Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Опросы, тесты и конкурсы » Опрос: Что бы вы хотели увидеть на форуме?


Опрос: Что бы вы хотели увидеть на форуме?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, все варианты пишем в комментарии. Вы можете также сказать, чего нам не хватает, что мы упустили и что нужно бы добавить. И, ребят, мы будем вам благодарны за нечто конкретное. Например, если вы считаете неудобной навигацию проекта, то скажите, какие ссылки добавить и как вам бы хотелось её видеть в дальнейшем.
Во-первых, это ускорит процесс подъема проекта. Во-вторых, мы вам будем бесконечно благодарны. В-третьих, все будет основано на ваших же предпочтениях.
Просьба всем принять участие в опросе.

0

2

Мне кажется, что нужно в полезные сылки можно добавить ссылку на нужных персонажей и на акции. Это позволит гостям посмотреть кого ищут игроки, и тогда гости может быть решаться создать похожего персонажа, или же возьмут перса из акции. Но всё же форуму прибавление не помешает.)

0

3

Так как я все люблю больше флудозону добавлю. Что не помешает побольше акций, игр и флудов. Ну так как я и остальные игроки начали писать книгу, то можно добавить в таблицу ячейку. Не о том что там будет находится лишь о книга, но и о всем интересном. Думаю ячейку назвать "Интересное" Думаю там будут интересные ФБ. Та же самая книга. Интересные темы которые можно почитать и т. Д. Так же я хотела бы видеть на форуме лучший игрок месяца по голосованию. Каждый месяц проводится голосование на лучшего игрока, а потом его Ава вставляется в таблицу....

0

4

Цуме
Кстати, можно допустим на лучшую Снегурку и Деда Мороза))) Правда поздно уже))

0

5

Электро
Сейчас можно, ведь скоро старый, новый год)

+1

6

Цуме
Да! Конечно! Скоро))) Через 11 месяцев http://uploads.ru/i/t/2/U/t2UfY.png

0

7

Электро
Какой! 13-14 - старый новый год!

0

8

Цуме
Ой... Точно точно)) Давайка завязывать, а то чувствую флудим мы с тобой мать, флудим)

Отредактировано Электро (2013-01-09 19:52:58)

0

9

А может что бы было удобнее, в таблице можно создать отдельную тему под названием новость - Там можно писать, что произошли изменения в погоде, появилась птичья почта. Я знаю, что для этого сделан технический раздел, но всё же... Ну, не знаю) Или можно просто сделать, что будет отдельная тема и там говорится загляните туда там то обновленя))

0

10

Цуме написал(а):

Каждый месяц проводится голосование на лучшего игрока, а потом его Ава вставляется в таблицу....

Идея интересная, вот только нас не мало для голосования-то?

Электро написал(а):

Или можно просто сделать, что будет отдельная тема и там говорится загляните туда там то обновленя))

Так есть же тема "объявления администрации", неужели не хватает?))

0

11

Ромашка
Нет. Не мало, нас хватит) на книгу же людей набралось и на голосование наберется)
А. Счет новостей мало. Не каждый гость зайдет туда)

0

12

Ромашка написал(а):

Так есть же тема "объявления администрации", неужели не хватает?))

присоедженюсь к Цум, да и говорила про это дело уже в админке Оо

0

13

Darkness
Сколько раз просить не называй меня Цум О_О

А на счет темы: Я думаю нужно народ шевелить и гнать их в топ. Так же активно Рекламить ролевую. И т.д.

0

14

Я вот лазила по форуму и не нашла у нас правила! Может их как раз и надо занести в полезные ссылки?

0

15

Сегодня зашла на топ и прочитала наши комментарии... Оказывается, что людям не нравится, что у нас в топе зелёный значок! Может сменим его окраску, ну скажем на более тёплые тона? Например, как цвета нашего дизайна.

0

16

Электро,
СОГЛАСНА нужны правила и сменить зелёный цвет, потому что он как то не смотрится. Но зато он яркий и его все увидят, охохоо

0

17

'Carlail
Нда... Проблемка со значком)) Кстати, я почему - то так же не вижу в таблице акцию. Где же она?

Отредактировано Электро (2013-01-12 22:32:43)

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Опросы, тесты и конкурсы » Опрос: Что бы вы хотели увидеть на форуме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно