от сигареты пару царапин от бритвы. Взяла несчастный зарядник и решила еще раз попытать удачу. И получилось же, блять, получилось...
Правда выглядит он теперь не так красиво, как было... =(

0

6

ничесе денек Оо

0

7

Darkness
О да.)) Почти каждый день такой ^ ^

0

8

Kitsune
Оо понимаю х)

(не забудь кинуть ЛС, когда мне тебя спасать х))

0

9

Darkness
Щас соберусь в кучку и напишу пост : DDD

0

10

Kitsune
Мать у тебя прям жжет. У меня такого никогда не было, что родители мне что-то портили. О_о

0

11

Kitsune написал(а):

Ну не хотела я сегодня в школу >< Ну блин, два урока, оба математика, а потом тестирование по физре, от которого я освобождена. Ну где смысл идти?

о, законмо >< у меня завтра 2 урока: химия и виз-ра, при том от физры я освобождена Оо круто, на один урок попрусь ><
Kitsune
Оо ахринеть, епт... Оо а сколько зарядка от ноута стоит? Может стоило просто купить? Оо

0

12

Smoky
Возможно ты ее просто не доводила...

Darkness написал(а):

Оо ахринеть, епт... Оо а сколько зарядка от ноута стоит? Может стоило просто купить? Оо

от 800... да ладно, пусть пока такая будет, кишками наружу... она хотя бы есть...

0

13

Kitsune
Не, я ее доводила. Единственное, что она могла сделать, так это только наорать на меня, пиздануть чем-нибудь и перестать со мной разговаривать. Но, чтобы портить мне комп... Неа...

0

14

Smoky
Тогда тебе повезло.))

0

15

мне еще больше тогда повезло х) мы с ней почти не разговариваем х) она обычно рассказывает веселые случаи с работы, и все, мне рассказать нечего, чего-то общего у нас нет Оо порой складывает ощущение, что я вообще в этой семье так, мимоходом живу Оо А че, родичи в разводе, шумы поднимает мой брат, а я так, со стороны смотрящий х)

0

16

Darkness
Мне еще больше повезет, когда я буду жить отдельно.) Почему-то мне кажется, что тогда я буду намного больше любить свою маму, ввиду того, что она не сможет больше лезть ко мне по малейшему поводу Оо

0

17

http://cs302404.userapi.com/v302404276/347b/WvQo-3FggtI.jpg

0

18

Kitsune
х) так всегда, больше скучаешь и любишь по тем, кто не успевает надоесть х)

0

19

Darkness
О да... а главное - не пытается внести своих поправок в твою жизнь.

0

20

ну мать, ты жжешь!

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Дневники » Паранойя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно