Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » перо феникса;


перо феникса;

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Игроки - oklahoma., Alex.
Очередь постов - oklahoma., Alex.
Погода, время, место - Погода не так важна. Вечер, солнце уже склоняется к ночи, но ещё даже не сумерки. Большая хижина Оклахомы, целительницы стаи Легиона смерти, здесь она готовит отвары и зелья, а так же принимает раненых и больных.
Дата события - около месяца назад, скорее всего, бабье лето.

0

2

Прошло около месяца с той поры, как я оказалась в стае Легиона смерти, я быстро заняла там важную должность целительницы и не собиралась от неё отказываться. За то время я познакомилась со многими волками стаи, ведь ежедневно мне приходилось встречаться со многими, нужно было проверять еду на целость и чистоту, моя работа была не из лёгких, если я плохо проверю пищу, и кто-нибудь отравиться, мне наверное, перегрызут глотку, а кто хочет проблем? Н-и-к-т-о, верно? Зато теперь, я всегда была в комфортной обстановке, у меня теперь была собственная просторная хижина, в которой я могла работать в любое время года и суток. Часто замёрзшие и простудившиеся воины стаи захаживали ко мне, я всегда отличалась гостеприимностью и дружелюбием к стайным, поэтому с особой любезностью угощала их мятной настойкой или же рябиновым нектаром (который кстати, спустя всего несколько минут снимал любую лёгкую болячку, вроде простуды или излишней головной боли, часто помогал от колик в животе). Сейчас моя жизнь складывалась как никогда удачно, только вот никто не мог предвидеть такого...
"Рецепт любовного зелья прост, нужно всего два ингредиента - щепотка романтики и перо феникса...", - этот рецепт никак не сползал с моих ласковых уст, с утра, после того как я пыталась вспомнить наставления Тиббе по приготовлению мятной настойки, в голове всплыли слова слепой старухи, она вечно несла всякую чепуху, и вот, эта чепуха всплыла в моей голове, откуда здесь, в реальном мире могут жить фениксы? Естественно, я решила не зацикливаться на глупостях и вспомнив, как добыть сок из мяты без мялки, принялась к приготовлению. Для начала мне пришлось идти в кладовку, там нужно было оторвать пару щепоток мяты, смешно конечно, волчица, не имеющая рук, а так искусно готовила отвары, за такие умения спасибо сивой наставнице, её умения достались мне, возможно даже в улучшенной, усовершенствованной форме.
Я отправилась в кладовую, там были большие запасы разных растений и плодов, имелись даже внутренности животных, но к счастью, мне нужна была только мята. Когда мята была уже у меня в зубах, я быстро отправилась в главную комнату, и уложила её на каменную плиту, называемую столом. Я быстро вспомнила о том, что забыла ёмкость для отвара, что же мне, на столе её давить? Мгновение, все требуемые ингредиенты уже подготовлены, всё есть, и вода тоже. Я уложила мяту в ёмкость, и опустив миску на пол стала мять лапой, из мятных листьев с хрустом и треском выдавливался сок, листочки стали хилые и сухие, вытащив обезвоженные листья из миски, я вновь поставила миску на плиту, и залила её водой, рецепт был прост, вот и готово. Я взяла в зубы миску и понесла в сторону кладовой, этой "смеси" надо было ещё настояться, иначе бы это не было настойкой.
Но угораздило же меня так, я как обычно, лёгкой походкой шагала в сторону кладовой, путь к ней лежал неудобный, под длинными толстыми корнями был широкий, но не высокий лаз, мне пришлось прилечь, это полбеды. Я с трудом влезла под корни, и завернув направо, неожиданно врезалась в полки со снадобьями и ингредиентами, те с грохотом рухнули на меня, я была ими придавлена. Словно специально, я услышала как кто-то зашёл в убежище, неужели кто-то болен или ранен? А я в таком неудобном положении, так теперь придётся самой выбираться, никто кроме меня не знает об этой лазейке, я не хочу чтобы кто-то украл что-либо из продуктов для приготовления, поэтому я сделала кладовую в таком непонятном месте. Я становлюсь чем-то похожа на Тиббе, такие же странные и непонятные вещи делаю...

офф

пост вышел дурной и бредовый, писать толком не о чем, фантазия ленится, так ещё болею.
Алекс, только не забудь действовать по сюжету.

0

3

Сегодня день не смотря на мой оптимизм выдался паршиво,..даже очень! Сначала перся на территорию стаи какой то ублюдок
представляясь воином, типа нужно подкрепление и назвал территорию Лесной крови, а воины только мы с Максимом и че мы Легионерцы, забыли на той территории? Ну да мы враждуем, но о вторжение Фауст ничего не говорил. Я хотел уже его выпроводить да и куда по дальше, но он. Потом мне начал весить в виде лапши, что он все перепутал и признался довольно искренно, что он Алекс. Меня это добило. Несмотря на то, что я сидел как контуженный слушая его бредовый рассказ о вторжении он признался, мной!Так это получается что я сам себе под зад зарядил! Теперь меня это внутренне убило! Дальше я не соображал, что делал и даже не помнил. Явно бедняге не повезло. После меня вызвала сестра и два часа выносила мне мозг и перемывала мне кости, ну вообщем, как в детстве, типа так нельзя с одиночками и т.д., от Фауста мне еще досталось.Я как настоящий волк собрал все свои силы и выложил, что мне этот двойник не доделанный говорил, все заткнулись и обдумывали, потом меня моя же сестра  выпроводила.
Все мысли перепутались в один большой клубок который я тащил в своей больной башки. Ха прекрасно заболела голова да не по детски, мигрень. Я готов был завалиться где меня не волновала.... С виду я даже поспорю, что я похож на вареную макаронину которая вот вот завалиться. Вечер прекрасно я знаю, что очень люблю вечернее небо, закаты, рассветы, природу одним словом, но я был на столько обессилен , что не мог поднять морду и полюбоваться небом. О логово! В глазах мутнело и мне казалось что логово мое. Не осматриваясь без прихотей совести я ввалился в логово. Оно было большое и даже очень множество запахов растения каменная плита и всякая медицинская дребедень. И мне почему то показалось, что тут кто то есть кроме меня. В моем доме? Я посмотрел на стенку и все, еле перебирая лапами, что то роняя, оборачивая и выворачивая какие то жидкости и травы я дополз до её и мгновенно даже не уснул, а отрубился все, я в не зоне доступа сети. Похож я был на труп.

офф:

твой пост с моим не сравнить у тебя во но большой, а у меня так, так, что успокойся.
Что ты там такое задумала что точно сюжету следовать надо?

Отредактировано Alex (2012-10-14 14:31:20)

0

4

Рьяные попытки выбраться из под тяжёлого груза полок и всех тех банок-склянок, что кажется разлетелись по полу. Тяжело душа я усердно старалась подняться на ноги, но понимая что это лишь бесполезная игра, решила полежать минуту-другую, дать себе отдохнуть. Дыхание частое, сердце вот-вот вырвется из груди, такое проклятое ощущение беспомощности, слабости. Я попробовала вновь подняться, собравшись всеми силами, нет, не получается. Дышать стало тяжелее, я жадно втягивала воздух, беспощадная битва, что же с тобой, Окла? Это всего лишь пара жалких лёгких полок, а ты разлеглась будто бы тебя придавил целый вековой дуб, вместе с корнями и ветками. Я забилась в агонии, надеялась тогда, что не предсмертной, прижав зад, и подняв перед, я попыталась выползти. Пока была минутка, я оглядела окружающее меня помещение, в пещере было сухо, воздух был прохладный, а окружали меня серо-коричневые камни, кладовую отделял ствол дерева, создавая небольшой "проём", из-за которого я как раз таки, так пострадала. В очередной попытке вдохнуть воздух, в нос ударил мятный аромат, видимо от отвара, который уже растёкся по моей голове. После усердных попыток, мне наконец удалось выбраться, я облегчённо выдохнула, наконец-то! Свобода, мне было так легко и прекрасно на душе, нужно было скорее выбираться отсюда. Быстро проскочив между старых корней дерева, я выскочила в общее помещение.
Я почувствовала запах волка, он был мне не знаком, но кажется из нашей стае. Поверхностно оглядев комнату я никого не увидела, что за дьявольские проделки? Быстро взглянув на свою каменную плиту (она была схожа со столом, только на ней я уже спала, обычно укрывала её тряпьём, так же краденным у людей или шкурами), да, вон какая-то серая туша лежит. Я сделала глубокий вдох, дабы проанализировать ситуацию: можно предположить, что этот волк болен, либо ранен так сильно, хотя по сути дела, я бы наверняка слышала как он шёл, значит дело не в этом. Мельком взглянула на стол, на нём как обычно была груда лишнего хлама, состроив недовольную гримасу на саму себя, я принялась думать дальше, но последней моей каплей стал бардак который видимо вытворил именно он, если я свои запасы перевернула, так он уничтожил основные заготовки! Собрав все эмоции в лапы, я решила что мало этому волку не покажется, вот только придумаю как грамотно это сделать, не бросаться же в драку с ним? Может быть пойти и спросить, в чём дело? Да, так пожалуй и сделаю.
Тихой, лёгкой поступью я пошагала в сторону спящего волка, главное не сделать его заикой, или того хуже невротиком, а может быть вообще, мертвецом. В голове полная каша, надо разбираться и с ним, и с крайним бардаком, надо срочно подготовить новые запасы, иначе зимой я никому толком не помогу. Внутри меня что-то кипело, но я держалась, пока... быстро оказавшись рядом с ним, я молчала, ждала момента, просто злобно пыхтела над ухом, думала проснётся, нет, спал как убитый, а может быть был напуган, и решил не показывать что в сознании. Я собралась, и тихо мягко прошептала ему на ухо: - Что, прости, ты здесь делаешь? - мой голос звучал спокойно, но с некоторой угрозой, предупреждающе. "Если он через пару минут не встанет, я точно вгрызусь ему в глотку!", - твердила я сама себе.

офф

обычно я отличалась постами куда больше, сейчас нет настроения что ли...

0

5

И так начну с того как я оказался на полу, в чьем то логове возле стенки. (блин, как Тузик в прихожие на коврике.)
Закрыв глаза мне куда то понесло, я то падал, то вставал и снова падал при этом во сне подергивал лапами и переворачивался. Начало мое подсознание мне подкидывать в сон ерунду, которая сниться, мои страхи, желания, прихоти и тому подобное. Не нельзя просто уснуть, не надо помучить, поиздеваться над Алексом я понимал, что в этом мире все любят издеваться над всеми. И мне пришлось дальше погружаться в сон. Я пытался проснуться, что бы уснуть снова, мне мое состояние во сне совсем не нравилось и приходилось бороться за свободу от сна. Нет конечно не получалось и пришлось плыть по течению меня видимо несла река. После меня выкинуло на берег, я лежал, и почти над моим ухом тихий голос донес до меня такие слова:
-Что, прости, ты здесь делаешь?-мне этот голос был очень знаком, я думал кто же это может быть? Мама! Точно! Я так давно ее не видел, это было чудо, за столько лет услышать родного волка.(давай я буду в *...* таких кавычках выделять то что мне снилось и тоже что делал на яву.) Я *раскрыл рот* что бы поцеловать( в этом случае лизнуть, так как у волков так) свою мать, *высунул язык* *раскрыл пошире глаза* и все проснулся от изумления не закрывая рот. Передо мной была морда белой волчицы это точно не моя мать, но кто?
- Вы-ы кто?

0

6

Я ещё стояла над ним, и любовалась как этот нахал спит. Злости моей не было предела, это наверное первый раз, когда она достигает такого уровня. Этот волк ворочался и сопел, иногда дёргаясь во сне; я стояла над ним как статуя. Когда наконец эта наглая морда соизволила придти в сознание, я довольно ухмыльнулась, представляя, что я сейчас тут устрою, всё равно бардак неимоверный. - Вы-ы кто? - воскликнул серый, и шокировано оглядел меня. Тут уж я не стала терпеть, и неожиданно для себя самой запрыгнула на большой камень, на котором устроилась эта туша. Я придавила волка всем своим весом, при этом рыча: - Спрашивается, что ты здесь делаешь!, - сквозь зубы прошипела я, ещё сильнее наваливаясь на волка. - Моли о пощаде, наглец! Он был из нашей стаи, но меня это не останавливало.
Всё перемешалось в голове, из правильной волчицы-целительницы, я превратилось в монстра, которого сожрать эту сволочь. Зато больше никогда не зайдёт в чужие логова, будет знать. Янтарные глаза впились в него сверлящим взглядом, я ждала мольбы о пощаде, тогда так уж и быть, я его отпущу. Я настолько сильно придавила его, что он упёрся головой в стенку рядом с камнем, как мне показалось, это не самое комфортное положение. По телу пробежала лёгкая дрожь, соскользнули несколько холодных липких капель пота, обстановка накалялась до адской жары.

офф;

обогмой
мне очень стыдно за такой маленький пост, описывать толком нечего и фантазия уехала в отпуск, извини пожалуйста, перед читателями этого ужаса тоже извиняюсь за  то, что вы видите это убожество;

0

7

Я пробормотал искаженное-Вы кто?, и уставился на эту дамочку. И так она была довольно чистого белого оттенка с красивыми янтарными глазами сама волчица была небольших размеров, но и от такой не плохую трепку можно получить.
Ну лет ей три-четыре не меньше.По самой внешности можно сказать, что эта самка добрая такая, ухоженная. Но в этот момент когда я в первый раз её встретил я бы так не сказал, не желала она меня видеть тут. В моем логове?! И не желает?! Меня тоже охватило ней кое бешенство, но я его пока контролировал. И тут прозвучало:- Спрашивается, что ты здесь делаешь! Она ответила на мое искаженное бормотание, и рыча просветила мне своим ответом. Почему то мне казалось что я получу сегодня по своей нахальной морде. И тут в да гон предыдущему, сквозь зубы она как будто выдавила из себя: - Моли о пощаде, наглец! Точно получу! Но я не собирался ей себя отдавать на растерзание, но разодрать её тоже нельзя. И тут модам вскочила на камень где я распластился и наехала на меня (физически) После, чтоб меня не задавили я двигался на зад и тут стенка. Посмотрев по сторонам ища куда деться я не нашел стал сопротивляться.
-Модам, вы не окажете мне услугу?... Вы бы с меня слезть не могли?!
Сказал я уже нормальным голосом, но в конце немного завышал его. Я не много побрыкался пытаясь спрыгнуть с камня не удачно. После я немного навалился её и пользуясь моментом спрыгнул. Отошел к противоположной стенке, лег и на лапы положив голову, смотря на её. Волчицу переполнял гнев. но осмелился сказать.
- Спокойно... Так может все таки представитесь?
Я лежал не боясь её нападения, ведь это было бы глупо...

0

8

Подобное случалось со мной редко, сейчас был один из этих редких случаев. Сейчас над моей головой летали тёмные тучки, из которых вот-вот покапает дождь. Такое случалось со мной не часто, сейчас было исключение. Внутри меня что-то разожглось, с самого утра я понимала что этот день будет другой, он будет отличаться от прошлых. Появление этого волчары заставило разжечься во мне огонька, постепенно злость сменялась жестокостью, а вскоре в голову взбрело напугать волка; жестоко сыграть с ним в одну игру, главное опять не напортачить. Пока я лишь слушала что этот "бормотун" пытался сказать мне, он явно находился в неком недоумении. Я представляю чтобы случилось, если бы я, будучи в таком состоянии как сейчас, была неожиданно пробуждена. Наверное бы разнесла всё к чёртовой матери...
Внимательно разглядывала волка, серо-бурая шерсть, подобно множеству других волков, жёлто-зелёные глаза. Из груди вырывается раскатистое рычание, особенное. -Модам, вы не окажете мне услугу?... Вы бы с меня слезть не могли?!, - ну наконец-то, дождалась я, этот глупец молит о пощаде, увы, этого оказалось мало для меня. Жертва стала недовольно брыкаться и всячески пыталась высвободиться из под моего "давления", это только заставило меня разыграться и я продолжила игру. Я была наивна, если подумала что крупный самец не сможет меня скинуть, фантазии одурачили меня, и этот волк был свободен от моего натиска. Он быстро выскочил, и спрыгнул с камня, оставив меня в дураках. Но что вы думаете, я не собиралась останавливаться. Ловко перекрутившись, я повернулась мордой к волчаре, тот спокойно улёгся где-то в противоположном углу. Видимо, его мозг был не по размеру телу, потому таки он задал столь неожиданный м глупый вопрос, для сей момента: - Спокойно... Так может все таки представитесь?, - из моей груди вырвался ехидный смешок. Я не стала ничего отвечать, мне хотелось хорошенько потрепать дурачка, поиграться с ним в игру. Понимала то, что надо порой выходить из хижины на воздух, совсем сдурела в четырёх стенах, скоро стану как моя мёртвая безглазая наставница Тиббе. Быстро отбросив все мысли и сомнения прочь, я пошла в лобовую атаку; мне не хотелось его упускать... больше меня смущало то, что со мной происходит?
Я легко спрыгнула с камня, и медленными шагами направилась к волку, который улёгся в углу пещеры. Этот наглец мало того, что завалился ко мне в жилище, так ещё и перевернул тут всё. Чуть прибавив скорости, я перемахнула через ещё один камень, служащим когда-то, мне столом. На нём теперь всё было перевёрнуто, пролито и высыпано, было довольно обидно. Этому глупому волчонку лучше было бы поберечься, я была настроена серьёзно. Ноги были словно ватные, я нехотя ступала, но желание было сильнее мыслей и внутренних чувств. Я срываюсь, что-то с дребезгом падает позади меня, я даже не оборачиваюсь, бегу на волка. Рычание вырывается из пасти, громкое и отчётливое, когда мне удаётся приземлится, я оказываюсь вплотную к нему. Не теряя ни минуты, я смело открываю пасть и хватаю его за шею, ну теперь то, он попался. - Ну что, побежишь к мамаше, или как, закончим по серьёзному? - невнятно пробубнила я, но думаю он должен понять. Я ждала либо ответной реакции на драку, либо превеликих извинений... хотя нет, на этот раз я потеряла рассудок, хотела настоящей драки, по-взрослому, так сказать.

офф

это самое малое что я могу написать, как ты и хотел х) правда меньше не могу...
да, большая просьба к тебе, пожалуйста, проверяй посты на грамотность, мне реально сложно их читать.

0

9

Смотря на её я отбросил все чувства, сомнении и смотрел на её для себя анализируя белую. В этой волчицы я увидел доброту, душевную спокойствие, веселый нрав и азарт, но обидеть её очень легко и желательно потом удирать куда по дальше... она мне напоминала мою мать...я глубоко  вздохнул.
И так я оставил её одну на камне и поплелся в другом направлении. Я лег осматривая её. После ко мне пришел мой оптимизм, пришел он после моих назойливых и скучных слов, я улыбнулся.   С полной уверенностью в себе и хитрыми глазами она спрыгнув с камня  направилась ко мне  ускоряя походку с каждым шагом. Я привстал. С гордостью посмотрев ей в глаза.Интересно че ж она будет делать? Приблизившись ко мне вплотную она хотела мне что то разъяснить, но решила применить свою пасть в другом. Грозно рыча она дала мне понять  кто тут главный и вдогонку предыдущему вцепилась мне в загривок, буркнув:Ну что, побежишь к мамаше, или как, закончим по серьёзному? Едва расслышав я понял будет драка, драка-игра будем проверять друг друга. Держала мой загривок она довольно сильно, но у меня был шанс. Позади меня стояла каменная плита, я внезапно рывком прыгнул на валун. Волчица не отреагировала и не успела вскочить на камень, разжав челюсти она оказалась на полу. Не слезая с камня я повернулся к ней, с хитрой физиономией заливаясь смехом гордо и довольно громко ответил:
-Предпочитаю второй вариант.
После прыгнул с камня. Став над ней ответив рычанием. Игра повернулась в мою пользу.

оффф

Прости за грамотность она у меня хромает, но ни каждому дано строчить километровые посты без единой ошибки.)

0

10

Знаете, именно в этот раз не буду философствовать, мне попросту было не до высоких мыслей. Тяжёлый вздох волка, о чём то подумал наглец, ну пускай соображает своим мозгом с грецкий орех. Он с явным интересом вглядывался в мои глаза, я же смотрела на него, правда порой я неловко отводило их, ненавидела напрямую смотреть в глаза собеседнику. Я продолжала прочно держать волчару за шею, неровно дыша, порой даже чуть задыхаясь. Да ещё и его шерсть постоянно лезла в горло, омерзительное чувство. Нежданно-негаданно волк вскочил на ещё одну каменную плиту позади, мне не удалось удержать его и он выскользнул. Я резко вздрогнула от неожиданного поворота событий, причём не в мою пользу. - Гад... - вырвалось из моих уст. Так ещё и этот дурачок засмеялся словно припадочный, мдаа... везёт же мне на странных. - Предпочитаю второй вариант. Знаете, так просто оставлять я не собиралась, мигом включила голову и быстро разработала примерный план, с учётом его превосходства в силе. Как же было неудачно, ведь именно в этот момент ничего не лезло в голову. Потому я решила действовать по ситуации, как выпадет. Смело запрыгнула на плиту, и бросила холодный взгляд на серого, тот похоже понял чего я так хотела, он тоже был готов играть; возможно играть жёстко и конечно без правил. Вдруг в глаза бросается очередная стена, как хорошо что многие плиты стояли возле стен, как например, эта. Я решительно пошагала в сторону волка, постепенно зажимая его, наступая ему на лапы. Игриво смотрела на него, он должен понять, что я не очень то хочу драться, а больше проучить его.

офф

а я и не требую километровых постов, просто соблюдать грамотность.
ну вот, давай попробуем, вспомню как начинала играть вот такими маленькими постами. хочу уже скорее покончить с этим флешбеком.

Отредактировано oklahoma. (2012-11-25 13:42:36)

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » перо феникса;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно