Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » Что тебе мечты вампира?


Что тебе мечты вампира?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Здравствуйте, прошу вас предлагать свои варианты отношений или хотя бы на броски, из которых мы вместе сможем сварить что-то весомое и захватывающее.
Если голова со всем не варит, то пишите + или -, а я постараюсь, что нибудь придумать. Но не надо мне писать "кем". Так же не хочу видеть вот  такое : друзья, враги и т.д. Прошу вас поподробнее описывать своё отношение к моему персонажу, например
" Мой персонаж испытывает уважение и дружеские чувства, но не много не доверяет. Так же он надеяться стать ближе к такому созданию как она, и понять её сущность."

Характер.

Карлайл Джилл Ворлок проклятая, но она полная противоположность этих существ. Имеет рассудок, сердце и душу. Хотя нет, души она не имеет. Создает впечатление доброй, мудрой, гуманной и сопереживающей волчицы. Кэр обладает на удивление стойким и сильным характером, и хотя иногда кажется, что несогласный с ней, делает по своему, но на самом деле он вскоре поймёт, что сделал именно так, как говорила Карлайл.
Ворлок не имеет эмоций, но она хочет научиться чувствовать всё то, что чувствуют живые.
Волчица не любитель споров и ссор, она просто уйдет от них, и сделает всё, чтобы их не допустить. Кроме того, Карлайл обладает неимоверным терпением. Кажется, что она знает всё наперёд и лишь позволят другим допускать свои ошибки. Нетороплива, грациозна, обдумывает свои действия.
Она мягка, заботлива и организованна. Всех кого обращает в вампиры, она берёт под своё крыло. Она не даёт им забыться и полностью потерять свой рассудок, старается привести число их жертв к минимуму, даёт им шанс жить после смерти. Наверное истинные и верховный недолюбливают Кэр за то, что она не даёт потерять заражённым рассудок, но Карлайл не поменяет свою позицию.
Может Ворлок мягка характером, но она умеет постоять за себя, и в гневе она страшна. Но редко можно увидеть Карлайл в гневе потому, что она неимоверно сдержана.
Знает законы и правила, уважает их, но не нарушать парой не может.
Ценит жизнь. Часто раздумывает, а не могла ли она спасти жизнь своих "детей" по другому. За свою семью, она готова была отдать все. Она любила и ценила каждого без исключений. Что касается отношений к живым, то Кэр скорее испытывает к ним нейтралитет, чем агрессию. Она лучше всех проклятых понимает мысли и действия живых. В отличии от других вампиров она не убивает волков без разбора, и по возможности не позволяет это делать заражённым. Карлайл убивает только тех, кто уже при смерти, чтобы дать им вторую жизнь. Когда заражённый то ты уже ни мёртв, ни жив, но под опекой Ворлок можно почувствовать все прелести своего существования.
Карлайл морально истошенна. Часто можно заметить в её глазах и словах грусть, боль...
Если бы был выбор родиться живой или мёртвой, то Карлайл выбрала бы жизнь...

Таблица.

Близкие, или родные:

Мать -
Отец -
Братья -
Сестры -
Дяди -
Тети -
Племянники -

Родные по духу, или мы с ними виделись

Друзья -
Партнеры -
Лучшие друзья -
Знакомые -

Духовное:
Отрицательное:

Неприязнь -
Буду подкалывать -
Соперники, вражда -
Враг -
Враг №1, или убью, как только смогу -
Боюсь -
Меня боятся -

Положительное:

Защищаю -
Под их защитой -
Уважаю -
Меня уважают -

Список отношений.

Список будет корректироваться и принимать приличный вид, так же хочу заметить, что отношения я буду записывать, только после отыгрыша.
Darkness- отыграть.
Эрих- от.
Alex- от.
Стилл- от.
Iren- от.

Каждому кто предлагает интересные отношения в подарок плюха ;)

Отредактировано 'Carlail (2012-12-25 20:23:31)

0

2

*чешет затылок* ну не знаю... Может стоит отыграть встречу, где Кэр заметит ака почувствует что-то неладное про Дарк, но встреча будет такой, мимолетной. А потом они вновь встретятся, уже более... м, официально, и там будут развития отношений к друг другу. В начале у Дарк заинтересованнгость и некоя безразличность-наглость к Кэр, а у той неприязнь к Дарк (ибо та будет вести себя как скотина), но потом обе увидят заботу друг друга о друзьях и близких (у Дарк стоя, у Кэр - обращенные) и они сдружатся, поняв, что есть между ними и общее
М?

+2

3

Darkness написал(а):

*чешет затылок* ну не знаю... Может стоит отыграть встречу, где Кэр заметит ака почувствует что-то неладное про Дарк, но встреча будет такой, мимолетной. А потом они вновь встретятся, уже более... м, официально, и там будут развития отношений к друг другу. В начале у Дарк заинтересованнгость и некоя безразличность-наглость к Кэр, а у той неприязнь к Дарк (ибо та будет вести себя как скотина), но потом обе увидят заботу друг друга о друзьях и близких (у Дарк стоя, у Кэр - обращенные) и они сдружатся, поняв, что есть между ними и общее
М?

Я хочу уточнить, что именно должна почувствовать не ладное про Дарк? То что она проклятая будет или ты имела что-то другое? Если всё таки про проклятая, то смысл понят :Кэр чует не ладное и решила проверить свои подозрения встретившись с Дарк, так как бы случайно и не надолго.
В принципе меня всё устраивает, очень даже интересная мысль. Но хочу подправить насчёт неприязни Карлайл, она же спокойная и невозмутимая, поэтому к дерзкому поведению Дарк она будет относится трезво, но всё же иногда в её словах будет проскальзывать некая ненависть, которая ещё больше раззадорит Дарк. Хорошо?

0

4

'Carlail
Может, в будущем Карлайл обратит Эриха в вампира и возьмет под свою опеку, как и тех, кого она заразила? #НУАШТО.
А пока с его стороны будет недоверие и страх, помаленьку :з (ненувампиржи).

+1

5

'Carlail написал(а):

Я хочу уточнить, что именно должна почувствовать не ладное про Дарк? То что она проклятая будет или ты имела что-то другое? Если всё таки про проклятая, то смысл понят :Кэр чует не ладное и решила проверить свои подозрения встретившись с Дарк, так как бы случайно и не надолго. В принципе меня всё устраивает, очень даже интересная мысль. Но хочу подправить насчёт неприязни Карлайл, она же спокойная и невозмутимая, поэтому к дерзкому поведению Дарк она будет относится трезво, но всё же иногда в её словах будет проскальзывать некая ненависть, которая ещё больше раззадорит Дарк. Хорошо?

Дарк уже по идеи проклятая, но пока не обратилась и живет почти что нормально жизнью живой. Так что да, смысл понят)
про отношение согласна. Потом все равно будет своеобразное примерение, а жо того намека на хорошие отношения не должно быть)

0

6

Эрих написал(а):

'Carlail
Может, в будущем Карлайл обратит Эриха в вампира и возьмет под свою опеку, как и тех, кого она заразила? #НУАШТО.
А пока с его стороны будет недоверие и страх, помаленьку :з (ненувампиржи).

Вай, вай,вай, конечно же согласна :3 Как готов будешь помирать стучись в лс, будем обсуждать твою красивую смерть :D
Ну и так же надо будет отыграть отношения до твоего обращения, так сказать первая встреча и знакомство. У Эриха будет при этой встрече всё как выше описано, а у Карлайл шестое чувство будет подсказывать, что с Эрихом что-то случиться в будущем. ну и ляпота у меня получилась :D

Отредактировано 'Carlail (2012-12-09 12:53:17)

0

7

Darkness,
Ну всё тогда договорились. Как будет время отыграть стучи в лс :3

0

8

'Carlail написал(а):

Вай, вай,вай, конечно же согласна :3 Как готов будешь помирать стучись в лс, будем обсуждать твою красивую смерть

Ок х)

'Carlail написал(а):

Ну и так же надо будет отыграть отношения до твоего обращения, так сказать первая встреча и знакомство. У Эриха будет при этой встрече всё как выше описано, а у Карлайл шестое чувство будет подсказывать, что с Эрихом что-то случиться в будущем. ну и ляпота у меня получилась

Атлична, чоужтам. :з Отыгрыш?

0

9

Я смотрю, что все кто заходит сюда хочет с вами найти общий язык,что ж не буду прерывать эту веселую цепочку.
Голова у меня не варит, постоянно, но хотелось бы связать наши БИО, вы как не против?

+1

10

Эрих написал(а):

Ок х)

Атлична, чоужтам. :з Отыгрыш?

Дадада. Фб или реал? Предоставляю право первого поста тебе :D

0

11

Alex написал(а):

Я смотрю, что все кто заходит сюда хочет с вами найти общий язык,что ж не буду прерывать эту веселую цепочку.
Голова у меня не варит, постоянно, но хотелось бы связать наши БИО, вы как не против?

Не против. За обсуждением жду в ЛС :)

0

12

'Carlail написал(а):

Дадада. Фб или реал? Предоставляю право первого поста тебе

Давай реал, штоле. :з
Для более ускоренного процесса сам выбираю локацию и пишу пост х)

0

13

Эрих
'Carlail
эм... ребят, а ничего, что Кэр сейчас подставляет свою грудь (в прямом смысле) под пулю, которая предназначалаьс Ромашке в Горных дорогах? х)

0

14

Darkness,
эм...ну я как бы собиралась отыграть с Эрихом, когда закончу с горной тропой .-.

0

15

'Carlail
а, ну понятно)

0

16

'Carlail
Может, дружелюбие со стороны Дерека? Привязанность, потому что у него белые волчицы воспринимаются положительно, потому что в детстве дружил со своей белой сестрой. Пойдёт? Он хотя и не мёртвый, но с виду больше напоминает ходячий труп.

0

17

Неприязнь, боязнь с моей стороны. А может и быть давление на тебя с помощью стервозного характера Цу.  Так же ты не терпишь Цу. Ее гордость и ее глупость тебя приводят в бешенство, но это ты не показываешь. Хотя Цу тебя уважает за твой возраст. Это то и приводит ее на встречи с тобой. Ты пытаешься ее терпеть, но  характер Цу постепенно выводит из себя тебя. (А дальше моя смерть? Но это позже... Я пока вампиром становится не хочу)

+1

18

Shadow,
я не против. С моей стороны так же будет, что-то похожее на опеку (:
Когда сможем отыграть? Если в реале то чуть позже, если в фб, то когда твоей душеньке угодно

0

19

Цуме,
утютю мне безумно нравится. Даже дополнять ничего не стоит. Я согласна на такое развитие отношений ^_^

0

20

'Carlail
:D  я могла еще пару строк написать, но я думаю что этого хватит. ФБ?

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » Что тебе мечты вампира?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно