Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Горы » Озеро среди скал


Озеро среди скал

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Электро отошла и легла на землю. Она, наверно, устала. Она разгребла кучу камней что бы спасти меня. Я поднял голову и посмотрел на нее. Мдааа... Выглядела она не важно. Тело иногда сотрясала мелкая дрожь, лапы кровоточили, на морде застыло выражение усталости. Волчица приподнила голову и посмотрела на меня. Я в порядке, просто немного устал. - невнятно пробормотал я. Я попытался встать, но стоило мне пошевелить лапой, как она отозвалась резкой болью. Я зашипел от боли. Оказалось, что Электро смотрела не на меня, а на что-то за моей спиной. Я обернулся. Оказывается, пока мы возились с камнями, наступила ночь. На небе светились звезды, траву покрывал легкий иней, воздух был свежий, пахло матиолой и морозом. Я повернул голову к волчице. Она с любопытством смотрела на меня. Я попытался улыбнуться, но получилось более похоже на болезненную гримассу! Ну что ж! Я вижу ты не в лучшей форме. Ты кстати живешь далеко? - Да, я подозреваю, что выгляжу не очень... Я живу в Легионе Смерти, но я не знаю, где он находится. Я заблудился когда... - но Электро меня не слушала. Я запнулся, когда ее слегка передернуло от порыва ночного ветра. Она подошла ко мне и легла рядом, плотно прижавшись к моему боку и положила голову мне на лапы. Я в свою очередь положил морду ей на загривок...

0

22

Я живу в Легионе Смерти, но я не знаю, где он находится. Интересно… Как это можно не знать, где ты живёшь. Нет, ну понимаю я – другое дело. Я одиночка и даже у меня есть моё собственное логово! А у него? Он же стайный! Да… Роллар, очень странная личность. Иногда может сказать нечто удивительно смешное или глупое. Забавно, но за это он мне и нравится. Наверное, я могла думать ещё очень долго. Но мне на память пришли другие его слова. Я заблудился когда... Так. Он заблудился. Значит, нашу встречу можно считать случайной? Да, судьба распорядилась им, и привела ко мне. Но даже, если он заблудился, то по какой причине? Это мне ещё предстоит выяснить. Немного порывшись в голове, мне всё же удалось кое, что вспомнить о Легионе смерти. Злые, безжалостные убийцы. Не тратят зря времени на разговоры. Немного высокомерные, но бывают и исключения. Например Роллара, я совсем не считала высокомерным волком. Наоборот, мне даже казалось, что он не много застенчив. Хотя я могу и ошибаться… А вот с высокомерными я знакома вполне близко. Мне не раз делали взбучку патрульные волки. Некоторые, даже запомнили меня. Но одного волка я знала очень близко, ближе, чем даже можно представить. Это был мой брат. Максим. Макс - воин Легиона смерти. Немного высокомерен, но жизнь могла изменить его в лучшую сторону. Так же, он мне не раз помогал, и выручал из разных напастей. Что ж, придётся ему помочь мне ещё раз. В эту же минуту, в моей голове начала составляться стратегия. Обдумав все детали ещё раз, я вскочила. Точнее попыталась вскочить, так как силы ко мне ещё не вернулись. Конечно, я забыла, что на моей холке лежит морда Роллара. Но всё, же я не специально, и потому он, как мне кажется, должен всего лишь поморщиться от боли. Сможешь встать? Что тут скажешь, я была настроена решительно. Я могу отвести тебя обратно в стаю. Я прекрасно знаю дорогу. Только ты должен встать.  В обычных ситуациях, я бы просто попросила, но тут я требовала. В твоей стае, есть мой брат. Его зовут Максим. Что бы волку лучше припомнилось, я напомнила ещё одну маленькую деталь. Он воин.  Я решила сделать паузу. Немного помолчав, и подождав, пока Роллар воспримет мою информацию, я продолжила. Он нам поможет.  Снова пауза. Да и, кстати, ты можешь рассказать мне по дороге, как же ты умудрился здесь заблудиться? Я улыбнулась. Всё - таки, когда ты чего – то требуешь, то волку, которому ты даёшь указания, должен быть вознаграждён. Я же опёрлась на самое лёгкое вознаграждение. На мою улыбку.

+1

23

Лежать было тепло и уютно. Меня уже начало клонить в сон, когда Электро вдруг вскочила. Вернее попыталась вскочить, похоже, слабость из нее еще не отступила. Поскольку на ее загривке лежала моя морда, мне пришлось не сладко. Я как раз зевнуть собирался, но прокушенный насквозь язык отбил у меня и эту охоту. Я поморщился от боли, из глаз у меня потекли слезы. Электро все таки встала. На ее морде застыло требовательноеи слегка растерянное выражение. Сможешь встать? Я могу отвести тебя обратно в стаю. Я прекрасно знаю дорогу. Только ты должен встать. Она знает дорогу?! Она же говорила, что понятия не имеет, где находится моя стая! Или она сказала так, потому что тогде не знала меня? Но если бы она дала мне направление, ничего бы этого не случилось... Она не поскользнулась и не потяряла бы сознания, меня не придавили бы камни и не так болело бы сердце... Да сердце у меня болело очень сильно. Но не от физических повреждений, а от любви... В твоей стае есть мой брат. Его зовут Максим. Он воин. Дык это тот самый Максим? Если он и в правду ее брат, то... Как то даже слов не хватает. Он нам поможет. Ей - да, но нам - нет, но, возможно, я плохо его знаю. Да, и кстати, ты можешь рассказать мне по дороге, как же ты умудрился здесь заблудиться? Волчица улыбнулась. Ляжь рядом со мной, не волнуйся, я в порядке. Просто покажи мне направление, я дойду сам. Мне не хотелось уходить от сюда. Особенно, когда рядом красивая белая волчица. Я сообщил членам стаи, что возможно задержусь. Мне не куда спешить. Ты нравишься мне, Электро, не уходи от меня... Прошу... теперь из мох глаз текли слезы не боли, а любви.

Отредактировано Роллар (2012-12-05 11:04:07)

+1

24

Ляжь рядом со мной, не волнуйся, я в порядке Конечно! А то я смотрю он встать не в силах. Если это и считается нормальным, то уж только не в моём представлении.. Просто покажи мне направление, я дойду сам. Почему? В голове крутился только один вопрос. Почему? Нет, быть может он обо мне заботиться, и всё такое…, но почему он не даёт мне возможность сопроводить его? Он что, не хочет мою помощь? Хотя… Не знаю почему, но мне снова вспомнился Макс. Он в отличие от всех, не любил помощь. Пытался казаться крутым. Меня это всегда забавило. По мне, так он и без всего круто выглядит, но у него видимо другое представление о крутости. Так вот, он никогда не принимал помощь. Никогда и не от кого. Правда был случай… Но это исключение! Наверное, в их стае это обычное дело – не принимать помощи от других. Я сообщил членам стаи, что возможно задержусь. Мне не куда спешить. Ты нравишься мне, Электро, не уходи от меня... Прошу... И тут, я стала свидетелем настоящих волчьих слёз. Признаться, я никогда раньше не видела, что бы волки плакали. Да было б из – за чего?! Из – за любви! Это же глупо. Хотя мне нравилось. Впервые волк, которого я люблю, сказал мне, что я ему дорога! Да ещё как сказал… Со слезами! Мне было жалко Роллара. Видеть, как он страдает. Нет. Это было выше моих сил. Чтобы хоть как – то помочь ему успокоится, я подошла к нему, и легла на землю. Мороз щипал мне всю морду. Мне было пофиг. Главное, что мне сейчас предстояла сделать, это хотя как – то успокоить своего возлюбленного. Я посмотрела к нему в глаза, и в ответ на меня посмотрели все его чувства ко мне. Послушай, мня внимательно. Я тоже очень сильно тебя люблю. Но ты должен успокоиться. Успокойся ради меня. Аргумент сильный. Это конечно не совсем честно, но что ж тут поделаешь? Я объясню тебе дорогу. И ты попадёшь к себе домой. Если хочешь, мы можем ещё немного полежать. Вместе. Я лизнула Роллара в нос. Ему так будет спокойнее. После всего, я приткнулась к боку моего волка и положила свою морду на его лапы. Спустя несколько минут, я начала ему объяснять, как ему снова оказаться в своей стае.

+1

25

Волчица опустила морду и медленно подошла ко мне. Я попытался незаметно вытереть слезы лапами. Не получилось. Тогда я просто слизнул их. Я не плакал, просто из глаз протекло пару слезин. Электро легла рядом и посмотрела мне в глаза. Сначала я стыдливо опустил их, но потом осмелился посмотреть на нее. У волчицы были большие голубые глаза. Но самое главное, я увидел в них взаимные чувства. Каким нелепым я ей, наверное, кажусь. Такое жалкое зрелище: взрослый волк, как сопливый волчонок, плачет у ног прекрасной белой волчицы! Это же смешно! Послушай, мня внимательно. Я тоже очень сильно тебя люблю. Но ты должен успокоиться. Успокойся ради меня. Все, я провал! Она подумала обо мне то, о чем я опасался. Она подумала, что я какой-то сопляк, который ревет по любому поводу! И обращается ко мне, как к ребенку! Но с другой стороны, если она тоже меня любит, то у нас может все получиться... Я объясню тебе дорогу. И ты попадёшь к себе домой. Если хочешь, мы можем ещё немного полежать. Вместе. что ж, это меня уже больше устраивало. Я не знал, признаться ей во всех своих чувствах, или еще немного подождать? Давай еще полежим, если тебе холодно, можешь прижаться ко мне. Я не плакал, это так, чувства вырвались. Я лучше как ты, стану одиночкой, но никогда не расстанусь с тобой. Если хочешь, можешь ты перейти в стаю, будешь рядом с Максимом. я не был уверен, что поступаю правильно, но другого сказать смог...

0

26

Давай еще полежим, если тебе холодно,  Если мне что? Холодно? Нет, я бы так не сказала. Вот неохота, куда - либо идти, это да, а это уж точно не холодно. можешь прижаться ко мне. Долго уговаривать меня не пришлось. Я поплотнее прижалась к его тёплой шкуре. А что, и вправду теплее! Я не плакал, это так, чувства вырвались. Конечно! А то я смотрю, ты у меня прям такой чувствительный. Конечно, мне не стоило этого делать, но после того, как он это сказал, мне стало так смешно, что я просто не могла удержать маленькую насмешку над ним. Я лучше как ты, стану одиночкой, но никогда не расстанусь с тобой. Если хочешь, можешь ты перейти в стаю, будешь рядом с Максимом А вот это было совсм не смешно. Стать стайной? Ты меня, конечно, извини, но я на это не пойду. Слова сорвались с моих губ, прежде, чем я успела о них подумать. Но просто я всегда была одиночкой, и вот просто никто, даже самый любимый мой на свете волк не заставит меня перейти в стаю. Быть одиночкой, значит быть свободной. К тому же, я просто ненавижу, когда мной командуют. Да я в первый же день нахамлю вожаку за то, что он со мной не согласен! Кроме этого меня смущал и тот факт, что Роллар хочет покинуть стаю из – за меня. Если он это сделает, на мне будет висеть  тяжкий  груз вины. А вот ты как раз таки и не должен бросать стаю. У тебя там друзья, репутация… А со мной, ты всего это лишишься. Я просто не могу пойти на такие жертвы. Звучит не очень убедительно, но он должен клюнуть. Мы же можем просто встречаться каждый день. И этот вариант, как мне кажется, был бы лучше всего. Нет, всё – таки если он хочет со мой быть, то пусть уж становится одиночкой. Впрочем, решай сам. Мне кажется, ты справишься с этим лучше, чем я.  Мне казалось, что я всё сказала правильно, хотя это может быть всего лишь догадка. Конечно, было нечестно перевалить на него вопрос о том, что он будет делать, но именно от него сейчас зависела наша дальнейшая  жизнь и отношения.

0

27

Стать стайной? Ты меня, конечно, извини, но я на это не пойду. Я так и знал. Она - закоренелая одиночка, а я - коренной легионец. Я и рассчитывал на такой ответ. Но в душе еще трепыхался лучик надежды... Возможно, она передумает, хотя, наврядли... Для нее быть одиночкой - как для меня быть стайным. Я никогда без повода не брошу свою стаю, это мой дом, моя семья, мои друзья. Я не хочу с этим расставаться, но и Электро не захотела идти в стаю. Она привыкла к независимости и свободе действий. Она, по видимому, не хочет этого лишиться, не хочет никому подчиняться. Но ведь и у меня есть собственное мнение! Ведь и я не хочу уходить из стаи. Я люблю ее сильно, но ведь и со стаей я в хороший отношениях. А вот ты как раз таки не должен бросать стаю. У тебя там друзья, репутация... А со мной ты всего лишишься. Я просто не могу пойти на такие жертвы. Мы просто можем встречаться каждый день. И этот вариант, как мне кажется, был бы лучше всего. В прочим, решай сам, мне кажется, ты справишься с этим лучше,чем я. Отлично, свалила груз ответственности на меня. Возможно, конечно, стоит с ней согласиться. Может все таки вступишь в стаю? У нас не строгая дисциплина, ты можешь выбрать себе должность, где почти нет ответственности. Можешь стать патрульной, просто ходить по территории стаи и смотреть, нет ли врагов. Прошу тебя, я не могу бросить Легион, я там охотник. Почти единственный. Конечно, она наврядли согласится, но можно попробовать. Если ты откажешься, нам просто придется встречаться, как ты предложила... Я оставался непреклонен, стаю я бросать не собирался.

0

28

Может все таки вступишь в стаю? Сама наивность… Неужели не понятно, что нет, это значит нет! И точка. У нас не строгая дисциплина, ты можешь выбрать себе должность, где почти нет ответственности. Постой-ка. В смысле нет ответственности? Он что, думает, что я неответственная? Что я волчица на побегушках? В любом случае, мне стоит слушать повнимательнее. Я поставила уши в позицию «торчком». Можешь стать патрульной, просто ходить по территории стаи и смотреть, нет ли врагов. Мои опасения подтвердились. В его глазах я выгляжу, как бездарная волчица, которая и может, что только тупо бегать и смотреть, нет ли чужих волков. Хотя, как бы я не выглядела, мне явно не нравилось, что он обо мне думает. Прошу тебя, я не могу бросить Легион, я там охотник. Почти единственный. И что? Мне – то какое до этого дело? Ситуация происходила не совсем так, как я задумала. Более того, во мне что – то ёкнуло, когда он сказал, что не может бросить Легион. И тут я поняла, что он имеет в виду.  Это значит, что он дорожит стаей. Значит, что он неотъемлемая часть чего – то нечто большего, чем просто кучка волков со своими правилам жизни. Значит, что Легион, это его семья. Только тут, до меня начали доходить  происходящие действия. Я просила бросить его семью, ради меня. Я поступала эгоистично. Но всё, же мне понравилось, что он проявил такую выдержку. Вместо того, что бы сказать мне всё в лицо, он начал разговор издалека. Да он просто молодец! Если ты откажешься, нам просто придется встречаться, как ты предложила.. Это шантаж? Хотя…. Нет, конечно же, это шантаж. Он что, хочет, что бы я безоговорочно перешла в его стаю? Нет, нет и нет. Да как вообще можно применять шантаж на мне? Это подло…  Я понимала, что он не собирается бросать свою стаю, и я в неё, то же не намеревалась вступать.  Я не буду рисковать свободой, что бы навсегда остаться в Легионе. Для меня, это то же самое, что броситься в водопад и распрощаться с жизнью. Этого прос… Постой – ка! Я рассматриваю вариант, как навсегда, а что если я вступлю в стаю временно? Ну… Ненадолго? А что, можно попробовать. Я согласна.  Каждую буковку я произносила через силу. Согласна вступить в стаю. Наверное, Роллар сейчас сидит и думает: « Ура наконец – то!» или « Она согласилась? О… Круто!» В любом случае он будет доволен. Что ж, придётся подпортить ему настроение. Не всё так гладко. Я согласна вступить в стаю временно. Если так конечно можно? Ещё я решила задать вопрос, который не давал мне покоя. Знаю, это звучит глупо, но если я вступлю в стаю, и скажем… ну… через месяц уйду оттуда. Мне нечего не будет? Ну… в смысле, меня не убьют? Господи, как же это глупо звучит! Ты только не смейся! Я же не знаю, какие у вас там порядки в стае. Интересно, что он на это скажет?

0

29

Я согласна. Согласна вступить в стаю. Каждый звук Электро произносила через силу. Было видно, что она заставляет себя, что ей не хочется. Но меня это очень обрадовало. Я не мог в это поверить, она согласилась! Не всё так гладко. Я согласна вступить в стаю временно. Если так конечно можно? Я не знал, что на это ответить. С одной стороны - в этом нет ничего плохого, а с другой - разрешит ли Фауст? Хотя и его уговорить можно... Тут волчица задала вопрос : Знаю, это звучит глупо, но если я вступлю в стаю, и скажем... ну... через месяц уйду оттуда. Мне ничего не будет? Ну... в смысле, меня не убьют? Ты только не смейся! Я же не знаю, какие у вас там порядки в стае. Мысленно я уже умирал со смеху. Ну кто, кто может убить волчицу из-за того, что она ушла из стаи? Но на морде у меня отразилось совсем иное выражение. Глаза у меня были спокойные, губы подернуты легкой улыбкой. Никто не посмеет тебя тронуть, не говоря о том, чтобы убивать. У нас будет все хорошо, я познакомлю тебя с моим лучшим другом, покажу всю территорию стаи. Мы сходим к Вековому Дубу и наперегонки побежим по горной тропе. Я люблю тебя, Электро, и хочу, чтобы и ты меня любила. Пошли к стае! С этими словами я встал. Усталость схлынула с меня, меня охватывала только радость. Я хотел идти вперед, рядом с той которую люблю. Пошли...! Я кивнул в ту сторону, куда нам надо было направляться...
=====> Стая Легион Смерти

Отредактировано Роллар (2013-01-13 11:05:24)

0

30

Никто не посмеет тебя тронуть, не говоря о том, чтобы убивать. Это я знаю. Я, между прочим, и сама некому не дамся. Хотя какая – то частичка души радовалась тому, что обо мне кто – то печётся. У нас будет все хорошо, Ты не поверишь, но мне и это известно. Если бы я не рассчитывала на хорошие времена, то стала бы я бросать свободу? Вступать в стаю? Нет. Никогда. я познакомлю тебя с моим лучшим другом, мне почему – то кажется, что меня в его стае примут не очень радостно. Мало того, что я была одиночкой, то у меня и с характером не всё в порядке. Кстати, в какую там должность я собиралась пойти?  покажу всю территорию стаи. А… Понятно. Ознакомительная экскурсия значит. Ну что ж, неплохо.   Мы сходим к Вековому Дубу и наперегонки побежим по горной тропе. Вековой дуб? Классно! Всегда мечтала сходить к какому – нибудь страшному местечку. А вот, что касается горной тропы. По мне, так там нет ничего интересного. Хоть я там и не была, но всё же. Я люблю тебя, Электро, и хочу, чтобы и ты меня любила. Да что ж ты пластинку свою завел? И я тебя. Ненавижу когда кто – то повторяет одну и ту же фразу постоянно. Пошли к стае!  В моей голове пронеслась только одна мысль. Как, уже? Я, конечно, собиралась вступить в стаю, но я не думала, что это произойдёт так быстро. Я хотела ещё несколько деньков побегать на свободе. Порадоваться восходящему солнцу, шумным рекам и неугомонному ветру. Но, увы… Я с тоской на глазах посмотрела на волка. На морде Ролара была та глупая ухмылка, нет, даже не ухмылка, а скорее улыбка. Это выражение лица я ненавидела больше всего. Я уже было хотела сказать ему, что ты смеёшься, ведь ты выглядишь, глупо, но очень скоро одёрнула себя на этой мысли. Он ведь не собирался меня обидеть, он просто … веселится? Нет, я всё – таки тебе скажу! К сожалению, меня лишили этой возможности. Как раз в этот момент, Роллар буквально вскочил с места. Я такого не ожидала. Честно сказать, я думала, что он будет ковылять до своей стаи, и тем самым хотя бы немножечко продлит мне мою несчастную свободу. Но в этот день, все как – будто сговорились. Пошли...! Неужели он так этому обрадовался, что совсем перестал чувствовать боль? Похоже, что да. Я натянуто улыбнулась. Ну что ж, пошли. Медленно развернувшись, я в последний раз взглянула на свободу. Слабый лучик солнца попал мне прямо в глаза, от чего я слегка поёжилась. Свобода махала мне своими руками и печально говорила: «Прощай!». Я не могла больше наслаждаться этим прекрасным мгновением, потому, что за моей спиной стоял Роллар, и он явно начинал нервничать. Я не хотела зря его мучить и быстро развернувшись сказала: " Ну, чего стоим? Веди меня к своей стае." После чего я медленно к нему подошла и лизнула в нос. Ну что ж, пора начинать жизнь с чистого листа.
-----> За Ролларом.

Отредактировано Электро (2013-01-12 14:22:38)

+1


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Горы » Озеро среди скал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно