Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » Берегите слезы детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле


Берегите слезы детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://s009.radikal.ru/i309/1206/b8/6291c8740453.png

Отредактировано Necrosis (2012-10-19 19:29:57)

0

2

*сует свою нахальную альфу морду*

0

3

В неприязнь и вражду.

0

4

Darkness
Предлагаю положительные варианты, ибо самочек мы любим :з

Smoky
Наверняка отрицательные отношения будет испытывать ваш персонаж, Некроз же останется нейтрален.)

0

5

Necrosis
К вампу нейтрален? ну-ну х) она при встречи тебя покусать попытается, а ты так лениво отводишь взгляд х)

Necrosis написал(а):

Предлагаю положительные варианты, ибо самочек мы любим :з

нус, зависит от того, выдержишь ли ты характер Тьмы х) До, кстати, и от твоего пути завоевания должности левой лапы тоже, я чего-то не нашла в био эту часть, а мне как Альфе надо бы знать Оо я же назначала х)

Нус... Все желательно отыгрывать, ибо не факт, что персонажи сойдутся, но предпосылки на симпатию и друзья. Может удастся Дарке обзавестись настоящим другом, а не партнером по игре в жизнь х) Ах да, симпатия... Хех, ну, тут готовься, что у тебя будет много соперников ) Пока Дарк волчица одинокая в этом плане, но тут на неё уже два кандидата х) и это не предел)

0

6

Darkness
В конце концов, кто такие вампиры? Все те же существа имеющие и чувства и желания, от других их отличает лишь политика, которую они выбрали и которой следуют.) Некроз старается поддерживать к ним нейтралитет - считает точно так, как описано.
Я пропустил этот момент при написании биографии, каюсь. А почему бы не отыграть этот момент?
Нет, Некроз не боится соперничества ради красотки. Да и, может, не все станут катить на матерого бочку, ибо он несколько опытнее во многих делах, не только амурных, будет.)

0

7

хд ну давай х) только освобожусь, а то игра в настоящем застыла, а во ФБ я уже не хочу отыгырвать, и так много висит (список в подписи ><)
э не, у нас вампы - это зараженные, пьющие и убивающие живых ради своего пропитания...  исключения есть, но совсем редкие *отводит хитрый взгляд*

ладно, пойду партнера по игре опять пну

0

8

Darkness
На счет вампиров - знаю, ведь перед тем, как регистрироваться собирал информацию. Однако, разве это мешает иметь иное мнение о них? :з

0

9

нет, просто это как-то не правильно Оо ладно, это уже твои тараканы в голове твоего персонажа х)

0

10

Darkness написал(а):

ладно, пойду партнера по игре опять пну

нээ надо хдд
Necrosis
Куда?.)
нет, не так...

плюс или минус?х3

Отредактировано Clausaize (2012-10-18 08:04:50)

0

11

офф
Darkness написал(а):

давай быстренько доигрываемс и свободен х)

беспалева так хд

думаю что плюс..)

0

12

куда меня пихнете?

0

13

Clausaize
Думаю, что будет скорее где-то между нейтралитетом и положительным отношением. Не друг и не враг, а так...)

Alex
А тут уже скорее минус, неприязнь со стороны Некроза. Однако, не вражда.

0

14

Куда меня ?

0

15

скорей всего, я льстива к тебе. Друзья, знакомые, уважение ко тебе. И ты можешь быть учителем.

0

16

Электро
Даже не знаю, как объяснить. Из описания характера вашего персонажа я понял, что Электро довольно стервозная, себялюбивая натура. Увы, но Некроз даже не стал бы разговаривать с волчицей, даже недолюбливал. Отрицательное.

Цуме
Да, учителем/наставником быть можно, но ведь Некроз не целитель (косится на должность) :з

0

17

Necrosis написал(а):

Цуме
Да, учителем/наставником быть можно, но ведь Некроз не целитель (косится на должность) :з

А как на счет выживания и охоты) Каждый волк должен знать это.Да и так, вы взрослые волки, для Цунами заслуживаете уважение, но что будет позже.. ))

0

18

куда? /наглость, наглость/
но однозначно хочу плюс  http://uploads.ru/i/e/4/P/e4PAS.png

0

19

Цуме
каждый должен знать, и потому этому обучает тот же целитель. У тебя Цум все таки спецеализируется на травах, припарках, и она физически не сможет еще и заниматься у бойца-охотника, что бы стать супер-волчицей. Целитель знает основы, и их он сам расказывает ученице, в редких случаях просит помощи у опытных для демонстрации.

Necrosis
не понял, где списочек? х)

0

20

Zahra
Плю-юс, конечно http://uploads.ru/i/e/4/P/e4PAS.png
Уважуха, приятельство/дружба/братство (требуется подчеркнуть нужный вам вариант)

Darkness
Будет, я еще не до конца сформулировал.)

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » Берегите слезы детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно