Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » Стреляй в меня, без предупредительного в воздух


Стреляй в меня, без предупредительного в воздух

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Характер.

Недостатки:  Непредсказуема. Порой трудно предугадать то, что она сделает в следующий момент, так сказать, либо по головке погладит, либо пырнет ножом в спину. Скрытная, мало кто может знать, что творится в её мыслях, а уж в душе – подавно. Вольтури слишком привыкла скрывать себя настоящую и не проявлять настоящих чувств.
Особенности: Преданна и верна своим целям, принципам, превращая шутки и подколки в своеобразную тактику потаскать врагов за нос. Умеет манипулировать другими.
Общее:
Загадочная, а для многих еще и очень отталкивающая за её постоянное довольное выражение мордочки, сарказм и для многих неуместное чувство юмора.
Вольтури очень скрытная, у неё постоянно меняющийся характер. Сейчас она может мило с вами беседовать, а потом может спокойно всадить нож вам в спину. Иными словами- Нестабильное создание.
Вольтури- личность  непонятная. Сама себе на уме, ходит, улыбается. Никто не знает, что у неё в голове. Разговаривает с сарказмом, ехидная и заносчивая. Никого не уважает, ведет себя так, словно никого не боится.  Она хитра, безжалостна и независима. Не знаешь, говорит ли она правду или шутит. Говорит гадости и самую страшную правду, не моргнув и глазом. Вероятно, такое понятие как «совесть» она вообще никогда не слышала. Она расчетлива и цинична, а мотивы скрывает.
Вольтури отлично чувствует обстановку, и всегда пользуется этим, играя на нервах других созданий. Манипулятор, привязывает к себе живых существ, играет с ними, как с куклами. Производит некоторые манипуляции отвода глаз, чтобы в итоге нанести «сокрушающий удар» и разгромить соперника в пух и прах.
В бою лиса полагается на свою скорость, она использует широкий ряд тактических приемов - фальшивое отступление, контратаки... Никогда не лезет на рожон, предпочитая по возможности вылезти сухой из воды. Умеет хамить виртуозно и точно в цель – бьёт по больному месту, не жалея. Всегда спокойна, улыбчива, чем выводит из себя окружающих.
Очень редко, кто может увидеть Вольтури серьезной, возможно, она такой просто и не бывает, хотя, с другой стороны она просто не видит в этом особого смысла.
Но у неё есть ещё одна черта, которая кардинально меняет её характер и это привязанность к близким существам. Если кто-то все-таки сможет завести с ней дружеские отношения, то она в общении с ним будет очень доброй и мягкой. Когда Вольтури общается с друзьями, кажется, будто это другая волчица.
Также очень любит наблюдать за другими животными в разных ситуациях. Порой стравливая несколько волков, она просто с интересом наблюдает за всем со стороны. Возможно, такое поведение нужно этому созданию для того, чтобы бесить других и скрывать свои истинные намерения за фальшивой улыбкой.
Есть у Вольтури и хорошие стороны. Только одно существо видело её с хорошей стороны, но и оно предало. Наверное это предательство и сделало её такой, какая она есть. Стоит заметить, что за маской дерзкой особы прячутся совсем другие мысли. Одиночество, тоска и иногда, точнее часто она вспоминает о предателе, который воспользовался ей как игрушкой. Он называл это любовью, а она верила ему, слепо верила...И наверное до сих пор верит. Но в любовь она больше не хочет верить, она не любит наступать на одни и те же грабли.
Как бы Вольтури себя не вела, она очень верная. Если будет весомая причина, то она может уйти в другую стаю, но это будет сделано ради благополучия своей стаи. Только вот её будут считать предателем, ибо она всегда скрывает настоящие мотивы. Лучше быть предателем, чем благородной Вольтури.

Ребутяшки, не стесняйтесь предлагать свои варианты. И не стоит мучить меня вопросом "куда?", просто придумывать интересные и захватывающие отношения это не моя стихия. Но если ваша голова со всем не варит, то либо заглядывайте в таблицу ниже или же мучайте меня.

Таблица для не оригинальных.

Близкие, или родные:

Мать -
Отец -
Братья -
Сестры -
Дяди -
Тети -
Племянники -

Родные по духу, или мы с ними виделись

Друзья -
Партнеры -
Лучшие друзья -
Знакомые -

Духовное:
Отрицательное:

Неприязнь -
Буду подкалывать -
Соперники, вражда -
Враг -
Враг №1, или убью, как только смогу -
Боюсь -
Меня боятся -

Положительное:

Защищаю -
Под их защитой -
Уважаю -
Меня уважают -

Список!!

Описание отношений заношу после отыгрыша, а до этого всего лишь наброски или в своём роде напоминалки.
Kent (описание после отыгрыша) Не воспринимаю его всерьёз, он мой способ скрасить будни. + или -.
Darkness( описание после отыгрыша)- Неприязнь и не уважение с моей ст.
Электро ( описание после отыгрыша)- Друзья. С моей ст. неуважение и дерзость.
Moon( описание после отыгрыша)-Уважение и дружба, я её совесть. Первое время с моей ст. сарказм и не стабилность.
Эрих- от.
Максим- от
Цуме- от.

Отредактировано Volturi' (2012-12-25 20:25:42)

0

2

:confused:  http://uploads.ru/i/S/z/b/SzbqD.png

0

3

Darkness,

Многословно и понятно :D

0

4

Volturi'
понятно и хорошо х) жду ответ (эт Дарк)

0

5

Неприязнь и не уважение с моей стороны.

Подойдёт? А после отыгрывания можно ещё, что нибудь интересное намутить ^_^

Отредактировано Volturi' (2012-11-28 20:59:24)

0

6

Volturi'
Тээээкс... Мозг, вроде, сварил какашку кашку хД Я предлагаю уважение и дружбу.) Ещё можно сделать Вольтури совестью Мун :З

0

7

Moon написал(а):

Volturi'
Тээээкс... Мозг, вроде, сварил какашку кашку хД Я предлагаю уважение и дружбу.) Ещё можно сделать Вольтури совестью Мун :З

Так то я не против, договорились ;)
Ну, а с моей стороны, как положено по характеру, не стабильное поведение и возможно смотря какое вдохновение у меня будет, во время написание постов сарказм и всё в этом роде. Ну, а в основном, только положительные намерения к Мун :3

0

8

Volturi'
Дададада х)

0

9

Может друзья?

0

10

Volturi'
ток не нарывайся х) а то у Дарк тоже не сахар характер)

0

11

Darkness написал(а):

Volturi'
ток не нарывайся х) а то у Дарк тоже не сахар характер)

Ахаха ладушки. Учту ;)

0

12

Электро написал(а):

Может друзья?

Мммм...что же вы все в друзья проситесь? Хотя это к лучшему, пока у меня нет настроя и вдохновения отыгрывать всемирную злость и обиду :3
Хорошо я согласна, но сначала мой персонаж будет относится к тебе не с уважением и наверное как-то дерзко, а потом отношения пойдут в +.
Когда будешь готова отыграть отношения стучись в личку.

0

13

Volturi'
Спасибо. Учту)

0

14

Volturi'
Меня куда впихнёте?

0

15

Ох, не знаю где мне быть т.т

0

16

Эрих написал(а):

Ох, не знаю где мне быть т.т

Я тоже :D
Вроде надо кого-то в - засунуть, а отыгрывать злую буку нет вдохновения Тт
Хочу обмен колкостями, с моей стороны полное не уважение и ещё что нибудь (походу отыгрыша придумаю).
И давай подумаем над, тем как ты будешь относится ко мне.
Но я не уверена, что именно эти отношения подойдут, так что предлагаю во время отыгрыша точно определиться, что между нами будет.

0

17

Максим написал(а):

Volturi'
Меня куда впихнёте?

Думаю. Хм.хм.
Я отношусь к тебе без интереса, порой игнорирую твои слова и не доверяю. Но если Вольтури будет прибывать в хорошем настроении, то возможно она будет его травить и выводить из себя.
Согласен?
Можешь что нибудь поправить.
А что с твоей стороны предложишь?

0

18

Volturi' написал(а):

Неприязнь -

0

19

Цуме,
хорошо ^_^

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » Стреляй в меня, без предупредительного в воздух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно