Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Гостевая » Гостинцы для гостей и не только!


Гостинцы для гостей и не только!

Сообщений 61 страница 80 из 304

1

Здравия всем мимо проходящим!
Данная тема предназначена для вопросов, имеющихся к нам у гостей. Для различных мнений, пожеланий или же просто отзывов, которые дорогие гости могут оставить форуму. Администрация будет рада видеть всех в этой теме, ни один вопрос не останется без ответа. Не стесняйтесь, хоть мы и имеем злые зубы, они никоим случаем вас не коснутся.

С Уважением, Администрация форума.

0

61

Будем рады. Спасибо вам за ваши вопросы ^_^

0

62

Джесс, я разрешила отвечать в гостевой, а не флеймить. Посмотрите, сколько вы тут нафлудили не по делу. Ну написала Рисен этому гостю и что? Все мне только одно сообщение удалять, а не две страницы =((

0

63

Ирисыч написал(а):

В общем, спасибо за ответы, в скором времени зарегистрируюсь.

будем ждать
х)

0

64

Зайти в пиар-аккаунт невозможно

Неправильное имя и/или пароль. Забыли пароль?

А еще лучше поставьте кнопку быстрый пиар-вход, но проверьте тогда на его работоспособность.

0

65

Здравствуйте.
Когда администраторы или модераторы появятся в онлайне я им сообщю об этом. *хотя они это уже хотят сделать давно*

0

66

У вас даже нет рекламного шаблона.
Вернусь когда появится.
Удачи.

0

67

Мы новая ролевая и до раздела рекламы еще лапки не дошли.

0

68

Но вас уже хотят пиарить.

0

69

Пиар написал(а):

Но вас уже хотят пиарить.

Увы, пока все идет в скорой стадии разработки. Скоро все будет налажено.)

0

70

Эээ..а сюжет у вас хде?Оо или он будет повторять суть ВПК? Честно, ребят - зачем вы переехали, если суть будет той же? Не хватало сил все организовать, почистить списки, сделать перекличку и обновить темы?

0

71

Понятно *изучила гост.книгу*
В таком случае, верно она вам ответила на вашу грязь. Долго ее знаю, и поверьте - изначально этого не заслуживала. Зависть - другое дело.

0

72

Лагуна
Сюжет пока в разработке. ВПК был закрыт главным администратором, внезапно, без совещаний.
На нашу грязь? Собственно говоря, грязью ее не обливали и если бы каждый отвечал подлостью на якобы грязь - была бы война.) К тому же, неоднократно писались просьбы насчет отдачи гл. админки, увы, отказы да и только. В общем, форуму суждено было загнуться.
Это - совершенно другой форум, если игроки с ВПК прибыли сюда, частиц ВПК никто с собой не привозил.

0

73

Но ведь можно было на форуме поддержки объяснить что то да се, ролевая нравится, глав.админ обязанности не исполняет, умирать не хочется, права бы передали Оо лично знаю

0

74

Лагуна написал(а):

Но ведь можно было на форуме поддержки объяснить что то да се, ролевая нравится, глав.админ обязанности не исполняет, умирать не хочется, права бы передали Оо лично знаю

Мы это обсуждали, за что были жестоко забанены Юлей. А менять администратора можно только в том случае, если гл. админ не появлялся пол года

0

75

Не всегда

0

76

Лагуна написал(а):

Не всегда

Возможно, но об этом мы не знали.

0

77

Лагуна написал(а):

Не всегда

мы спросили отдадите права гл. админа по таким то причинам. Нам ответили. Наши не помогут, гл. админ есть, пускай делает что хочет.

0

78

Гельцен написал(а):

мы спросили отдадите права гл. админа по таким то причинам. Нам ответили. Наши не помогут, гл. админ есть, пускай делает что хочет.

Я уже ответил, вообще-то  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

0

79

Гельцен написал(а):

мы спросили отдадите права гл. админа по таким то причинам. Нам ответили. Наши не помогут, гл. админ есть, пускай делает что хочет.

Мое терпение на грани. Все, не лезь в темы власти АМС. Точка. =_="

0

80

Как всегда. Ролевой нет, а проблемы остались.

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Гостевая » Гостинцы для гостей и не только!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно