Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Пособие: "Принц в подчинении. Как из короля сделать подчиненного."


Пособие: "Принц в подчинении. Как из короля сделать подчиненного."

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Игроки - Darkness, Эл
Очередь постов - Darkness, после Эл.
Погода, время, место -Ясный день, Нейтральные земли, Березовая роща
Дата события -где-то за неделю до настоящего времени

0

2

Офф: это что в подписе Оо

Я разлепила свои очи, когда услышала какой-то звук. то была белка, каким-то боком заблудившаяся в березняке. Да, именно, жить тут она не могла, тут нечем поживится для неё. Хм, ну если только она не плотоядная белка.
Хихикнула и перевернулась на спину. Тут я отдыхала уже около часа, ну чуть меньше. Утром проверила все дела в стае и пошла гулять, не слишком далеко. А то обычно едва ли не до земель вампиров хожу, совсем шкура не дорога стала. Ну хоть сейчас я не слишком далеко ушла, и теперь просто ловила моменты тишины без всяких взглядом. Да, в стае может быть тихо, но редко, и все равно кто-то наблюдать за тобой будет, а я не слишком люблю наблюдение, пусть и безобидное. Так что вам мой совет - хотите познакомиться, выходите из кустиков и знакомьтесь, а то я вас к земле пригвоздю, и капец нашему мирному знакомству.
Я вдруг напряглась. Интуиция подала знак "внимание", но в следующий миг я опять легла как раньше, словно ничего не было. Отчасти решила не обращать внимания, от части решила устроить нежданчик тому объекту, из-за которого интуиция взбесилась.

0

3

Офф: инфа о том, что Эльчик из себя во флуде представляет.

Было как-то… как-то тоскливо. Слишком спокойно было вокруг, дичью почти не пахло. Даже мыши, и те попрятались. В животе предательски заурчало, волк поежился. Ему нравилась его худоба, но все должно быть в меру. Он не смотрел, куда шел, только улавливал, что вот дерево, вот еще одно, и как бы в них не врезаться. Усмехнувшись звуку бунтующего желудка, волк остановился и обнюхал ствол березы. И белок не было.
- Так и частью Тьмы стать недолго, - волк никогда не говорил «умереть», осознание этого вызывало у него панический страх. Он ничего не боялся так сильно,  как смерти. Его можно было, в общем-то, понять. Но боялся волк слишком многого. Может быть, не так сильно, как смерти, но боялся.
Заворчав, хищник фыркнул и рысцой побежал дальше, опустив нос к земле и выискивая запах дичи. Ему не нужна была крупная еда. Сейчас хватило бы и мыши. Но, по счастью, нос Эла уловил куда более привлекательный запах – запах кролика. Прикрыв глаза, волк втянул этот запах поглубже в легкие. Сразу разыгрался аппетит, еще более сильный, чем раньше. След был свежим. Пойдя по запаху, Эл внутренне готовился к предстоящей погоне. Ему ничего не стоило догнать кролика. И вот он – объект охоты. Не особо утруждая себя размышлениями, волк бросился в погоню, зверек же кинулся наутек. Эл уже почти сомкнул зубы на спине кролика, как тот резко свернул вправо, а Элу пришлось прыгнуть, дабы не споткнуться о что-то черное, лежащее на его пути. Прыжок, в силу развитой волком скорости, вышел несколько длиннее, чем сам волк рассчитывал. С глухим стуком ударившись лапами о землю, хищник фыркнул и посмотрел на то, обо что он чуть не споткнулся. Каково же было его удивление, когда он обнаружил, что это «что-то» - черная волчица.

0

4

Теперь я слышала звук. Да, довольно отчетливо, объект бежал, и бежал в мою сторону. Мне захотелось встать и отойти, дабы не получить лишние синяки, но я удержалась. Нет уж, лучше я порычу на того, кто об меня споткнется.
Ближе и ближе, я терпеливо ждала, иногда как бы от скуки ударяя хвостом по земле. И вот звук стал максимально хорошо слышал, я приготовилась к тому, что об меня кто-то запнется, но оного не произошло. Нет, этот кто-то пролетел сверху от меня и едва не упал. А может и не едва, а может ему вообще ужасно повезло и он  каким-то чудом устоял за лапах при приличном разгоне и неожиданном прыжке. Нет, ну в самом деле, не специально же он разгонялся, что бы через меня прыгнуть?
Я с интересом смотрела на черного. Кстати, либо у меня еще один вид паранойи, либо черных волков многовато стало. Специально что ли разводят?
-Привет, - мягко и дружелюбно сказала я, немного улыбнувшись. Волк, сам того не понимая, попался в игру, но моя роль ему не была ясна, в прочем, как и мне самой. Я вполне могу под конец кинутся на него, а могу и попытаться совершить разврат, кто же меня знает? Нет, мне и самой порой стыдно вспоминать, что я творила, а порою и приятно... Псих, а с психами лучше не связываться, а с психами женщинами тем более, а с психами – женщинами - альфами вообще опаснее некуда. Но пока что черному везло, у меня было хорошее настроение, вернее близкое к хорошему.

0

5

Надо же, она даже заговорила. И даже не выглядела напуганной или удивленной. Эл повел носом, с грустью осознавая, что добыча упущена.
- Ушел. Чертов кролик, надо было ему свернуть именно сейчас, когда я почти сжал зубы на его хребте, - мрачно проворчал волк. Что сказать, он не любил упускать свою добычу, тем более такую. Тем более, когда он голоден.
Вздохнув, он перевел взгляд на волчицу, и чуть отступил. Трусость. Сейчас в Эле говорила элементарная трусость. Он видел перед собой волчицу. Более крупную, а, значит, и более сильную. Пахла она по-особому. Не как одиночка, только своим запахом, а запахом многих волков, смешавшихся в один, густой и сильный. Он уже чуял этот запах, на четко очерченной территории, куда порой забредал. Запах стаи. Запах одновременно и ненавистный, и сулящий сытость, защиту. Волк не любил стаи потому, что там было слишком много волков. Порой, конечно, от одиночества было несколько печально, но по большей части Эл им наслаждался. Он не искал себе пару, не искал компанию. Компания сама находила его. Как сейчас, например. Самка пропахла стаей настолько сильно, что мысль возникала сама собой: она в стае – важная особа. Оскалившись в не слишком-то приветливой ухмылке, Эл отвесил самке своеобразный насмешливый поклон.
- И вам доброго дня.
И разговорчивым нашего волка не назвать. Нервно поведя ухом, Эл сел, настороженно наблюдая за волчицей.

0

6

Я на миг повернулась в сторону, из которой волк выпрыгнул. Значит охотился... Интересно.
- Может это будет дерзко, но видимо вы часто упускаете добычу, - сощурилась я, оценивающе смотря на одиночку. Худой, хотя судя по скорости из него мог выйти очень хороший охотник. Черт, даже боец, просто тактика бы была иная. Увороты, точность и выносливость - и все, враги уже на Том свете.
Я усмехнулась на оскал волка. Встала, медленно, словно несла в себе опасность, и медленно обнажила свои клыки в такой же приветственной улыбке, такой же не слишком приветственной. Явно показывала, что выбор ведения разговора за самцом. Хочет понарываться - он нарвется, или же выберет тот тон, который изначально предложила ему я. Но не долго так я стояла. Пара секунд, и я села, с той же изначальной улыбкой, но теперь взгляд уже был чуть более насмешливым. Улыбаясь более не показывая зубов, а то опять за вампира сочтут. Ха, хоть местным пугалом для волчат идти работать, "злым вампиром", хотя почему в кавычках? Я кровожадная, и явно не добрая, так что можно и в прямом смысле оставить.
- Назови что ли свое имя, не в молчанку же играть, - сверкнула я глазами. Нет, первая не представилась. Мало ли, может волк еще и не скажет свое имя, мое узнает и бежать. Ну, не убежит, даже с его скоростью, я тоже не промах, но от чего-то пока что не хотелось портить его шкуру. Нет, будет лучше, если он в стаю вступит, на одну душу больше, на одну единицу сильнее. Даже если в стае Омеги сплошь и рядом, их все равно можно организовать так, что другие стаи не рискнут напасть. Как говорится, лучше стадо баранов во главе со львом, чем группа львов во главе с бараном. Хотя ни то, ни то не возможно, львы просто схрумкают бедных барашков. Хех, крови было бы много...

0

7

Дернув ухом, волк посмотрел на волчицу уже внимательней. Интереса она почти не вызывала. Но было в ней что-то особенное, властное, сильное. Он так и не понял, хотела ли она его обидеть, или же нет, но ухмыльнулся. Его всегда недооценивают из-за его телосложения.
- Напротив. Я редко упускаю добычу. Я редко и охочусь, по правде говоря. Но кроликов догнать мне труда не составит, - говорил волк совершенно спокойно, даже не равнодушно. Равнодушие – тоже эмоция. В голосе волка эмоций не было совсем.
Эл дернул хвостом и уселся на землю. Стоять подолгу он не любил, ему нужно было либо движение, либо сидячее или лежачее положение. В крайнем случае, можно, пока стоишь, облокотиться обо что-нибудь. Но, увы, пока такой возможности не наблюдалось.
Волк не понимал смысла в именах – ведь различать можно и по запаху, а перед Тьмой и подавно все равны, ей до имен дела нет. Но эти ходячие комки шерсти постоянно цеплялись за имена. Он так часто его называл, что не смог забыть, хотя и хотел. Он хотел бы забыть все о прошлой жизни. Там были лишь боль, унижение, вспыльчивый отец и строгая мать. И, разумеется, более сильные братья и сестричка. Нет, мать была справедливой, поэтому до того момента, как научиться охотиться, Эл не голодал, вопреки ожиданиям. Впрочем, этого вполне можно было бы ожидать. Если бы он еще и не ел, он бы просто присоединился к Тьме еще тогда.
Поведя ухом, Эл покосился на волчицу, будто размышляя, а стоит ли говорить. Разумеется, он скажет. Разве ему оставалось выбирать?
- Эл. Ваше имя я так же надеюсь узнать, - все та же апатично, но уже с некой вежливостью. Эл еще не совсем забыл о манерах.

0

8

- Хм, это хорошо... протянула я. Что именно хорошо фиг поймешь. Даже не так, понятно, что я имела ввиду успехи в охоте у черного (если, конечно, он не врал, чего я не исключала), но какое мне дело - уже другой вопрос.
"Но не факт, Дарк, что он вообще пойдет в стаю, и тем более что он станет охотником. Тебе нужен лишний рот?" Вот порой интересно, какая часть сознания дает такие советы? Не совесть же? Да и вообще она у меня если и есть, то в мизерном количестве. Не, это что-то другое.
- Эл. Ваше имя я так же надеюсь узнать. Я вынырнула из своих раздумьев про свой странные разум и внимательно посмотрела на волка. Интересно, он заметил, что я несколько иначе стала к нему обращаться, или нет? Ладнос, его проблемы, если нет.
- От чего же нет, - пожала я плечами. - Даркнесс, или Непроглядная Тьма, если охота это выговаривать. Последнюю часть предложения я уже словно буркнула в виде недовольства длинным переводом своего имени, но сокращения увы, использовать могут лишь приятели. А то привыкнут к тому, что я вся хорошая такая, и сокращения имени всем позволяю использовать. И к чему это приведет? Хм, а если так все же устроить? А потом напомнить о своей другой стороне. Это будет куда забавнее...
Молчание. Может кто воспримет его как неловкое, но мне было все равно. Нет, я искала лазейку, что бы привлечь черного, или теперь уже Эла, в стаю. Кстати, это выходило на автомате, ибо разум мне нудно повторял, что от этой души толку не будет. Нудно так, одно и то же... Пришлось мысленно представить себе образ этого образа (каламбур какой-то), и треснуть его по голове, чтобы прекратил нудить. Как ни странно, а мне помогает.
"Что же, голубчик, мне с тобой делать? Может загнать на территорию вампиров? А то больно скууучно... Кстати о птичках."
- Случайно не попадались проклятые, или их... следы? На фоне всех приветствия это вопрос наверняка показался бы черному странным. Но задан он был несколько по иному. Мне не столь нужен был ответ именно на него, сколько реакция волка при упоминании слова "проклятый", ака "вампир". А следы тоже могли быть представлены в воображении Элла как угодно. От следов лап, то опустошенных трупов с характерными следами от клыков на шее. Кстати о клыках, мои видимо охотничек еще не разглядел. Хотя узнать местоположение самого ближайшего я бы была не против. Видимо  задняя точка жаждала приключений на мою голову. Или наоборот? Голова жаждала приключений для бедного усидчивого места? Ну, а ведь оба случая несправедливы. Хочет одна часть, а оплеухи все и синяки получит другая.
"Не терпится тебе обхитрить свою подругу, все к бессмертным тянешься. А кто стаю вести будет?" Очередная мысленная оплеуха, а внутренний голос опять замолк. Опять не на долго.

0

9

Кажется, эта особа оценивала Эла. Это несколько настораживало, ибо зачем? Странно-странно, очень странно. Будто он был для чего-то нужен. Впрочем, если учесть первое впечатление о том, что эта особа была не последней в стае, появлялись догадки, но… Не так же просто. Эл предполагал, что вступление в стаю – процесс тяжелый, надо там, завоевать доверие, или еще что.
А волчица как раз представилась. Даркнесс, значится. Длинновато, но ничего не поделаешь. Хотя Э бы сократил, примерно в половину. Но вряд ли волчица это оценит. Что до Эла, то его имя уже и сокращать некуда было, оно и без того короткое, да.
Молчание Эла не волновало. Он мог бы молчать днями, а уж если терял интерес к собеседнику, то говорил вообще с нежеланием. Впрочем, с тем же успехом он мог бы вполне спокойно поиздеваться, вывести из себя, а потом сбежать. Да уж, скверный у него характер, это точно. Ну а вы что хотели. Не всем быть божьими одуванчиками, идеальными, добрыми, милосердными. Поэтому Эл не сомневался в собственной важности и значимости.
Проклятые? О, он слышал о них. Мертвые создания, Тьма их поглоти. Как они вообще могут жить? Эл был уверен, что души в них нет. Хотя, кто знает, чего захочется Тьме, вот она и создает подобных существ. Вроде бы и волк, а сожрет и не поморщится. Впрочем, сам Эл не был противником каннибализма, даже напротив – при возможности он бы с радостью съел какого-нибудь волчонка. А что, слабый, да еще и мясо приятное, Эл был уверен. К тому же, он волчат просто ненавидел. Как и остальных волков, но это не суть. Ну а что он мог сказать о Проклятых? Не видел он их, даже краем глаза.
- Вынужден разочаровать, эту причуду Тьмы я не встречал. Возможно, это даже к лучшему, иначе стоял бы я здесь, или нет.

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Пособие: "Принц в подчинении. Как из короля сделать подчиненного."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно