Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Отныне ты мой.


Отныне ты мой.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Игроки
Zondaar Sagnant, Стилл.
Очередь постов
Стилл, Zondaar Sagnant.
Погода, время, место
Одинокая скала. Осень. Пасмурно, но без дождя, лишь свинцовые тучи нависают над землей, предвещая нечто ужасное. Температура около 0 градусов. Начинает смеркаться.
Дата события
Три года назад.

0

2

Меня бросило в холод. Тело пронзила леденящая дрожь. Меня передернуло и я с грозной миной вылез из логова. Видимо простудился я, осень. Бр... В меня подул легкий, осенний ветерок и я полностью проснулся. Меня кидало то в жар, то в холод. Странное ощущение, но на самом деле, я не чувствовал ничего такого... Похожего на болезнь. Легкое недомогание так скажем.  Вся природа казалась мне очень странной, все начало крутиться и вертеться. Видимо получилось так, что когда я вылез я не заметил, что начал заболевать. В общем все произошло очень быстро и это было странно. Последние дни я и в правду чувствовал себя не ахти, вчера мне даже стало лучше и я думал, что совсем выздоровел, но сегодня, сегодня я совсем расклеился, но на болезнь это было не похоже, другое!
Медленными шагами и пытаясь держать голову высоко, я шел немного покачиваясь в сторону скалы. Я часто там пропадал, отдыхал и просто наблюдал за сие миром.
"Стилл, все хорошо, веди себя спокойно, ты в полном порядке."
Мой внутренний голос мне говорил, что стоит успокоится, но я не мог, я уже начал бояться того, что я заболею и умру, ведь начинает холодать, а значит придут морозы и я замерзну насмерть. Меня передернуло, я слишком загнул палку и начал паниковать.
" Успокойся тряпка!"
- Все, - проговорил я в голос. Теперь моя голова вернулась на место и я смог вполне адекватно понимать что, где и когда. Я уже видел тень одинокой скалы и немного прибавил шагу. Одинокая, мрачная скала, на которой встречаются многие волки, которые не хотят, чтобы кто-то узнал о их встрече. Мне было безразлично, ибо я просто шел туда, чтобы отдохнуть и успокоится, больше ничего, но у меня было плохое предчувствие...

мр

Извини, этот пост дался мне с трудом, ибо я не владел фантазией на этот момент. Ошибки, повторы. Я знаю. Извини^_^'

Отредактировано Стилл (2012-09-26 23:08:09)

+1

3

Он двигался привычной легкой походкой, когтистые лапы едва касались продрогшей земли, покрытой тонким слоем инея. Тяжелая и четкая поступь - не удел Зондара, он порхал над землей, подобно злому духу. Погодка была не из лучших: холод, серость, возможно, что скоро с неба посыпятся мельчайшие кристаллики льда и запорошат и без того умирающую землю. Впрочем, погода совершенно не волновала Грешника, мертвых не волнуют подобные пустяки. Проклятого волновало лишь одно, приятно раздражая разум зверя, - дьявол ведет его куда-то, а куда - покажет время, но будьте уверены, игра уже заранее стоит свеч.
Поджарое тело самца неумолимо плыло в сторону одинокой скалы, он предвкушал очередную игру с жертвой. Или же дьявольское чутье обмануло его, и он тратит свое время зазря? Время покажет, но Зондар на уровне обостренной интуиции был уверен, что впереди его ждет долгожданный сюрприз. Гривастый на протяжение двух недель ни с кем не игрался, поэтому его актерское нутро рвалось наружу, оно бушевало внутри и требовало игры. Тем временем над головой рыжего все плотнее сгущались свинцовые тучи, и будь хищник живым, как прежде, он бы непременно поспешил забиться в какое-нибудь теплое местечко и, свернувшись клубком, переждать непогоду. Однако, в один прекрасный момент вся твоя жизнь может измениться, так случилось и с Зондаром - его жизнь вовсе прекратилась. Но зверь совершенно не жалел об этом, уж лучше быть ходячим мертвецом, чем гнить в городе с вшивыми собаками.
Грешник легко и непринужденно преодолел подъем перед скалой, и остановился, чтобы окинуть окрестность мертвым, жадным взглядом. Невероятно прекрасная скала возвышалась совсем рядом, она словно пронзала облака и вонзалась в небо, она была невероятной: мощной и такой одинокой. Но проклятый давно разучился восхищаться творениями природы, и ему было ровно все равно. А вы хотели бы жить вот так, без чувства прекрасного? Нет, вы не подумайте, что самца ничего не интересовало, даже наоборот, его очень интересовала кровь и игра, и ему почти хватало этого. Итак, вскоре взгляд темных глаз наткнулся на черный силуэт, приближающийся к скале. А вот и обещанный подарок. Объедение. Не знаю, видел ли черный незнакомец Грешника, но проклятый уже пристально разглядывал его от кончика носа до хвоста. Волк был крупным, мощным, мышцы его играли под плотным слоем густой, смольной шерсти. Да, лапы у незнакомца были длинноваты, но и они не портили товарный вид самца. И вот, если сначала Грешник хотел насытиться да поиграться, то теперь он хотел лишь одного - заполучить эту черную махину себе, и никак иначе.
  Оставался лишь один вопрос: какое поведение выбрать для себя? Агрессивное, нейтральное или вовсе жалкое? Нейтральное отпало сразу - неинтересно. Исходя из того, что незнакомец был мощнее Зондара, то агрессия - тоже был не вариант. Оставалось прикинуться жалким и втереться в доверие. А почему бы и нет, если для достижения цели все средства хороши? Грешник встряхнулся и двинулся дальше. Теперь он шел, прихрамывая на заднюю лапу, а чем ближе приближался к черному самцу, то и вовсе волочил ее. Глаза проклятого были прикрытыми, наполненные болью и страданиями. Нижняя челюсть беспомощно отвисла, и из клыкастой пасти вырывался густой молочный пар. Игре Грешника невозможно было не поверить, он оттачивал свое искусство уже продолжительное время и отлично мог прикинуться кем угодно, вызвать у жертвы абсолютно любые чувства, которые та даже не ожидала от самой себя.

ур.

Ничего страшного, разыграешься еще).

0

4

Я взобрался наверх и в меня дунул легкий осенний ветерок. В этот момент я даже забыл о своем легком и странном недомогании. В запах не было никого, только я и гора, только спокойствие, которое никто не мог нарушить. Я стоял на самом конце этой горы, казалось, что я сейчас сорвусь и упаду как камень вниз, туда где закончится жизнь, а дальше что будет неизвестно. Никто не возвращался оттуда, куда смерть тебя забирает, никто. Маленький камень сорвался вниз от того, что я наступил на него. Я ухмыльнулся. Снизу послышался звук камня, который развалился на несколько частей.
"Что же ты Стилл, не хочешь так же, оказаться в свободном полете над пропастью и больше ничего не знать?"
Я уже собирался сделать шаг вниз и полететь вниз как птица, как вдруг меня остановил какой-то шорох снизу. Это было не мелкое животное, а крупное. Похожее на волка своими тяжелыми шагами и видимо этот волк был болен. А вот и показался этот волк. Он был так жалок. Задняя лапа волочилась по земле, он шел прихрамывая и медленно приближался ко мне. Челюсть отвисла, как будто пыталась отвалиться совсем, глаза были прикрыты. Это самец выглядел очень плохо и дни жизни его были сочтены.  Я повернулся к нему в сторону и отошел от края скалы.
- Здравствуйте сударь, что произошло с вами? Вам требуется помощь? Вы чем-то больны, - я начал осторожно приближаться к самцу. Он был слаб и болен, мне его было жаль.

Оф.. ПРостиии

0

5

Теперь черный незнакомец был так близко, совсем рядом, буквально в трех метрах от Грешника, и постепенно подходил ближе. Ах, его глаза, наполненные сожалением. Нет, не сожалением. Жалостью. Именно это читалось в его взгляде, да и как иначе можно было отреагировать, увидев перед собой с каждой минутой слабеющее, ветхое тело гривистого волка. Темные глаза смотрели на незнакомца, словно крича о помощи, мол, посмотри, что со мной сделало время, посмотри, в кого я превратился. Передние лапы Зондара время от времени содрогались, казалось, что зверь вовсе скоро упадет и больше не наберется сил, чтобы подняться. - Здравствуйте сударь, что произошло с вами? Вам требуется помощь? Вы чем-то больны.
Тишину этого мертвого места нарушил голос черного волка. Грешник попытался напрячь уши, чтобы уловить его четче, но даже на это у волка не осталось сил, поэтому уши его были расслабленны и беспомощно отведены назад. Едва гривастый вдохнул воздуха, чтобы ответить незнакомцу, его внезапно пробило на глухой кашель, и буквально через каждое слово кашель все повторялся и повторялся.
-Вечер добрый... впрочем.., - зверь вновь закашлял, -...может, и не очень. Вот такую игру..., -из пасти вновь вырвался очередной сгусток кашля, -...затеяла со мной моя никчемная жизнь. Я так слаб... - на выдохе прошипел Зондар, пошатнувшись, но пока что сумев удержаться на трех лапах, -Но ты можешь не беспокоиться, я не заразен, просто измотан, - гривастый завершил свою речь на подобной ноте  и прикрыл глаза, словно пытаясь сосредоточиться. Но вы и представить не можете, что действительно творилось в голове проклятого, сколько планов, сколько желаний, сколько азарта. Дебют.

офф.

да мне и не нужны безразмерные посты, главное, чтобы игра шла :3

+1

6

Я подходил все ближе к страннику, а мои глаза все больше наполнялись сожалением. Казалось, что этот гривистый волк вот-вот умрет прям на моих глазах, хотя я преувеличил, возможно он не умер бы, но жизнь его точно закончилась скоро бы, если он не нашел бы себе лекаря. В этих делах я ему тоже не помощник. Не врач я, но посоветовать что-то могу.
После моих слов самец попытался навострить уши, но из-за слабости это не вышло. Уши были отведены назад и безжизненно лежали на голове. После глубокого вздоха самца пробрало на кашель.
-Вечер добрый... впрочем.., - самец закашлялся. После недолгой паузы он продолжил, - ...может, и не очень. Вот такую игру..., - он опять начал кашлять, - ...затеяла со мной моя никчемная жизнь. Я так слаб... , - прошептал мой собеседник, немного качнувшись в сторону, будто собираясь упасть, но устояв на трех лапах он продолжил, - Но ты можешь не беспокоиться, я не заразен, просто измотан, - на этой фразе он закончил свою речь и прикрыл глаза. Я наклонил голову в бок и кончики ушей упали в ту сторону, куда я повернул голову. Я осматривал своего гривастого собеседника. В горле немного пересохло и глотнул свежего воздуха, который полетел в сторону меня. Он пролетел меня мимолетно, немного потеребив мою шкуру и моего собеседника.
- А что произошло, - я сделал вопросительный взгляд, - может вам помочь чем-то? Жизнь она такая, сыграет с тобой злую шутку, а потом делай что хочешь, - я кивнул головой в знак согласия с собой же.

0

7

- А что произошло, может вам помочь чем-то? Гривастый слегка приоткрыл глаза, чтобы просто легонько коснуться собеседника взглядом и не потерять контакт. Хотя, чего греха таить, Зондар любовался черным хищником и с каждым мгновеньем его жажда неумолимо росла.
-Лапа, - произнес черно-рыжий, переводя взгляд в сторону задней части тела, ибо не хотел тратить силы на разматывания головой, -была повреждена на охоте, остальное же со мной сделало время и... - волк на удивление слишком долго говорил без перерыва, и едва эта мысль успела мелькнуть, он вновь закашлял, на этот раз чуть продолжительней, -...и голодание. Не знаю, на сколько меня еще хватит.
Завершил Грешник, закатывая глаза и нервно смыкая веки, чтобы ненароком не потерять сознание. От этого волк вновь пошатнулся, и на этот раз сделал хромой шаг навстречу черному незнакомцу, приближаясь к нему вплотную. Лоб рыжего уперся в плечо самца, таким образом находя четвертую точку опоры взамен задней лапы. Пасть была все так же приоткрыта, слабая, такая же, как и уши, беспомощно висевшие в воздухе.
-Когда-то все было иначе, я был молод и полон сил, а теперь... - гривастый хотел было закончить свою мысль, но его вновь одолел порыв кашля, да и зачем объяснять то, что и так ясно, -Ты очень добр.
Последние слова Грешник произнес тихо, практически шепотом, он съедал многие звуки, отчего не сразу можно было понять, что волк имел ввиду. Да и каково было актеру-самоучке говорить подобное? Остатки живых чувств все еще тлели внутри, где-то под ребрами, от этого у гривастого временами и ненадолго просыпалась совесть, сострадания и прочие-прочие бесполезные чувства. И сейчас в голове Зондара крутилась одна мысль: Ты говоришь подобные слова, хотя заранее знаешь, как кончит этот добрый малый. От этой мысли гривастый зажмурился, со стороны могло показаться, что он борется с каким-то приступом боли, но самец боролся со своим прошлым 'я'. Могу вас заверить, Грешник одержал победу. Мысль улетучилась, совесть впала в беспробудную спячку.
-Если ты не против, я облокочусь на тебя, - прошипел рыжий, -Если я лягу, то уже точно не встану. Дай мне еще немного пожить, - речь была искренней, и возникал вопрос: откуда же взялась такая сильная, чистая искренность? Из гнилой пустоты?

0

8

Самец приоткрыл глаза и посмотрел на меня. После этого волк сказал, что у него проблема с лапой, которую он повредил на охоте, а остальное сделало время. Я сидел и смотрел на гривастого волка, если бы я встретился с ним на территории в бою, то была бы веселая драка, о да.
" Стилл, сделай хоть что-нибудь!"
В моей голове летало много мыслей, но взгляда с самца я не переводил и может ему показалось, что я смотрю на него странно, ибо  я задумался о своем на пару минут.
Самец вновь прикрыл глаза и опять пошатнулся и начал на меня падать и уперся мне в плечо. Я немного сдвинулся со своего места и посмотрел на него. Я чувствовал тяжелое дыхание из пасти самца, он дышал мне в плечо согревая его. После этого он опять сказал, что он был когда-то молод и полон сил, а еще сказал, что я очень добр. Ох сударь, вы мне льстите. В этот день меня потянуло расслабиться, в другие я веду себя более скованно и осторожно. Что на меня нашло? Некоторые слова волк говорил очень невнятно, проглатывал слоги, но я понимал его.  Потом мне показалось, что самец сильно зажмурился, будто его тело пронзила боль, но через пару секунд боль ушла.
-Если ты не против, я облокочусь на тебя, если я лягу, то уже точно не встану. Дай мне еще немного пожить, - волк стоял прижавшись к моему плечу своей головой.
- Да! Конечно, облокачивайтесь! Я рад вам помочь, - уголки моих губ немного поднялись.

0

9

- Да! Конечно, облокачивайтесь! Я рад вам помочь. Тем временем совесть Грешник опять на мгновенье проснулась, жалобно вздыхая 'Беги, глупец!', после чего черная душа гривастого вновь подавила этот порыв. Да, черный незнакомец не осознавал, какую ошибку он только что совершил - он позволил Зондару подойти так близко, смертельно близко. Рыжий кротко вздохнул, жадно заглатывая воздух, возможно, последний, как могло показаться черному. Но гривастый просто хотел растянуть тот момент, когда опустошенная оболочка незнакомца подчиниться ему. Забавно.
-Ты очень добр, - вновь повторил черно-рыжий. Дежавю? Зверь вновь пошатнулся. Он хотел устойчиво упереться лапами в землю, однако лапа шумно споткнулась о землю, поэтому Грешник поддался вперед и слегка подтолкнул черного незнакомца, вынуждая его немного отступить назад, причем неожиданно. Этот момент и оказался решающим, роковым для черной махины. Когда гривастый споткнулся и вновь уперся затылком в самца, узкая морда Зондара мгновенно повернулась в правую сторону, что вряд ли смог бы заметить незнакомец, т.к рыжий споткнулся внезапно, и черный в этот момент наверняка лишь пытался вернуть себе равновесие. В любом случае, даже если бы он и заметил, Грешник был слишком близко, а его маска ягненка убедила незнакомца в беспомощности. Едва морда повернулась вправо, шея, покрытая густой и плотной шерстью, оказалась прямо перед носом рыжего. Достаточно лишь укуса, даже небольшого. Но Зондар хотел всласть насытиться горячей кровью. Клыки Грешника впились в мощную шею черного волка, и гривастый намертво сжал челюсти, сладостно впиваясь в теплую плоть. Хромая лапа вновь стала здоровой, и теперь черно-рыжий упирался в землю всеми четырьмя лапами, тело его вновь стало подвижным, уши навострились, а из глотки вырывалось слащавое рычание, больше напоминающее мурлыканье. Сомкнув челюсти, волк резко поддался вперед, вновь выбивая свою жертву из равновесия и еще глубже впиваясь в шею. Толчок был недостаточно сильным, чтобы повалить черного волка или ошарашить, но достаточный, чтобы причинить острую боль глубоко впившимися клыками. Мой милый, глупый волк.

+1

10

Незнакомец уперся мне в плечо и очень тяжело дышал, как добыча, которая вздыхает последний раз и смотрит умоляющими глазами и как будто говоря "Отпусти меня, что я сделал такого, чтобы умирать?" Ничего. Совсем ничего, просто судьба сказала, что пора уходить из этого мира и идти в другой, неизведанный мир.
Самец повторил опять, что я очень добр. Второй раз за пару минут. Незнакомец опять пошатнулся и лапа споткнулась о землю и самец резко подался вперед и толкнув меня назад, я немного потерял равновесие и машинально оглянулся назад, чтобы посмотреть какое расстояние осталось до обрыва. Гривастый волк вернул себе равновесие и опять уперся затылком в меня. Я повернул голову в бок и что-то вонзилось в мою глотку. Адская боль пронзила мое тело. Я попытался дернуть головой, чтобы откинуть обидчика в сторону, но боль становилась все сильнее и сильнее и у меня начиналась паника.
"Что делать Стилл? Что происходит? Этот бедный самец оказался не на столько и бедным? Ты глуп! Тебе нельзя было никому доверять! Молодец! Браво!"
Зрачки расширились, я чувствовал как самец вгрызался в мою шею все больше и больше и кровь уходила из моего тела. Он просто выпивал меня. Как сок. Я не знал, что делать дальше. Глаза начали закрываться, я чувствовал как умирал. Я хватал воздух, пытался надышаться перед смертью. Теперь я был в роли добычи, я как мне казалось ,последний раз смотрел на затянутое серыми тучами небо и пытался хотя бы пару минут пожить.
Пытался.

0

11

Кровь бурным, горячим потоком лилась в аккуратную клыкастую пасть Грешника, который вот-вот достигнет состояния эйфории. Кровь - единственная вещь на этой серой планете, которая пробуждала в этом звере самые, что ни на есть искренние чувства, и гривастый, признаться честно, ловил от этого кайф, он никогда не мог насытиться, каждая его жертва совершенно отлична от другой на вкус, и это вызывало чувство азарта. И сейчас рыжий намертво впивался в мускулистую шею черного незнакомца. Он чувствовал, как силы и жизнь покидают его, массивное тело слабеет, становится обмякшим. Он был так добр... Ах, как жаль, что скоро его доброта улетучится, не оставив и следа. Вскоре душа покинет бренное тело, и волк станет зараженным, машиной для убийств без целей, без желаний, без надежд. Лишь кровь, и ничего кроме. Зондар едва мог оторваться от черного самца, но не сделай он этого, незнакомец погибнет, а этого гривастый никак не желал, он хотел, чтобы эта махина стала его собственностью, и разве можно отдать такую красоту на съедение червям? Грешник разомкнул челюсти и, сделав пару шагов назад, облизнул шершавым языком окровавленную морду. Зрачки зверя были сужены до невозможности, тело его временами совсем слабо содрогалось от наслаждения.
-Ты так добр, - прошипел рыжий, -Но не волнуйся, скоро эта слабость будет подавлена.

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Отныне ты мой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно