Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Динь.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Записываемся, однако : D
Цуме - моя ученица. Смышленая, в общем-то, волчонка, правда иногда не слушается. Так или иначе, тяга к целительству у нее есть и я постараюсь научить ее всему, что знаю сама, а так же - оградить ее от опасностей внешнего мира.
Darkness - она - альфа моей стаи, а значит заслуживает мое уважение. Но при каждой встрече я чувствую что-то неладное, что-то пугает меня. Да и впрочем, привыкнув жить в одиночестве я стараюсь попадаться на глаза волкам, а тем более - вожакам, как можно реже. Но отношения у нас теплые, даже дружеские.
Clausaize - одиночка, пришедший в нашу стаю вместе с Дарк. Я слышала, что он спас ей жизнь, и в таком случае, я не могу плохо относиться к благородному и храброму волку. Надеюсь, он станет достойным членом Лесной Крови. Я отношусь к нему с уважением.

0

2

твоя глупая актриса, играющая роль ученицы, хотя уважает тебя по настоящему)

0

3

Цуме
Моя : D Смотри, будешь глупой - пороть буду.)))
Пишу

0

4

Динь
ладно, буду исполнять свою роль на 99% процентов)

0

5

Динь
(а жаль, мне Цу живая нравилась)

0

6

куда?

0

7

Куда Альфу стаи х)

0

8

Мрр?

0

9

Куды?

0

10

Sellenia
Знакомые
Дружба
Я помогаю
Помогают мне

Shane
Я уважаю
Дружба
Я остерегаюсь

Кстати, твой Шейн не хочет целителем заделаться? : D

Электро
Пытаюсь помочь
Я остерегаюсь
Понимание

Alex
Дружба
Я помогаю
Мне помогают

0

11

Динь написал(а):

Кстати, твой Шейн не хочет целителем заделаться? : D

не знаю, не знаю х) Будет такая скорая помощь на крыльях летать х) А вообще будет интересно отыграть, коли Дин знает язык птиц, а Шейн в свою очередь волков (да и вообще кого не попадя со своими сбоями в ДНК Оо)

Дарк давай во все предложенное х)

0

12

Динь
Сунь меня куда-нибудь >0<

0

13

Динь
Эрих
не к месту, но...

в лагере отпишитесь, у нас будет пополнение х)

Эрих
а с тобой позже тренировка если хочешь. Может быть с Энд совместная (в опасной зоне, гы)

Динь
так что там с вороном моим? )

0

14

Динь
ДИНЬ-ДИНЬ-ДОН, ЭТО Я ТВОЙ МИЛЫЙ СЛОН : 3
что там у нас?.)

0

15

Динь
Про меня не забудьте?

0

16

Динь
Понимание?

0

17

Боже как мне нравится Динь, такая необычная персона, аарр и конечно же в +.
Карлайл уважает Динь и считает очень мудрой, ценит её жизнь больше других живых. Прочитала анкету и заметила одну вещь: "Во всяком случае, ее всегда тянуло к несчастным волкам. И какой бы душевной силой те не обладали, как бы не говорили о том, что им никто не нужен, и одиночество – это их жизнь, белая все равно, каким-то внутренним чутьем понимает, что стоп! Тут натянуто до предела. С этим волком может случиться тоже, что и со мной. И подходит. Открыто, не таясь. Пытается подобрать нужные слова, а если ее все же не пускают в душу, то превращается в тень."
Карлайл проклятая, которая хотела бы родиться живой, иметь душу, цель, одним словом жизнь, но она этого не имеет и поэтому не чувствует себя счастливой и т.д. Кэр будет всегда искать встречи с Динь и хотелось, чтобы та как-то помогала Кэр обрести хоть маленькую долю жизни. Не против?
Ну как-то, ещё много мыслей насчёт отношений к тебе, но пока не могу собрать их в единую ((

Отредактировано 'Carlail (2012-12-08 07:46:00)

0

18

Сегодня всем отпишусь.)
'Carlail
Всегда рады! Так как мы пересечемся в квесте, предлагаю там и познакомиться))) И начать отыгрывать.

0

19

Динь
Куды?
Кстати Динь, а что с Цуме? То есть мне куда идти?

0

20

согласен.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно