Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Не тревожь дыханье дня.


Не тревожь дыханье дня.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Игроки - Iren and Carlail
Очередь постов - Carlail, Iren
Погода, время, место - Река Кальма. Начало июля, девять часов вечера. Яркое солнце уже готово покидать свои владения, рисуя на чистом небе красочные узор. Жара начинает спадать и лёгкий ветерок доносит различные ароматы животных, которые выходят из тени деревьев, чтобы утолить жажду.
Дата события - 2 года назад

Отредактировано 'Carlail (2012-12-22 21:17:16)

0

2

Белоснежная фигура в гордом одиночестве двигалась вдоль тени деревьев поглядывая на берег реки и равнодушно вдыхая ароматы животных, которые утоляли жажду. Карлайл пришла сюда не охотиться, а отдохнуть от проклятых к которым она привязана той нитью, что у живых связывает матерей с детьми. Карлайл играет роль заботливой мамочки и очень устаёт от этого. Ведь это не просто контролировать пять вампиров, которые легко могут потерять голову и начать убивать, а главная задача Ворлок не дать сделать им это. А сейчас белоснежная уловила момент, чтобы отдохнуть на берегах реки.
Карлайл аккуратно и изящно, как и положено идолу, пролезла через камыши. Проклятая подошла к воде, дабы утолить жажду, которую нагнала жара. Но здесь она оказалась не одна, слева метрах пяти от неё сидел заяц. Белоснежная сделала шаг к нему и издала, что-то похожее на рычание. "А почему бы и нет?" лишняя тушка никогда не помешает, тем более когда её можно так легко поймать.
-Бу!- Кэр лязгнула зубами и сделала два прыжка вперёд.
Заяц поднял голову и с широко раскрытыми глазами он рванул в сторону, но хищница оказалась быстрее и в тот же миг придавила его своим телом. Голубыми глазами волчица взглянула в глаза своей жертве и впилась в его горло клыками, тёплые струйки крови стекали по белоснежной шерсти волчицы оставляя за собой алые тропинки. Белоснежная смотрела в глаза зайцу до тех пор, пока его тело не покинула жизнь. Отпустив его горло она легла рядом и закрыла глаза. Вокруг Кэр витает аппетитный запах крови, рядом лежит ещё тёплое тело добычи и неподалёку плескается вода. Апогей умиротворения...

0

3

Один, одна,одиночество...или все же свобода? Иногда ,кажется, можешь умереть от одиночества, тоски по кому-то, при этом когда-то ты мечтал о свободе. И вот ты её получил...но зачем тебе она, когда ты не хочешь быть один? Тенью из-за кустов в камыши ринулась косуля, за ней другой силуэт, мчащийся за ней белой молнией. Зачем, ну вот скажите- зачем, нужно было вставать на приличном расстоянии до косули?! Да, она почуяла тебя, но если бы ты спокойно лежала- она бы осталась на месте. Нет, как только она тебя учуяла ты встаешь столбом,а добыча со всех ног уносится прочь. Теперь ещё догнать её, с форой в её пользу. Шикарно. Лёгкий запах крови со стороны ударил в нос. "Красный туман" на секунды застелил глаза, потянул к источнику. Шаг, всплеск воды в глаза, туман исчез. Мотнув головой, я заметила косулю, исчезающую на другом берегу реки. Догонять нету смысла- лишняя трата сил и времени. Пока я переплыву и вскарабкаюсь на тот берег, она будет уже далеко... Вздохнув, я пошла на запах крови, точнее к тому, что издавало этот запах, сбивший меня с охоты... Кролик у белых волчьих лап... её морда уже в крови, но туша ещё теплая...возможно, кровь ещё осталась...
-Извините, но ваш кролик сбил меня с охоты. Точнее запах крови от него- огонь...тот самый огонь жажды вспыхнул в глазах, хотя я пытаюсь оставаться спокойной...

Отредактировано Iren (2012-12-23 14:57:52)

0

4

Рано или поздно блаженство заканчивается как и случилось с Карлайл, ворковать со спокойствием ей пришлось не долго. Не прошло и двух минут, как идол окунулась в умиротворение и тут же не далеко скачет косуля, сердце которой бешено бьётся в страхе, а за ней видимо мчится хищник. Но всё резко прекращается и хищник уже идёт в сторону Кэр. "И что это всё значит? Охотник решил позабыть о косуле и съесть проклятую с бонусом, который валяется у меня в лапах? Польщена."
-Извините, но ваш кролик сбил меня с охоты. Точнее запах крови от него- рядом раздался звонкий и приятный голос хищника, который пару минут гнался за косулей.
Открыв глаза белоснежная лениво повернула голову в сторону говорящего и еле заметная ухмылка полезла на её физиономию. Перед ней стоит никто иной как проклятая, а в её глазах пылает огонь жажды, той самой жажды которая губит многих.
Идол посмотрела на кролика шерсть которого была испачкана кровью, а потом на проклятую. "Ага" Карлайл рассмеялась, но тут же приняла невозмутимый вид и голубые глаза Кэр похолодели.
-ццццц, как это печально...- белоснежная покачала головой и тут же более беспечным тоном добавила,-как это печально, что при виде крови твои глаза полыхают огнём. Нужно быть более сдержаннее.
Волчица опять перевела взгляд на кролика. И почему Кэр не может так же умереть? Когда же она познает покой, когда же душа вернётся к проклятой. На секунду Ворлок задумалась о смерти и жизни, но рано или поздно нужно возвратиться в реальность. Перед Карлайл стоит проклятая, которую мучает жажда. Обычно идол пытается помочь заражённым, но почему-то именно сейчас это черта её характера не срабатывает. Карлайл опять равнодушно посматривает на своего собеседника и ничего не желает делать, дабы помочь.
Белоснежная поднялась на лапы и медленно пошла к воде, чтобы смыть эти безобразные узоры из крови с шерсти.

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Не тревожь дыханье дня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно