Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Розовые сопли


Розовые сопли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Игроки - Shadow, Цуме
Очередь постов - Shadow, Цуме
Погода, время, место - Смешанный лес. Светает. Зима уже должна наступить, но всё ещё льёт дождь и изредка выпадает подобие мокрого снега. Осадки стали частыми гостями. Температура колеблется от +3 до -2.
Дата события - около месяца назад.

0

2

Погодка была, "что надо", больше ничего и не скажешь. Главная проблема была в том, что я действительно "вольный и дикий", точнее у меня нет и не было дома, даже излюбленного места. Так что постоянно приходилось и по сей день приходится каждый раз искать новое. Только если я свернусь клубочком в корнях гигантского дуба и пролежу там полдня, то ничего не случается. А если утром и подпрыгиваю, как укушенный, и бегу в неизвестном направлении, то обязательно находятся злоключения на мою несчастную пятую точку. Так случилось и в тот день. Рано утром, на рассвете, когда край огненного диска под названием "солнце" только показался за тёмным, ещё сонным горизонтом, я бодро встал и направился в сторону смешанного леса. Было не далеко, ведь проснулся посреди степи, а ведь они находятся рядом. Да и прогулка выдалась приятной, а ведь никак не ожидал. Конечно, лапы и пузо были в грязи, я не нашёл себе завтрак, но прохлада бодрила и снимала раздражение. Мне было так хорошо, так приятно... Но в лесу всё это исчезло. Я больше не видел того неба молочного цвета, лишь ветви деревьев. Появилось впечатление, что я мал, даже меньше любого гриба. И это меня довольно-таки нервировало. Странно об этом говорить, но мне было страшно. Это было странное чувство. Я больше не хотел никуда идти, появлялось желание повернуть назад, обратно в поле. Но что-то мне мешало, и это что-то было во мне. Ноги продолжали упрямо нести меня в чащу, где я не увижу даже дороги назад. Лапы были уже по колено в этой мерзости, которой нет ни имени, ни формы. Когда нашлось место посуше и повыше, я сразу сел на него. Маленький холм, который чудом не покрылся грязью и слякотью был для меня просто спасительным островом. О, как же я ошибался, когда подумал, что это было самым худшим из всех вариантов!

0

3

мда. Розовые сопли... Могу лишь добавить детские розовые сопли. Вспомнив это через несколько лет, я бы провалилась со стыда. А что? Розовые сопли подходят под описания и даже очень, но я начну рассказ... все это было давно. Около месяце или даже двух месяцев назад.  Был ноябрь на дворе. Интересно, а что бы было, если бы я слушала Динь всегда. Могу поспорить, что и эта встреча не была такой приятной, а вообще она была бы? Думаю нет. Я снова сбежала пораньше утром. Слякоть. Осадки... Меня это забавляло. Ну а что? Я давно не вольная, у меня есть обязанности, от которых я вечно бегу, а еще у меня есть дом, семья, друзья и много еды. Хотя дом был нежеланным, семью я ненавидела, а с друзьями не общалась и еду я могла легко себе достать и одиночкой. Но и вправду одиночный мир был так прост? Я думала иначе. Я желала оказаться одинокой. Я думала все так просто. Одиночек которых я встречала раньше вызывали в меня приятное чувство и я даже хотела уйти с одним, но они не отвечали мне такими забавными чувствовали детской любви. Но когда это было? До того как я налепила на себя маску, или после, не важно, но никогда я не относилась так к стайный, как отношусь к одиночкам. Ну ладно, мы немного отвлеклись. Что было в тот день? Я как всегда удрала с дому пораньше и направилась к заброшенному жилищу Джесс, да вы не ослышались, я ее знала, но она пропала несколько дней назад, то есть я не знаю где она, н ов жилище она давно не приходила. Слякоть и сырость, моя белая шерсть стала серой. Прошло минут десять с моего путешествия и что то заставила меня свернуть с косматому лесу. Я знала что меня заставило туда свернуть, и я его вам назову чуть позже. Я приняла охотничью позу и поползла вперед. Перед моим носом был жирный кроль. Он спокойно ел травку на каком то бугорке. Прыжок... Он у меня в лапах, но я полетела в грязевую яму и кролику удалось сбежать, а меня е узнать. Белая особа стала черной и грязной. Но нос этого странного чудовища чувствовал волка, не сказать что пахло множеством волков, но и этот волк пах странно, я поднялась немного выше и увидела одинокого волка. Стряхнув с себя большое количество грязи я начала его разглядывать. Серая шерсть казалось черной от грязи, зеленые глаза святились какой то скукой и ожиданием... Пушистый хвост был мокрым... Все это заставляло меня верить что это одиночка. Он был немного то ли выше то ли ниже, я не могла понять, грязь в которой я только что искупалась испортила мне зрение и я не могла ничего понять...

0

4

Сидел я на этом холме довольно долго, уже весь продрог. Мокрая шерсть не защищала от холода, а только усугубляла положение. За это время я успела тысячи раз осыпать себя отборным матом, выругаться и обернуться за спину. Мне всегда казалось, что за мной следят. Со стороны казалось, что я - параноик, но ведь это ничего не значит. Всё равно белый и пушистый комочек души, который когда-то был мной, закопан глубоко внутри моего тела. А ведь когда-то очень давно он был ещё мягче... Но об этом не будем. До какого-то несчастного момента я сидел в полной тишине, но потом за моей спиной послышалось хлюпанье и чавканье грязи. В голове пронеслась мысль об обеде, да вот она слишком быстро улетела из тех холодных и негостеприимных краёв, только вот без меня. Так что этот белый комочек, который зовётся моей душой остался догнивать в этом лесу. Но ему не дали, причём довольно грубо прервали. За свою не такую уж и долгую жизнь одиночки я стал гораздо чувствительнее к чужим взглядам. Под ними я начинал и начинаю сжиматься, гореть под напором чужих глаз. Конечно же, я обернулся. На меня смотрели два чёрных глаза-бездны, самого же обладателя было определить сложно, ибо он был покрыт густым слоем грязи, но сразу было видно - это волк, причём немного выше и длиннее меня! Это было последним оскорблением, потому что я и так был унижен ниже пояса: грязный, мокрый, да ещё и маленький в глазах другого волка! Как же я тогда стыдился, как же мне было тяжело с этим смириться. Хотелось очиститься от грязи и посмотреть, что скажет этот незнакомец... стоп! Это же самка, причём совсем молодая! Судя по всему, на два года младше меня. О, какой же я олух, идиот, дурак! Глаза мои засветились добротой и дружелюбием, а с языка сорвалось лишь наивное:
-Добрый день! Мокро сегодня, не так ли?
И мир перевернулся с ног на голову. Ноги подкосились, поэтому мне пришлось из положения сидя перейти в положение лёжа, а хвост забился о влажную землю. Скоро из моей пасти могли начать доноситься поскуливания...

0

5

Я тряхнула телом и вся грязь полетела в стороны, хотя моя былая белая шерсть стала серой. Он сидел ко мне спиной и я хотела уже что нибудь ему сказать, как он обернулся. Точно... одиночка! Я раздумывала какую маску одеть и одела первую попавшуюся. Это была маска дружелюбия. Мда... Ладно, я разглядывали его, а он меня! Сначала он был недружелюбен и даже чем то унижен. Мне показалось что он разглядывали меня как волка. Но потом это все сменилось дружелюбием. И вот я услышала голос незнакомца:
- Добрый день! Мокро сегодня, не так ли? - "Добрый День?" Какой добрый день? Сырость. Слякоть и вода! но я сдержала свои слова и произнесла:
- Здравствуйте! Я бы не назвала этот день добрым... - вздохнув и показав свое разочарование в дне остановилась и потом продолжила - А здесь я с вами согласна. Мокро, но можно сказать что ужасно... Я думаю что сидеть под дождем не разумно, я знаю здесь близко есть сухое каменистое место под деревьями. Не хотите ли вы туда пройтись? Или будете так и сидеть здесь? - Немного затянула я свою речь и забыла спросить самое главное, но немного помолчав снова открыла я свой рот:
- Будте добр назвать свое имя сударь! - сказала нежным голоском я. Нежный и слегка сладкий голос звучал у меня. А вообще этот одинокий волк мне понравился. Ах да... Пока я говорила волк лег на сырую земли и начал бить хвостом об камни, создавая всплески воды. Я тоже немного начала двигать хвостом, но лечь не решилась, так как и так моя мокрая шерсть издавала жалкий вид... Но проявив уважение я присела.

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Розовые сопли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно