Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » штат америки.


штат америки.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Игрок я опытный, самых разных отношений перевидала, они мне порядком наскучили, поэтому ищу только интересные отношения с замысловатыми сюжетом. Скучных, занудных и правильных игроков прошу идти лесом, а я хочу экшена. Чтобы бомбёжка и крови много, шучу конечно...
Вопросы "кем?", "чем?" и "куда?" игнорирую, предлагайте уже готовые отношения, или хотя их "скелет". Прошу без вопросов вроде "плюс или минус?", иначе, так же шлю лесом. Пожалуйста, прежде чем проситься ко мне в отношения, удосужьтесь прочесть характер персонажа.

ссылка на анкету

сам характер

.оклахоме приходилось не раз испытывать жизненные трудности, проблемы и нюансы, о которых возможно, ей не приходилось знать ранее. но не подумайте, она не была из тех сопливых девочек, что сразу начинали считать что зря родились, как раз наоборот, она философски относилась к проблемам, и считала их только испытаниями судьбы. в свои пять лет имеет достаточно большой жизненный опыт, в трудную минуту она не растеряется, в подобных ситуациях ведёт себя серьёзно и чересчур сосредоточено, порой озабочено. в связи с вышесказанным, можно предположить, что эта волчица умна не по годам, знает порой больше требуемого. ценится знаниями о растениях, они порой как ни когда бывает нужен, спасала не одну жизнь.
.эта волчица бывает не против приврать о чём-нибудь, хоть это и случается редко. о ней иногда говорят, - "двуликая", "двойственная". из-за того, что относится к другим обычно иначе, чем к себе любимой, хоть и не считает себя самовлюблённой особой. её за это многие недолюбливают, только вот она не понимает что ли об этом, и не исправляется. она не любит показывать своей наружности, редко рассказывает о своих чувствах кому-то, если ей больно, предпочтёт плакать в одиночестве, в месте где её слез никто не увидит, может быть она стесняется, а может быть это что-то другое у неё на душе. на самом деле она очень обидчивая и ранимая, но всеми силами пытается скрыть свои эмоции. в глубине души понимает, истинные чувства не скроешь.
.в свободное время от жизненных забот окла любит поразмышлять на разные темы, помечтать о будущем и настоящем. волчица любит говорить цитатами, глубокими фразами, заставляющими собеседника задуматься. рассудительна. порой переходит на сарказм и издевательство, но завуалированное. ей так же нравится заводить других в заблуждение, ставить в неловкое положение глупыми вопросами, на которые те, просто не знают как ответить. любит казаться умнее других.
.к другим волкам относится настороженно, с некой опаской, пока не узнает поближе. обычно недолюбливает волков из других стай, но бывают исключения. легко идёт на контакт, проста в общении. ей легко заводить новые знакомства, но поддерживать хорошие отношения долгое время куда сложнее. весела и шутлива, любит слушать грамотные шутки, и шутить сама. в этом мире похоти и страсти волчица остаётся девственно чистой. в поиске партнёра разборчива, тщательно отбирает будущего супруга, тот должен быть верен ей и не бросать её в трудную минуту.

Каждые отношения рекомендую отыгрывать, но если уж желания совсем нет, то увы, ставлю в знакомых. Хотя я и сама человек занятой, придётся искать удобное для нас время, и пожалуйста.

Записываемся родненькие, или я вас уже перепугала?

.:Близость:.
http://s1.uploads.ru/t/d0YoL.jpg
Дориан
Ты хороший отец, добрый и справедливый, я сильно люблю тебя. Но знаешь, о расставании сильно не грущу, я была не первым твоим ребёнком, поэтому мы расстались достаточно просто и быстро.

http://s1.uploads.ru/t/Aoz3d.jpg
Улана
Спасибо тебе, низкий поклон, ты родила меня, дала шанс на жизнь, я им воспользовалась. Ты очень милая и заботливая мать, умная и рассудительная, мы обе не сильно скучаем по друг дружке, может быть в глубине души...

http://s1.uploads.ru/t/6K7PU.jpg
Алекс
Я чувствую что ты неравнодушен ко мне, а я кажется к тебе... Я тебе явно симпатична, а ты мне близок и дорог. Только не надейся что я сразу паду к твоим ногам, я должна убедиться в том, что ты действительно тот, кого я искала всю жизнь. Да и тем более, мы так мало знаем друг о друге, зато часто встречаемся, нам повезло что мы в одной стае.

.:Положительное:.

.:Отрицательное:.

.:Иное:.

Отредактировано oklahoma. (2012-10-13 10:30:23)

0

2

ну, что ж предлагаю симпатию с моей стороны с твоей может что больше, играем?

0

3

Alex
чуть позже напишу)
хорошо, только позже, я в больнице.

0

4

oklahoma.
Знакомые?

Отредактировано Электро (2012-10-13 16:11:29)

0

5

Таки, я всех распугала?

0

6

oklahoma. написал(а):

.:Положительное:.

0

7

Clausaize
знакомые? приятели? что именно?

0

8

в биографии я поленился указать, что - ясен пень - старуха померла. но тем не менее, в логове целителя Швайгер провел все свое детство и сознательную жизнь, так что он может довольно часто захаживать в гости, причем не спрашивая мнения новой целительницы  http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png
вряд ли возможны какие-то особо близкие отношения, поскольку Швайгер в душу лезть не станет, а Оклахома, как я понял, особа довольно замкнутая. с моей стороны нейтрал или небольшой плюс в силу нахождения в одной стае.

0

9

Schweiger
мрррр, посмотрела твою анкету... старуха целительницы, да у меня ведь тоже была старуха целительница!! и плюс, если я сестра мун (вроде как), то ты мне всё равно кровный брат. возможно мы уже знакомы были, сюжетец замутим?)

0

10

oklahoma.
они могут быть знакомы, но не знать о кровном родстве. отыгрыш можно, но в фб тогда)

0

11

Schweiger
угу-мс. а ты какого цвета, можешь скинуть исходник хорошего качества?

0

12

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/i … 7345df.png
это, что ли?)

0

13

Schweiger
попробую и это обработать, мне без разницы вобще, но хорошо, обработаю этот) это в семью мне исходник.

0

14

oklahoma.
а, ну насчет фотки не знаю, потом гляну, во флуд скину хд

0

15

Schweiger
окэ)

0

16

Положительное? Т.к. ты как - бы девушка моего друга Алекса ( по игре ).

0

17

Максим
ну ок, что именно?

0

18

Давай типа знакомых, которые видели друг друга издалека? х))

0

19

Эрих
окей)

0

20

Лелею мечту лицезреть здесь кого-нибудь...

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » штат америки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно