Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Игроки -
Цуме и Джеспер
Очередь постов -
Цуме потом Джеспер
Погода, время, место -
Место, где - то на нейтральных землях. Ночь. Небольшой ветерок
Дата события -
Один месяц назад.

0

2

Цуме - всего лишь ученица целителя. Сегодня она уже набегалась за травами. Ей даже доверили наложить на рану повязку. Вообщем Цу была довольна сегодняшним днем. Она уже проведала своих друзей и решила прогуляться перед сном. Ее целью стал бор. Вечером, там было как то жутко и очень тихо. Даже нигде ворон не каркнул и сова не ухнула. Все же жуткое это место... Чуткий нос ловил разные запахи ягод. Ягоды, иногда они тоже полезны Цунами пошла на единственное место, на котором сияла луна. Ей хотелось выть и погрузится в сладкий сон. Как здесь все же хорошо, я здесь и заночую, главное чтобы, потом мой учитель не узнал. Цу разлеглась на одном из светлых мест, наблюдая за звездами и за луной, которая так манила к себе ее. В раздумьях о сегодняшнем дне ее радовали.

Отредактировано Цуме (2012-10-20 18:48:02)

0

3

Вот пробрало коня погулять ночью. И на это были причины. Джаспер мирно ходил по окрестностям и щипал траву, которую с трудом находил в темноте. Вокруг царила тишина и только конь ее нарушал, цокая своими тяжелыми копытами по холодной и твердой земле. Вокруг была тьма и видно было только то, к чему подходишь в упор. Бедный жеребец шагал вперед, всматриваясь в темноту и останавливаясь только для того, чтобы сорвать пучок травы. Тишина окутала весь лес своей шалью и все звери как-будто онемели. только где-то вдали взахлеб лаяла какая-то собака. Из-за нее Джаспер решил не идти дальше и к его счастью он находился в том месте, где росло достаточно травы, чтобы уморить червячка.

Отредактировано Джаспер (2012-10-20 20:48:04)

0

4

Цу услышала стук копыт и лай собаки. Охотники? Люди? Собаки? Было много вопросов. И все же она решила время не терять. Она бросилась вперед и налетела на большой предмет. Это был большой валун.  Луна заняла хорошую позицию на небе и лес осветили ее лучи. Ее холодные и манящие лучи. Что? Это кто здесь? Тихо слушая запахи они разобрала среди малиновых кустов, запах лошади. Немного пройдя дальше, она стаяла позади огромного животного. Сев от изумления она ничайно столкнула камушек.  Уши ее шевельнулись, а рот удивленно и испуганно открылся. Еле сдерживая скул она вбилась в камень - огромную глыбу, на которую она несколько минут назад налетела.

0

5

Где-то сзади что-то упало или хрустнуло. Джаспер резко обернулся и испуганными глазами осмотрелся. Было страшно, но какая-то неведомая сила толкала жеребца посмотреть, что же это было. Отойдя от своего временного пастбища конь увидел волчицу. Яростно заржав, возможно от испуга, Джаспер встал на дыбы, а после, стукнув во время "падения" копытами о землю сделал несколько шагов назад. Он абсолютно не понимал, что привело сюда эту охотницу. Уж ни его ли запах? Жеребец потряс своей головой громно фыркая и стуча копытом о землю.Хотелось спросить, что эта особа делает здесь среди ночи, но Джас сдержался и снова потряс головой, будто пытаясь сбросить с нее неведомого зверя.

0

6

Конь обернулся и смотре прямо на меня! Сильное и красивое животное. подумала я, но мое Я перебило меня. Тебе дорога жизнь или его красота? Мгновенье и жеребец встал на дыбы и заржал. Его ржание было похоже на яростный смех, от этого мне стало не по себе. Я пыталась влезть в камень, но не могла и рыла землю лапами. Жеребец встряхнул головой и еще раз и еще... Что это с ним? задумалась я, страх пропал и у меня на лице появилась ехидная улыбка. Мне было интересно - что это такое. И присев я двинулась на зверя. Обогнув его я тронула его мохнатой лапой и сказала.
- Ты что такое? - Мой голос звучал удивительно наглым и заявительно предупреждал, что шутки я шутить не буду. Тут же отпрыгнув я начала размышлять. Кто на самом деле это чудовище? Может это олень без рогов? Хотя нет, это наверное лама, или, или... Меня прервало мое Я, и снова так не вовремя. Хватит думать кто это, лучше думай, как будешь от него бежать! И я ему ответила, да я любила говорить сама с собой, а еще изготавливать маски со своим дерзким Я. Может хватит, я не буду убегать. Я все же волк Пока я спорила со своим Я, тут происходили более интересные вещи...

0

7

Конь остановился услышав голос волчицы, но решил не отвечать на безумный и непонятный вопрос.
- Почему такая красавица гуляет одна ночью в лесу?
На морде Джаспера появилась улыбка. Но не обычная, а сулящая мало хорошего.
- Тут же бродят дикие звери или даже... лошади, - жеребец сделал шаг к волчице и наклонил голову прямо к ней, не боясь того, что она может вцепиться в нее своими зубами. Выглядела эта особа необычно, для волков. На лбу пятно, похожее на ромб. Именно эта особенность смутила Джаспера.

0

8

- Почему такая красавица гуляет одна ночью в лесу? Я немного задумалась и прищурила глаза. НУ и зачем тебе с ним было начинать разговор? Уставшем голосом спросила меня Я, я не посчитала нужным ответить и продолжила разговор.
- Ты олень? Лама? Или кто? Не задумываясь над вопросом зверя спросила я, я еще не видела никого похожего на него. Не говори глупости! Это не олень и точно не лама, ты хоть знаешь что такое лама? Снова мое Я выходило за рамки. Замолчи, тебя никто слушать не собирается!
- Тут же бродят дикие звери или даже... лошади, - ТУТ  в голове мелкой меня пролетела странная мысль. Что такое лошадь?
Потом это странное существо сделало шаг ко мне и опустила свою шею. Я сначала отпрыгнула, но потом подошла ближе и запрыгнула передними лапами на морду необычному зверю. Моховые подушечки лап касались нежно и ласково. Отойди от него. Приказало Я, я ей тут же ответила Лучше дай мне роль игры, а потом и отойду. Я замолчала, но я знала что оно еще заговорит сегодня. Я уже знала какую роль буду играть я сегодня.
- ЧТо такое лошади? Зверей я не боюсь, особенно волков, так как они меня знают и в этой части леса ходят обычно лишь волки моей стаи. - И мне вспомнилась маленькая колыбельная песня матери. Не думай о ней, она тебе не нужна и ее больше нет осознавая что мое таинственное Я правильно говорит я не стала продолжать мыслить о матери.

0

9

Конь оторопел, когда волчица, стоя лапами на его морде, спросила о том, кто такая лошадь.
- Посмотри на меня, запомни как я выгляжу. Я - лошадь, - ответил Джас. Другого объяснения у него не нашлось.
- Как тебя зовут?
Спросил жеребец не двигаясь с места. Волчица же в то время боролась сама с собой, это было видно по ее глазам. Она сумасшедшая? Разговаривает сама с собой? Может она так отвлекает меня и вот-вот на меня кинется? Думал Джаспер с усмешкой глядя на юную особу, которая не знает кто такая лошадь, но знает кто такая лама.

0

10

- Посмотри на меня, запомни как я выгляжу. Я - лошадь, - опустив голову к глазам лошади я ее лизнула. Пробуешь на вкус? Ох, если бы я могла заткнуть навсегда свое надоедливое Я, наверно я была бы самой счастливой на земле. Я решила не отвечать. Тихо из стороны в сторону махая хвостом я смотрела в глаза лошади, которая считала что я низшее существо. Которое не знает что такое лошадь.
- Как тебя зовут? - Никогда не любила я этот вопрос. Почему же? Ну во первых, со своим именем я раскрываю пол своих карт. Глаза! Глаза, скрой глаза. Тихо шептала мне мой единственный друг и враг. Я поняла о чем идет речь. Мои глаза, глаза выдавали мои эмоции. Вот это да. Полтора года наигранных ролей, а сейчас я сдаю свои роли коню.
- К вашему взору предстала Цунами, из стаи Лесной Крови, ученица Целителя. - Не удержалась скажите вы? Нет, это еще одна фишка.  Теперь как видите он будет думать, что знает обо мне все. Мой голос звучал сладко и льстиво,  и в тоже время грубо и горделиво. Я скрыла эмоции в глазах и те коварные планы, которые метались в моих мыслях.

0

11

- Джаспер, - поклонившись, как его научили в детстве, сказал конь.
- И что же Вы, Цунами, делаете темной ночью в лесу?
конь не удержался и спросил. Неужели она сбежала? Хитрая и смелая волчица. Подумал Джас и фыркнул. В глазах Цунами светилась хитрость, значит она что-то задумала. С самого рождения этот жеребец умел определять группы существ по глазам. Вдали снова залаяла собака и конь резко поднял голову, вслушиваясь в этот истошный "крик" собаки. вдалеке творилось что-то неладное. С опаской Джаспер оглянулся и снова опустил голову.

0

12

- Джаспер, - хм. Что же можно сказать по этому имени? Человек ему дал это имя, это дает мне плюс.
- И что же именуемое человеческим именем существо делает здесь? Опрос, просто наглый и хитрый опрос. Какую роль я решила с ним поиграть? Роль жалкого смертника? Нет, сегодня я без маски вышла. Не захватила клейкие масочки. Просто оставила дома.
- И что же Вы, Цунами, делаете темной ночью в лесу? Опрос! Наглый опрос! Ладно я отвечу тебе, мой милый конь, просто милый и наглый конь.
- Мое личное дело. Захочу уйду из лесом, захочу уйду к морям или к людям. Я свободный ученик целителя и оставаться дома одна не собираюсь. Вдруг конь поднял голову и я упала лапами на землю. Мое тело было еще маленькое и я прыгнула и залезла на спину лошади. Это была всего лишь игра, хотя напоминало это настоящую охоту. Да, на этом транспорте свалится запросто можно.. Лукаво глянув она крикнула.
- Скинешь? - голос звучал гладко и сладко, лился и перетекал в мозг животного. Моховые лапы впились в бока лошади. Конечно я знала что это опасно, но это и весело.

0

13

- И что же именуемое человеческим именем существо делает здесь? Джаспер не стал отвечать, этот вопрос всегда приводил его в бешенство. Он просто стукнул копытом по земле, а Цунами в то время прыгнула на спину жеребцу.
- Скинешь? Джас усмехнулся и стал делать такие прыжки, что даже сам Спирит таких не видел. Тут до него дошло, что можно просто упасть на спину. Он боялся придавить волчицу, но она сама этого захотела. Джаспер, встав на дыбы, резко полетел на землю спиной вниз. Ударившись позвоночником о землю он резко вскочил, чтобы посмотреть, что из этого вышло.

Отредактировано Джаспер (2012-10-21 12:54:56)

0

14

Конь не ответил, но позже начал скакать как самый огромный и сильный олень. Я вцепилась в гриву коня, тем же пытаясь как меньше причинит боли. Тут задние лапы со скользили со спины лошади и я сама начала скакать как этот конь. хватит уже! сказала нова мое надоедливое Я, посчитать те моменты и те надоедливые слова, то я совсем непохожа на свое я. Тем временем конь встал на дыбы и упал. Я вцепилась в шею, Прокусив ее. Но все же осталась на земле. Прикрыв глаза я притворилась мертвой. Хотя спина болела и было ощущение что мои кости были сломаны. При этом нужно наложить повязку, но я, я не смогу наложить ее сама себе. Ох, уж это я.

+1

15

Цунаме лежала на земле как мертвая. Джаспер перепугался не на шутку и подошел к волчице, наклонив к ней голову.
- Эй? Ты жива?
Джаспер замер. Бока волчицы тяжело вздымались и было понятно, что она не мертва. Жеребец схватил Цунаме за шкирку и провез по земле до большого валуна. Волчица же даже не шевельнулась. Что же он наделал? Хотя наездники от этого получали только синяки. А она ненамного меньше человека.

0

16

Моя шерсть извивалась от воздуха исходящих от носа лошади. Мне хотелось открыть пасть и цапнуть, игриво конечно. Но я сдержалась. Тут я почувствовала силы лошадиных зубов на своей жалкой шкурке. Мои косточки и хрящики хрустели и тряслись. Было ужасное впячетление. Меня положили на тот валун, в который я так старательно вбивалась. Конь слишком долго ждал. Тут ЦУМ приток рыла глаз и схватила пастью морду лошади, держась лапами. Но косточки и мои бедные хрящики хотели разорваться. Видно я терплю не из за того, что хочу терпеть, а из-за того что я играю свою роль, которую придумала я. По выражению морды лошади виделись некоторые линии... Я думала он испугался, я ошиблась? Или все же нет,? Ах.. Рассуждения и только. Хватит его трогать, бедный коняшка убежит от тебя скоро. сново встревожился мой внутренний мир...

0

17

Волчица схватила Джаспера за морду и тот, удивившись, с громким ржанием встал на дыбы. Это было не смешно. Подумал Джас, встав на четыре копыта. Грозный взгляд коня устремился на Цунами. Она слишком маленькая, чтобы понять, что так общаться с лошадьми очень опасно. И жеребец понимал, что рано или поздно, на охоте, Цуме и ее друзья съедят его на завтрак. И он, Джаспер, не смотря на их короткую дружбу ударит ее копытом по голове, поставив точку на их отношениях. А если у нее и получится поймать его, то просто так он съесть себя не даст.

0

18

Она кратко для себя решила, что это дружба не скромная и если и будет охота, то только в игре...
- Извини - немного улыбаясь сказала я, лежащая все еще на спине. Тихо перевернувшись я решила сказать еще кое что, хотя думаю конь мне не поверил.
- я тебя не трону... - конечно не исключая игр) Тихо вильнув хвостом я прыгнула и схватила лапами шею животного. Было похоже на обнимки, хотя и на охоту немало.

0

19

- я тебя не трону... - Пф, как будто он этому поверил. Любой волк так скажет, да ночью сожрать сможет.
Волчица чуть-ли не повисла на шее у коня. Да, ну и дружба. Конь и волк. Первый раз такое вижу. Думал Джас, дожидаясь момента, пока волчица наконец слезет с его шеи. Дружба хищника и его жертвы. Конь сгонял сон, лупя себя хвостом по бокам. Уже глубокая ночь и все вокруг спит, кроме двух необычных друзей. Даже совы уже успели поохотиться и сейчас сидят в полной тишине на ветке, не издавая ни малейшего звука.

0

20

Давайте я немного в паду в раздумки. Ведь все то что я говорила раннее вам не интересно, хотя кто знает. Может кому то интересно читать длинную историю по маленьким кусочкам, а по кускам, читать или слушать лень. Я вечно думала - что такое жизнь. Неужели жизнь состоит из радости и горя? Ведь это глупо читать философские тексты с ошибками, не правдо ли? Хм, нужно подумать... Кто-то не обращает на мои грубые ошибки, а кто то и читать не станет. А так, к чему я это развожу? Я агрессивная волчица на которой тысячи масок, но которые уде заменили собственное "меня" Кому будет интересно читать все это? Да... Еще несколько дней назад, ночью  я вбивалась от страха и билась от собственного зла, что я такая бесзащитная перед эти огромным животным. Хотя мне сейчас наверное хочется увидеть его. Почему я сейчас рассказывают о нашей встрече? Я и сама не могу понять. Вспоминаю те минуты, которые я проявила одна, до встречи с Джаспером, мне становится одиноко. Но все же. О чем идет речь? О какой дружбе можно говорить! Я хищник питающейся травоядным, а травоядный как раз Джаспер. Ох.. Но все же. Я чего то не понимаю и не договариваю. Мне не хочется причинить ему боль, мне хочется быть рядом с ним. Ладно. Что то мы сильно заговорились. О чем было указанно выше? Мм. Правильно что он мне не поверил тогда. Но все же. Я всего лишь играла, а ничего большего я и не ожидала. Как я узнала позже от старших. Лошади - недоверчивые существа. Вот именно поэтому я и буду описывать действия аккуратно. Так что же случилось в тот день с маленькой Цуме? Хотя и не такой маленькой... Как вы уже успели узнать она встретила коняшку. Испугалась неведомого зверя и с ним подружилась. А что было дальше? Мм. Долгие разговоры меж нами меня ничуть не беспокоили. А вот то что Джаспера беспокоил сон я заметила тогда давно. Но у меня был тогда странный вопрос. Если он хотел спать, то почему не остался у себя, а пошел гулять в ночной глуши? Я хотела узнать побольше о лошадях и тогда, начала долгие опросы.
- а вы живете стаями? И где вы живете? - хотя тогда у меня крутилось много мыслей в голове, и я вечно думала, какая часть меня, дает мне такие не вкушаемые советы. Хотя может я выдумываю их сама? Ох... Ночью уже готовятся применить новую маску любви и дружбы, я наконец слезла с шеи животного и села на каменистую землю. И о чем то задумалась, но я уже не помню о чем же..,

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно