Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Гостевая » Гостинцы для гостей и не только!


Гостинцы для гостей и не только!

Сообщений 41 страница 60 из 304

1

Здравия всем мимо проходящим!
Данная тема предназначена для вопросов, имеющихся к нам у гостей. Для различных мнений, пожеланий или же просто отзывов, которые дорогие гости могут оставить форуму. Администрация будет рада видеть всех в этой теме, ни один вопрос не останется без ответа. Не стесняйтесь, хоть мы и имеем злые зубы, они никоим случаем вас не коснутся.

С Уважением, Администрация форума.

0

41

ребятки, я хочу к вам
но

нельзя просто взять и определиться с персонажем

я хочу взять щенка *г* классно, что у вас для всяких мелких недоразумений есть упрощённый шаблон анкеты
так вот
кому-то нужен [приёмный] сынок/дочурка7

0

42

Давайте ко мне : D Я собираюсь создавать второго перса, самца, так что будет у вас приемный папа.)))
Ник моего перса - Инугами

0

43

Kitsune
доброго времени суток~
спасибо, что так быстро ответили с:
а каким он будет7 и в какую стаю7 да и какого сыночка/дочечку хотите, м7

0

44

В Легион смерти : D
Дочку : DD Все остальное на Вас, характер, внешность, био. Встречу можно отыграть потом

0

45

внушает уважение ;DD
всё, замётано, скоро буду~

0

46

Жду~ : D

0

47

Все равно дойти до ВПК-статуса у вас не получится.

Хочу зарегистрировать подростка. Ни у кого нет вакансии детища?)) Ну хотя б приемного!

0

48

мимокрокодил
регистрируйтесь в легион, годовалую суку/кобеля и мы замутим охрененный сюжет111
упс, извиняйте за простоту моей речи :с

0

49

Ну, о'кей, док )

0

50

И не дай великая нам до него дойти.)) Там был сплошной срач, а статус - нестабильная ролевая. У нас такого не будет

0

51

Kitsune
Ага, у вас будет статус намного лучше - недельная ролевая)))

0

52

мимокрокодил написал(а):

Ага, у вас будет статус намного лучше - недельная ролевая)))

Если так думаете - зачем решили регистрироваться? Идите на проекты, которые уже сделали себе имя, последний рай, морион.)

0

53

Ну, я еще не хочу, я еще думаю)
Насчет Мориона - уж очень там истеричная администрация (пусть Бог меня простит за такие слова, и Рисен меня не выследит и не убьет). Мне хватило того, как ВПК разбирались с этим Морионом) Я подробностей таких не знаю, но из-за этого мне жутко туда перезахотелось)
Последний рай... подумываю о нем, но пока мне рановато, думаю, туда)
Извините, я болтун-болтун))

0

54

Ничего страшного.
Что же, думайте. =)

0

55

Я б сказала, но промолчу, ибо Киценэ уже вам ответила Оо думайте

0

56

мимокрокодил написал(а):

Kitsune
Ага, у вас будет статус намного лучше - недельная ролевая)))

Буду молчать по такому поводу, а то не в моем репертуаре сейчас на гостей наезжать.

Отредактировано Джессика (2012-09-16 14:32:59)

0

57

Уважаемая администрация, прошу прощения, что пишу сюда, но вынуждена сделать это по одной простой причине - заметила кое что от гостя, что относится ко мне.

Итак, с вашего разрешения, уважаемый "Мимокрокодил", по каким параметрам вы выяснили, что я истеричная? Я что-то сделала лично вам? Кому-то из ваших знакомых? Вы видели за последние два месяца на Морионе какие-то скандалы, холивары или неуважительно и оскорбительное общение с игроками? Меня крайне раздражает то, что люди вешают на меня непонятный ярлык, основанный на сплетнях и обсуждениях тех людей, которые по той или иной причине либо мне завидует, либо был не принят на Морион. Не приняты они были по своим же собственным ошибкам: не читали мат часть, нарушали правила. И удаление их происходило только в соответствии с правилами. Будьте добры впредь не допускать в своих словах оскорблений в мой адрес, если не прочувствовали мое "неадекватное поведение" на своей шкуре. Пока у вас нет ни единой зацепки, по которой бы вы могли с точностью заявить - Рисен неадекватна.
За сим, спасибо за внимание, и еще раз прошу прощения у администрации.
АПД: Конфликты с ВПК были исключительно из-за Винтер.

0

58

Здравствуйте) У меня есть к вам пару вопросов.)
1. В какой стае идет самая активная игра?
2. Можно ли зарегистрировать волчицу - калеку. То бишь безглазую. Ну или просто слепую.

0

59

Ирисыч написал(а):

Здравствуйте) У меня есть к вам пару вопросов.)
1. В какой стае идет самая активная игра?
2. Можно ли зарегистрировать волчицу - калеку. То бишь безглазую. Ну или просто слепую.

Здравствуйте.
1. Пока активная игра не идео ни в какой стаи. В каждой стат идет активный набор. *так уж у нас ролевая существует очень млао*
2. Можно, только вы должны описать как она потеряла глаз или другую свою часть тела.

0

60

Пока активная игра не идео ни в какой стаи. В каждой стат идет активный набор. *так уж у нас ролевая существует очень млао*

Понятно)

Можно, только вы должны описать как она потеряла глаз или другую свою часть тела.

Понятно)(2)

В общем, спасибо за ответы, в скором времени зарегистрируюсь.

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Гостевая » Гостинцы для гостей и не только!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно