Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Гостевая » Гостинцы для гостей и не только!


Гостинцы для гостей и не только!

Сообщений 1 страница 20 из 304

1

Здравия всем мимо проходящим!
Данная тема предназначена для вопросов, имеющихся к нам у гостей. Для различных мнений, пожеланий или же просто отзывов, которые дорогие гости могут оставить форуму. Администрация будет рада видеть всех в этой теме, ни один вопрос не останется без ответа. Не стесняйтесь, хоть мы и имеем злые зубы, они никоим случаем вас не коснутся.

С Уважением, Администрация форума.

0

2

это что за херня чуваки??? У меня полные негодовашки, не могу писать правильно. ЧТО ЗА ХРЕНЬ!?!?!? ЧТО С ВПК И КИТСУНЕ НАПИШИ МНЕ В ВК

0

3

Стилл
Это все поступки Инверно, Вы же все знали! Рано или поздно это все равно бы случилось.

0

4

Эм, хочу спросить, мне заново регистрироваться? Анкету что-ли которая у меня была использовать?

0

5

Оп-па, так у Китсуне вк есть? *слоупок* А вообще, я не удивлен. Все ждал, когда же наша любимица, наконец, снова объявится. Впк был обречен на смерть все то время, что Инверно сидела в админах.

0

6

Да, зарегистрируйтесь заново и просто скопируйте старую анкету

Есть у меня контакт : D

0

7

Блейд написал(а):

Эм, хочу спросить, мне заново регистрироваться? Анкету что-ли которая у меня была использовать?

Да, регистрируйтесь здесь и создавайте темы пока так, потом, когда я доделаю шаблон, все перезаполним анкеты.

Эл написал(а):

Оп-па, так у Китсуне вк есть? *слоупок* А вообще, я не удивлен. Все ждал, когда же наша любимица, наконец, снова объявится. Впк был обречен на смерть все то время, что Инверно сидела в админах.

Банальное желание убить "конкурента". Не знаю, мне почему-то кажется именно так. у нас флуд был гораздо оживленнее, чем у них на Тропе.

0

8

Китсуне, я хочу его! \о/

0

9

Руда, или банальная зависть, что форум и без нее прекрасно стоит на лапах с:

0

10

http://vk.com/id182939795

0

11

вопрос: списки стай есть.
И возможно ли в возрасте 4 лет покинуть стаю, по собственному желанию или наоборот.

0

12

Списков еще нет. К вечеру будут.
Да, Вы можете покинуть стаю.)

0

13

Kitsune
хм тогда вот последний вопрос: есть ли в списке целители/шаманы?
ну или шпионы?

0

14

вопрос к админам х)
каковы дела с сюжетом? оо будем свое думать, или продолжим то, что была там?

0

15

eris
И целители и шпионы будут
Darkness
Будет что-то вроде

0

16

А Разве Винтер не ясно сказала, что использовать ее идею запрещено?

0

17

мимокрокодил написал(а):

А Разве Винтер не ясно сказала, что использовать ее идею запрещено?

А это не ее идея.

0

18

мимокрокодил написал(а):

А Разве Винтер не ясно сказала, что использовать ее идею запрещено?

а в каком месте данный проект - ее идея? с:

0

19

мимокрокодил написал(а):

А Разве Винтер не ясно сказала, что использовать ее идею запрещено?

Какую идею? Ролевая про волков? В интернете множество форумов про волков, а с ВПК Винтер сама покончила и что можно сказать, в ней что, зависть играет?О_о. Она думала, что никто не сделает другой форум и все игроки не перейдут на него? Пф...

Извините за высказывание.

0

20

А что случилось с ВПК?

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Гостевая » Гостинцы для гостей и не только!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно