Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Оно стоило того


Оно стоило того

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Игроки - Кент, Стилл
Очередь постов - Кент, Стилл
Погода, время, место - редкий лес, сумерки, из-за высокой влажности по земле стелется туман. Небо затянуто тучами, дует легкий ветер
Дата события - месяц назад

Отредактировано Кент (2012-11-29 23:18:52)

0

2

Мохнатая задница хищника, что 24 часа в сутки и 7 дней в неделю ищет приключений, на этот раз занесла его не в самое миловидное место. Как он туда попал? Да просто пришел. Белый бесцельно бродил по лесу, как понял, что то место, куда он забрел, заставляет кровь стыть в жилах, а шерсть на загривке подниматься. Но вечный девиз зверя "не ссы в трусы!" заставлял того идти дальше.
При каждом шаге под ногами шуршала опавшая листва. Обычно Кею нравился этот звук, но в этом лесу, где все словно вымерло, а каждый звук кажется громче встократ, почему то хотелось быть как можно более незаметным.
Ветер, что обычно ласково перебирает шерсть, теперь, словно когтями против шерсти, неприятно обдувал белого.
Кент был не из трусливых, но мурашки вдруг понеслись галопом по всему телу зверя.
- Тут просто не может обитать ничего хорошего... - оп-па! А вот уже и оптимизм улетел в трубу. Значит, дело совсем плохо, если белый так начал думать. И вот, он резко остановился, тряхнул головой, словно желая согнать неприятные мысли.
- А ну вылезай, Солнце! - неожиданно рявкнул он.
Глубоко вдохнув, Кей сел и закрыл глаза:
- Здесь все хорошо и спокойно. Сейчас я еще и встречу прекрасного животного. Солнце скоро вылезет, - бубнил он себе под нос.

0

3

После прекрасного и сытного для меня обеда я решил вернутся к своему обычному времяпрепровождению - прогулке. Как всегда медленно и спокойно я шел по лесу, не замечая не какой живности, ибо я уже сытно пообедал мимо пробегавшим одиночкой. Его жизнь была коротка, но ведь должен был я чем-то питаться, не так ли? Так.
Погода была мрачной, часто так бывает, когда я выхожу на прогулку. Сначала солнце, свет, радость, а как выходит Стилл, то сразу темнота, туман и скука. Это не интересно и совсем мне не нравится. Опять же. Все повторяется так же. Ну черт, не люблю я этого. В лесу была тишина, не было ни души. Все сидели по своим норам из-за страха. Ведь у них должно быть шестое чувство, которое чувствует, что на прогулку вышел я - вампир. Обычно шестое чувство встречается у мелких зверюшек, на них я редко охочусь, ибо у них мало крови, а столько сил потратишь, пока поймать и т.д. и в таком же духе. Скукота.
Я вышел на территорию, где лес то начинался, но его вообще не было. На землю ложился туман, он был густ и мои лапы будто опускались в молоко. Солнце редко вылезало из серых облаков опуская свои яркие лучи на свободные от деревьев места. Я покачал головой и на моей морде почему-то показалась улыбка. На самом деле не такой уж я мрачный, все просто так думают. На самом деле я очень миролюбивый волк, который любит покушать сладкой кровушки, что тут такого?
Вдруг к моим "радарам" (я называл так уши) донесся громкий крик. Пес меня побрал - это был волк. "Радары" направили меня в сторону исходящего звука и я с шага перешел на бег. Запах становился все ближе и наконец я увидел существо изо рта которого был произнесен этот звук. Я решил прилечь рядом с дубом и понаблюдать, что будет дальше.

+1

4

Неизвестно, сколько еще так просидел белый, когда в нос ему ударил незнакомый, но крайне "опасный" запах. От этого волку резко стало холодно. Причем холод был не физический: было такое ощущение, что его самое существо опустили в ледяную прорубь и не хотят оттуда доставать. Почувствовав такое, нормальный зверь бы убежал, пытаясь спасти свою шкуру. Но ведь белый - совершенно ненормальный волк! Вместо того, чтобы драть когти, он начал принюхиваться, то отпуская голову до земли, так что она скрывалась в сгустках плотного тумана, то поднимая ее наверх, изучая потоки воздуха. Примерно определив, откуда идет странный запах, он двинулся в сторону дуба. Пошел он медленно, не отрывая взгляда от темного дерева. Он никогда не встречал вампиров, поэтому и не узнал запаха кровососа.
Запах казался ему до боли знакомым. К нему примешивались крайне печальные воспоминания, которые не хотелось вспоминать.
- Что же это было? Где-то я уже чувствовал этот запах... Да что же это такое? - усиленно шевелились извилины в мозге хищника. Вдруг он резко остановился, словно его кто-то за невидимый поводок дернул.
- Вспомнил! - и вмиг шерсть встала дыбом, а из горла стал медленной волной подниматься утробный рык.
- Вампир! - вслух, но довольно тихо выплюнул он это слово, словно оно было ядовитым.
Он широко расставил лапы, чтобы принять бОльшую устойчивость. Он ждал.
- Выходи, - тихо произнес он, будучи уверен, что его услышат.

0

5

Волк начал метаться по поляне. Видимо ему что-то подсказало о моем здесь нахождении. Как же он догадался, ведь никто из живых не чувствует мой запах, хотя я не знаю как они чувствуют мое здесь прибывание. Он начал нюхать запах, потом останавливаться, в общем делать странные движения, а я лежал рядом с дубом и посмеивался над малым.
Какие же смешные эти живые. Все ищут меня, ищут, хотят убить, а я лежу себе и смеюсь над ними. В общем этот молодой самец начал подбираться ко мне все ближе и я аккуратно, как птица перелетел от волка на несколько прыжков в другую сторону. Сыграем в игру "горячо-холодно". Я любитель поиграть.
- Холодно,  послышалось от другого дерева, - я надеюсь ты любишь играть? А то я уже собрался сыграть с тобой, - от соседнего дерева послышался смешок, - или же мне стоит выйти? А то мало ли, волчонок обидится на меня, какая жалость., - послышался треск веток и я вышел на поляну. Стряхнув с себя маленькие веточки, которые упали на меня, в ходе тщательного укрытия.
- Ну что же, вышел я. Что хотел, волк?

мини-пост. прости.

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Оно стоило того


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно