Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Горы » Озеро среди скал


Озеро среди скал

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

http://s1.uploads.ru/t/BkZSb.jpg
Глубокое бездонное озеро. Если волк решится покупаться в этом месте, то живым он от туда уже не выберится. Несмотря на эти жуткие факторы, в озере очень чистая вода , почти прозрачная. Тут очень красиво.  Высокие, острые горы окружают озеро со всех сторон. К нему можно подойти только  идя по узкой тропинке.Почти всегда тут царствует тишина и покой. Нередко сюа наведываются влюблённые парочки.

Отредактировано Электро (2012-10-05 13:05:18)

0

2

Пить, пить, пить.… В последнее время эти мысли просто не уходили из моей головы. К этому водоёму я бегала раза 4 на дню. Не знаю почему, просто хотелось. Да что же со мной происходит? По непонятным причинам я снова туда бежала. Лапы несли меня с сумасшедшей для волчица скорость. Я не разбирала дороги, делала всё это чисто инстинктивно. Мне было плевать на кочки и камешки, главное для меня – цель. За последние недели 2, я уже успела наизусть выучить дорогу сюда. И потому, мне не приходилось наблюдать за дорогой. Немного откинув голову назад, я набрала побольше воздуха в рот – это хоть как – то отвлечёт меня от потребностей.
Наконец, вдалеке, показались верхушки острых скал. Я была вне себя от радости. Наконец - то вода! Я не удивляюсь, что именно об этом я и подумала. Хотя, какая разница? Наконец - то я смогу, вдоволь, напиться. Подбежав к самому краю озера, а наклонила морду. Водичка.… Только и вырвалось у меня. Затем я достигла цели -  принялась жадно пить воду. Хоть я и не могла выпить воду, но все, же большую её часть ухватить с собой можно. Не знаю, сколько точно прошло времени, но когда я вдоволь напилась, то меня страшно начало клонить в сон. Лечь здесь? А, что неплохая идея! Я отошла чуть дальше безопасного расстояния, и улеглась на землю. Мягкая трава, тишина, сытый желудок – вот всё то, что необходимо для нормального и крепкого сна. Повинуясь правилам жизни, я закрыла глаза, и погрузилась в долгий, счастливый сон.

0

3

Эти шумные компании не для меня, надо побыть одному. Денек был прекрасный, пожалуй, немного жарковатый. Пели птицы, летали бабочки. Двое щенков как-раз гнались за одной. Я шел куда глаза глядят, а глядели они на на небольшой пролесок. Инстинкт охотника подсказывал мне, что я должен там находиться. Я ему повиновался. И как оказалось правильно сделал. Между двух осинок щипал травку заяц-русак. Я начал подкрадываться. Похоже заяц меня услышал, он перестал есть и обернулся. Я решил что пора и выскочил из засады. Какая была погоня! Русак петлял, бегал зигзагами и резко менял направление. Я тебя все-таки поймаю. Ну-же, давай, в лево! Либо заяц был телепатом, либо это простое совпадение, но он круто завернул в лево. Подрезать его не составило труда. И на конец-то, желанная добыча! Я мигом проглатил его тушу и почувствовав себя сытым продолжил прогулку. Но вот куда ее продолжать? Эти места мне были не знакомы. Я не уверенно побрел вперед и вскоре оказался у небольшого озера окруженного скалами. Я наклонил морду и стал пить. Вода была холодная, наверняка на дне бьет источник. Напившись я повернул голову и увидел белую волчицу. Ее шерсть переливалась перламутром. Она спала. Я почувствовал сильную симпатию к этой волчице. Привет! - сказал я.

+1

4

Большое поле, которому нет конца, всё тянется и тянется. Я бегу со всех лап, пытаясь найти конец. Но его видимо не существует. Сил нет. Дыхание участилось. Я вот - вот потеряю сознание. И тут… Привет! Я проснулась. Что такое? У меня были смешанные чувства. Радость и злость одновременно. Радость из – за того, что я перестала бегать, как на батарейках. Злость – меня разбудили! Настроение мигом ухудшилось. Но всё же я решила посмотреть на моего « спасителя ». Открыв глаза, моему взору престала интересная картина: средних размеров волк смотрел на меня с удивлением. Он был каким – то серым, с воротником на шее. Обычный, ничем неинтересный волк. Вот только если хвост…Хвост интересный. Пепельно – серый.  Наверное, глупо вот так лежать, и думать о хвосте, какого – то незнакомого волка. Но такой у меня характер. И тут до меня дошло, что я уже минут где – то 7, осматриваю чужака в полном молчание. Тебе наверно надо ответить? Я выпрямилась. Немного охрипшим от сна голосом я почти, что ж прорычала - Здрасте.

0

5

Волчица проснулась. Она зашевелилась и открыла глаза. Я стоял неподвижно и смотрел на нее, а она на меня. Мне не очень понравился ее взгляд. Она смотрела на меня с радостью и злостью одновременно. Минут 7 мы молчали. Мы с любопытством осматривали друг-друга. Здрасте.- прорычала волчица. Я отступил на шаг. Я надеялся на более дружелюбный ответ. Чего это она? волчица встала. -Извини что разбудил. Кстати, я Роллар. А ты?

0

6

Волку явно мой ответ не понравился. Он отступил на шаг. А на что ты рассчитывал? На обнимашки или улыбки? Я встала. Вытянув вперёд лапы и немного начиная скользить по земле, я зевнула. Что же тебе сказать?  Гадать мне долго не пришлось. Волк начал первым. Извини, что разбудил. Нечего, это простимо. Ксати, я Роллар. А ты? Роллар значит. Ну, сойдёт. Электра. Короткого ответа ему хватит. Нечего перед ним хвост распушать. Я направилась в озеру – пить опять захотелось. Опустив морду в воду, я начала жадно поглощать воду.

+1

7

Волчица потянулась и зевнула. Электро.- коротко ответила она. Она явно не была в восторге от нашей беседы. Электро подошла к воде и начала жадно пить. Я наблюдал за ней. Слушай, ты не знаешь как добраться до земель Легиона Смерти. - спросил я. Волчица была похожа на одиночку, так-что наверное не знала. Напившись она подняла голову и посмотрела на меня. В ее глазах играло такое презрение, что я потерял надежду на приятную беседу.

+1

8

Вода была просто превосходной. Ею можно было вдоволь напиться. Но, что – то мешало мне получить от этого наслаждение – Роллар. Боковым зрением я видела, что он наблюдает за мной. Что во мне такого особенного? Он так на меня смотрит, будто я призрак какой – то. Но всё же он смотрел на меня. Слушай, ты не знаешь как добраться до земель Легиона Смерти. Неожиданный вопрос застал меня врасплох. Отвлекаясь от воды, я подняла морду, и посмотрела на волка. Я не знаю, что выражалось в моём взгляде – презрение или злость, но волк посмотрел на меня с удивлением. Нет, я не знаю. Я одиночка. Мне без разницы, где находится твоя стая. Я решила развернуться в его сторону, но нечайно соскользнула, и упала в воду. Я начала усиленно грести, но вода была холодной, а силы кончались. Теперь вода показалась мне не такой милой. Что же мне ещё оставалось делать? Я начала звать на помощь.Роллар! Эй Роллар, спаси меня!

Отредактировано Электро (2012-10-07 07:18:35)

0

9

Нет,я не знаю. Я одиночка. Мне без разницы где находится твоя стая. - сказала Электро. Так я и думал. На ней не отразились подчиненность, насмешки друзей и вся скудность неволи. Я не знаю, есть ли у нее вобще друзья. Волчица повернулась ко мне, но случайно подскальзнулаьсь на береговой грязи и плюхнулась в воду. Роллар! Эй Роллар, спаси меня!- кричала волчица. Я не раздумывая бросился ее спасать. Наверное я сделал это машинально, ведь лезть в холодную воду мне совершенно не хотелось, да и озеро судя по всему было глубокое. Но я уже плыл к ней. У волчицы кончались силы, она погружалась на дно. К счастью я успел схватить зубами ее загривок. Волчица была легкая и я быстро вытащил ее на берег.

0

10

Шансов на спасение были равны нулю. Мои силы очень быстро кончались, и я повинуясь правилам жизни, стала погружаться на дно. Интересно, этот волк собирается спасать меня? Хотя, какая разница. Я всё равно умру. Я начинала терять сознание, когда почувствовала чьи – то зубы на моей шее. Значит всё – таки я буду жить. Эти мысли приободрили меня. Но я всё падала в бездну тьмы и отчаяния. А никто и не говорил, что терять сознание, это легко. В последние минуты, я почувствовала под собой твёрдую землю. Всё, спасена. Из последних сил я прошептала Спасибо. После чего, я окончательно потеряла сознание, и мои глаза стали закрываться.

0

11

Спасибо.- прошептала волчица и потяряла сознание. Эй, Электро! Очнись, Электро!- я не знал что еще делать. Целитель из меня, как из этого кустика. Стоп, это не кустик. Это же такое растение которое растет около векового дуба. Даркнес говорила, что это лекарство от всего. Его принимают внутрь, а когда надо делают мазь и мажут на раны. Действует оно мгновенно. Я сорвал листик и мне в нос ударил сильный запах спирта. Уффф!- фыркнул я. Сорванный лист я положил на нос волчице. Она чихнула и начала приходить в себя. Потом она приоткрыла один глаз. Наверное у меня был встревоженный вид, потому что в в ее глазу заиграла легкая смешинка.

0

12

Меня окружала одна тьма. Казалось, что у этой тьмы нет конца. Было такое чувство, что я всё падала  и падала, что мне уже никогда не вернутся. Фактически, я не чувствовала ничего. Ни боли, ни страха. Хотя, нет. Страх всё – таки присутствовал. Со мной это случилось в первый раз. Я вела себя так, словно я истеричка. Билась в истерике, кричала. Мой крик был, кажется везде. Я кричала так, что у меня даже связки заболели.  Но неожиданно для меня заговорило моё подсознание. Я сразу смолкла. Эй, Электро! Очнись, Электро!   Ты, моё подсознание? Тишина. Эй, алёё!! Всё равно тихо. Хотя, постой. Это не подсознание. Это очень хорошо знакомый мужской голос. Роллар. Я так и знала, что он меня не бросит. Я надеялась, что я буду жить. И вот, наконец это сверш… Вдруг мне в нос ударил резкий запах спирта. Откуда? Но ответом на мой вопрос, послужила смотрящая на меня с испугом волчья морда. Я очнулась. Волк смотрел на меня с испуганным  выражением лица. Хм… Смешно. Непроизвольно я улыбнулась. Что, испугался? Ну, конечно же, он испугался. Что тогда он вот так стоит, и смотрит на меня? Я попыталась подняться. Увы, я была очень слабой. Ненавижу, когда я выгляжу, как беспомощная. Спустя несколько неудачных попыток, я сумела лечь. Ну, спасибо чтоль. Ты мне это, жизнь спас. Как же мне его отблагодарить? А, знаю! Я немного приподнялась, и лизнула Роллара в морду.

0

13

Ты мое подсознание? Эй, алёё!!- Электро била лапами по воздуху, будто куда-то бежала. Если бы я не отошел на шаг назад, она бы меня задела. Потом она начала медленно приходить в себя. Сначала приоткрыла глаза, она довольно долго на меня смотрела, а потом усмехнулась. Что, испугался? - ехидно спросила Электро. Я понял, что она уже очнулась и вздохнул с облегчением. Волчица попыталась встать, но она была слишком слаба. После нескольких неудачных попыток она смогла лечь. Ну,  спасибо чтоль. Ты мне это, жизнь спас. Электро приподнялась и... лизнула меня в морду. Ни с чем не сравнимое ощущение! Ее язык нежно прошелся по моей щеке, а горячее дыхание попало в ухо. Меня слегка передернуло. - Не за что... - прошептал я и ответно лизнул ее в нос. Эта волчица нравится мне все больше и больше... Подумал я.

0

14

Я смотрела на волка и удивлялась. Как один маленький поцелуй, может так изменить волка? Одна и та же фраза прокручивалась у меня в голове. Более того, удивление моё возрастало, когда я смотрела на Роллара. Волк сначала немного приходил в себя. Явно не ожидал такого поворота событий. После чего, на его морде стала появляться глупая усмешка. Усмешка всё росла и росла, и вскоре выросла в большую глупую улыбку. Затем он представил всю недавнюю картину ещё раз ( так мне показалось ) и волка слегка передёрнуло. Но это была не боязливая, а блаженственная дрожь. Меня это немного насторожило. Он надеется на нечто большее? Ну,  нет!  Хотя… А почему бы и нет? Он довольно -  таки симпатичный, милый, заботливы… У нас всё может получится… И кстати он…Не за что… едва слышный шепот прервал мои мысли. Как не за что? Ты мне жизнь спас, это тебе не пустя… Роллар лизнул меня в нос! Меня это немного удивило, и мне это понравилось! Первый раз в жизни, мне понравилось, что меня лизнул совершенно незнакомый волк. Обычно, другим за такие дела я кидалась на шею. Причём в прямом смысле. « Смельчаки » ещё долго помнили нашу встречу. В основном им это напоминали синяки и ссадины на теле, но на Роллара я бросаться не хотела. То, как он прошелся языком по моей морде, было приятно. Немного отойдя от шока я пролепетала Ты… Меня поцеловал? Я проговорила это с слегка повёрнутой мордой на бок, и широко распахнутыми глазами.

0

15

Как не за что? Ты мне жизнь спас, это тебе не пустя...Но договорить она не успела, я ответно лизнул ее в нос. Некоторое время волчица отходила от шока. На ее морде росло удивление. Потом она слегка повернула морду на бок и так широко открыла глаза, что я испугался, как бы она их не уронила! Ты... Меня поцеловал?- пролепетала она. На этот вопрос я не знал ответа. Да, она симпатичная, да красивая. Но не говорить же " Да...", "Нет" тоже, потактичнее надо. - Пока я размышлял, Электро все еще удивленно на меня смотрела. Я почувствовал себя задетым. Но все же я ответил на ее вопрос. Так же, как и ты меня...- Мдааа, глупо прозвучало. Мне вдруг страшно захотелось пить. Я встал, подошел к озеру и начал жадно поглощать воду. Напившись, я присел на берег полной грудью вдохнул свежий, слегка щекочущий горло воздух. Здесь было очень красиво...

+1

16

Так же, как и ты меня.. Вот тебе на! Как же ему объяснить, что это был не поцелуй, а простое волчье «спасибо». Но нет, мы, же не понимаем! Нам всё надо объяснять и растолковывать. Ярость во мне нарастала. Мои нервы были подобны градуснику. И пока температура была 36,9. Почти предел. Мне это совсем не нравилось. Я прекрасно знала, что когда температура была высокой, я моментально срывалась. Но я не хочу срываться на Ролларе. Этот волк не заслуживает такого отношения к себе. Он не заслуживает того, что бы на него орали  по посту, или, что бы в тайне ненавидели. Я не могла так с ним поступить. Как жаль. У нас с ним нечего не получится. При одной такой мысли моя улыбка поползла вниз. В этот самый момент, волку видимо надоело ждать что – же я отвечу. Он встал и пошел к озеру. Пить захотелось. Я медленно с жадностью взглядом поглощала всё, что он делал. После нескольких томительных моментов, он видимо напился воды вдоволь, т.к. сел и стал наблюдать за окружающей природой. Привстав и понурив голову, я  подошла к волку. Роллар. Пойми меня правильно. Начала мямлить я. Даже если ты надеешься на нечто большее, чем просто друг. То у нас нечего не выйдет. Нет, нет, ты хороший. Я решила это сказать. Что - бы не обидеть его. Просто у меня скверный характер. Я не хочу в один прекрасный момент на тебя наорать. Ты мне нравишься. Но … Я не успела договорить, т.к. произошло то, чего я совсем, не ожидала...

0

17

Волчица долго молчала. Казалось, будто она подыскивала слова для ответа. Вот она встала и понурив голову подошла ко мне. Я, в предчувствии чего-то плохого повернул к ней морду.
Роллар. Пойми меня правильно. Даже если ты насчитывавши на нечто большее, чем просто друг. То у нас ничего не выйдет. Нет, нет, ты хороший. Просто у меня скверный характер. Я не хочу в один прекрасный момент на тебя наорать. Ты мне нравишься. Но... - она не успела договорить, я тоже поперхнулся мыслями. Прямо на нас с ближайшей горы катился камнепад. Десятки камней в перемешку с пылью летели с бешеной скоростью создавая сильный грохот. Я мигом оценил ситуацию. Я толкнул волчицу передними лапами, спасая от громадных глыб. Она упала и откатилась в сторону. Зато мне повезло меньше. Камень придавил мою лапу. Я взвыл от боли и потеряв равновесие распластался на земле. К счастью все большие глыбы уже прокатились и меня засыпало щебнем и небольшими камушками. Лежа, заваленный камнями, я все равно думал: как там Электро? Сможет ли она мне помочь? И любит ли она меня? Все мои мысли были лишь об этом. Ведь мне она нравилась, как никто другой. Мне плевать на ее скверный характер, ведь у меня у самого не лучше. Даже если она не согласится быть со мной, я должен знать, что она в безопасности.

Отредактировано Роллар (2012-10-30 11:22:59)

0

18

Камнепад! Я не думала, что такое вообще может случиться в таком месте. Я думала, что здесь можно спокойно тихо посидеть, поразмыслить. Хотя, мне даже нравится, что камни с огромной скоростью несутся прямо на нас. Они уже совсем близко. Ещё немного и нам будет больно. Очень больно. Признаю, всё – таки во мне есть доля жестокости. Но всё же, меня что – то притягивало в этих камнях. Я не могла пошевельнуться. Меня зачаровали эти валуны. Ещё немного и я умру. Я знала, что надо бы отодвинуться в сторону, но я нечего не могла с собой поделать. Ещё немного, ещё немного… Неожиданно, мне в бок сильно ударили чьи – то лапы. Я отлетела на несколько метров, но всё равно оказалась на безопасном расстоянии. Я отделалась несколькими ушибами. Моему спутнику повезло меньше. Когда я открыла глаза, первое, что я увидела, это то, что Роллара просто смело с места большой кучей камней. После уведенного, во мне бушевали разные ощущения. Страх, злость, удивление. Страх преобладал. Я с трудом встала. Всё тело болело и ныло. Превозмогая боль, я подбежала к большой груде камней. Роллар! Роллар! Эй, ты где? Конечно, рассчитывать на ответ было глупо, и потому я начала усиленно разгребать камни. Лапы были в крови. Силы были на исходе. Хорошо, что камни были маленькими, а то я бы даже их с места не сдвинула. Спустя некоторое мучительное время, я почти разгребла кучу. Первое, что я увидела - морду. Она была в ранах, и почти вся истекала кровью. Я начала ещё сильнее грести. Раз, два, раз, два. Повторяла мысленно я про себя. Когда, наконец, всё тело было отрыто, возникла новая проблема. Лапа Роллара была придавлена большим камнем. Я всеми своими силами навалилась на этот камень. Нет, он не поддавался. Тут мне в голову ударила превосходная идея. Должна сработать. Слушай сюда герой. Давай вместе будем толкать этот валун. Но только в одном направлении. Понял? Давай! Толкай… И я ещё раз навалилась на камень.

0

19

Роллар! Роллар! Эй, ты где? - этот голос был таким неясным и размытым, что я еле разобрал слова. У меня было такое ощущение, что я его где-то слышал. Слышал совсем недавно, еще сегодня, но я никак не мог вспомнить его обладателя. Я знал, что это голос волчицы. И тут в ушах зазвенело: На берегу лежит белая волчица. Ее гладкая шерсть отливает перламутром на ярких лучах солнца. Она просыпается от от твоих слов. Ее голубые глаза смотрят в упор на тебя. Ты не решаешься сделать первый шаг и от этого все теряешь. - ... То у нас ничего не выйдет...- Какой ты дурак... Теперь ты за это заплатишь... Смертью- ну конечно, это голос Электро! Значит она жива, значит с ней ничего не случилось...
Слушай сюда герой. Давай вместе будем толкать этот валун. Но только в одном направлении. Понял? Давай! Толкай…. Я приоткрыл один глаз и резко зажмурил его. Мне в глаз ударил яркий луч света. Значит я уже не погребен под камнями, значит я спасен... Я не чувствовал заднюю правую лапу. Я попытался пошевелить ею. Ура, она шевелится, значит не сломана. Я начал толкать ею камень, он поддался не сразу. Если бы не Электро, я не сдвинул его с места. Но вот он наконец-то откатился в сторону и я ощутил свободу в лапе. Спасибо, теперь мы квиты!

0

20

Спасибо, теперь мы квиты! Я легла на землю. Всё тело болело. Лапы немного кровоточили. Головные боли немного утихли, но недостаточно, что бы я прибывала в полном комфорте. И это всё из – за того, что бы тебя спасти. Я повернулась в сторону Роллара. Волк, наверное, думал, что я смотрю на него, но нет. Я смотрела на то, что происходит за ним. Оказывается, пока я спасала моего героя, то уже наступила ночь. Вокруг озера влажная трава покрылась лёгким инеем. Воздух был холодным. Ни для кого не секрет, что скоро наступит зима. Я могла ещё долго любоваться предзимним великолепием, но меня привлекло невнятное бормотание волка. Его морду исказила кривая ухмылка. Ему было больно. Ну что ж! Я вижу ты не в лучшей форме. Ты кстати живёшь далеко? Подул лёгкий прохладный ветерок. Я невольно вздрогнула. Мне было немного холодно, а мои глаза всё ещё смотрели на Роллара. Его шерсть выглядела довольно таки тёплой. В глубине души, я боролась с огромным соблазном, что бы прижаться к нему. Мне холодно, а он может меня согреть. Всё - таки он мне жизнь спас. А что? Это будет для него небольшой благодарностью.  Второй аргумент меня больше убедил, и потому я собрав все свои силы в лапы встала и, ковыляя подошла к Роллару. После чего, я удобно устроилась рядом с ним. Вдобавок ко всему, я немного устала, и морда моя непроизвольно опустилась на лапах моего спасителя.

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Горы » Озеро среди скал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно