Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Гостевая » Гостинцы для гостей и не только!


Гостинцы для гостей и не только!

Сообщений 81 страница 100 из 304

1

Здравия всем мимо проходящим!
Данная тема предназначена для вопросов, имеющихся к нам у гостей. Для различных мнений, пожеланий или же просто отзывов, которые дорогие гости могут оставить форуму. Администрация будет рада видеть всех в этой теме, ни один вопрос не останется без ответа. Не стесняйтесь, хоть мы и имеем злые зубы, они никоим случаем вас не коснутся.

С Уважением, Администрация форума.

0

81

Смените пароль Цуме, на почту не пришел пароль.

0

82

Изменено на 1111

0

83

жаль, что впк закрыли, нооо... последний месяц было видно, что он пойдет ко дну )) не смотря на ваши старания - я про тебя Киц и Руд х)
давайте уже, замутите крутой форум =)) пока буду наблюдать, со временем думаю, присоединюсь и да) меня очень очень очень смущают игроки - которые пишут неграмотно и более того... не складно) надеюсь вы поймете о ком я, не буду тыкать пальцами х)) вы ж хотите высокий уровень игры?) а для привлечения игроков нужно показать такой уровень) пока все... мне форум нравится, дизайн тоже неплохой, хотя я сторонник такого цвета) процветания вам, ребят)

0

84

Ром - старпер впк) написал(а):

жаль, что впк закрыли, нооо... последний месяц было видно, что он пойдет ко дну )) не смотря на ваши старания - я про тебя Киц и Руд х)
давайте уже, замутите крутой форум =)) пока буду наблюдать, со временем думаю, присоединюсь и да) меня очень очень очень смущают игроки - которые пишут неграмотно и более того... не складно) надеюсь вы поймете о ком я, не буду тыкать пальцами х)) вы ж хотите высокий уровень игры?) а для привлечения игроков нужно показать такой уровень) пока все... мне форум нравится, дизайн тоже неплохой, хотя я сторонник такого цвета) процветания вам, ребят)

Здравствуй, Аларище .)) видела тебя несколько минут назад на ВПК
ну да, сама не думала, что такие миленькие и белые и пушистые найдут начальный приют на впк и перейдут сюда. очень рады твоей оценке, а пока рассматривай, раздумывай, да и все-таки что-нибудь придумывай.)
Спасибо.)

0

85

Ром - старпер впк)
Не знаю, как думает Киц или кто-то иной, но мне кажется, что на ВКР народ может только начинать свою жизнь на ролевых. То бишь быть на них впервые и являться так называемым "нубом". Поэтому неслаженные посты - это начало. Тут не Морион, за каждым дыханием игрока не следят ;) Я даже сам пишу милипиздрические посты, элементарно лень и нет времени х) 
Ну а так ждём. Только не повторяй моей ошибки, я около полтора года приглядывался к ВПК, а потом уже было поздно.

0

86

Наконец-то я дотащила свои лапы сюда.
Я что-то не могу найти сюжееет .___. Хелп т.т
Хочу создать нвоого перса с:

0

87

Его тут нет... Потому что я не менее ленивая задница, чем ты, бро : DDD
Тут вампиры вместо нежити, а так все по старому : DD

0

88

Хмм..
А одинички есть, не?

0

89

Есть >< Но их уже больше, чем волков в стаях

0

90

Тогда буду вампиром ._.

0

91

Быстрая, а можешь стать матерью Дарк? ^^

0

92

Ребята, вы молодцы! Не теряйте присутствие духа и у вас все получится.  :P Удачи!

0

93

Дирзоль написал(а):

Ребята, вы молодцы! Не теряйте присутствие духа и у вас все получится.   Удачи!

Спасибо! Мы стараемся сделать все, чтобы всем было здесь хорошо и уютно. http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png

0

94

О, блин х) написала комментарий, и не видела, что дизайн сменили. Этот ка-то приятней и уютней, сердце прямо греет *__*

0

95

Спасибо Захре : DD

0

96

Ага, она у нас спасительница просто х)

Уважаемые гости, нам срочно требуются волки и волчицы (а так же собаки) в именно стаи. Регистрация в одиночки времена закрыта, только при условии вашего вступления в стаю с отыгрышем в реале вашу анкету одиночки могут принять Оо Так же готовится глобальный квест, в котором задействованы буду все, не пропустите х) Мы вас ждем.

0

97

Это вы мне? ;D

0

98

Кстати.
1. У вас не работает пиар-акк. Имя или пароль неправильные.
2. Я не нашла тему партнёрства К чему бы это? ,D

0

99

тебе-тебе х)

Хм, про Пиар не знаю, что за глюк Оо А с парнертвом видимо забыли х) сейчас исправлю

0

100

Оу, чуваки, я на ВПК не была ни разу х) Я же с Империи хD
Ну вы меня прямо заинтересовали. Может позже присоединюсь

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Гостевая » Гостинцы для гостей и не только!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно