Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Мне кажется, что Вы больны. Не мной ли?


Мне кажется, что Вы больны. Не мной ли?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игроки -
Электро, Shadow.
Очередь постов -
1. Электро; 2. Shadow и так далее.
Погода, время, место -
Река Кальма. Из- за горизонта выкатилось солнце. Слабые лучики большого жёлтого шара нежно касаются реки, мягко освещая её дно. Дует приятный освещающий ветерок, из - за которого в ужасе трепещут камыши. В общем можно сказать, что светит солнце и дует ветер, что на улице тепло и немного прохладно.  Температура колеблется от +10 и +8.
Дата события -
Середина прошедшей осени.

0

2

Согнув спину, повернув голов набок и тяжело дыша, я сидела в засаде. Я охотилась. Конечно, некоторые могут понять меня неправильно, ведь зачем я сижу в засаде, когда охочусь на рыбу? К сожалению, мне  это не было ведомо. Мне так было удобнее. Я просто не смогла бы сразу броситься в заводь. Сначала нужно спланировать… Ау! Почему мне стало так горячо ?Сильно ярко светило солнце. Мне это не очень нравилось. Оно жгло мою шкуру  и, наверное, я бы вся измучилась от жары, если бы не прохладный ветерок, который нежно обнимал меня своими большими руками. Сейчас мне было плевать на всех, единственное, что сейчас меня волновало так это то, как бы поймать самую толстую и большую рыбу из всех тех, кто сейчас мирно плавал в речной заводи. Такую толстую, что бы её было тяжело вытаскивать из реки, что бы в конечном итоге впиться в неё зубами, и оторвать самый сочный кусочек белого мяса. От такой вкусной картины я нервно сглотнула. Ещё бы, есть всё – таки хочется! Ещё немного посидев в засаде, я решила перейти в наступление. Медленно, но верно, я начала двигаться в сторону заводи. Главное, что б меня не услышали, главное что б меня не услышали. Наконец приблизившись на максимальное расстояние, что бы меня ни увидела рыба, я стала наблюдать. То, что я увидела, мне понравилось. Большие тучные рыбины плавали кругами,  то и дело, толкая друг друга в бок. Им было тесно в этой маленькой неуютной заводи. Я не заставила их долго ждать, и молниеносно прыгнула в воду. От неожиданности, рыба заметалась в разные стороны. Меня это мало волновало. Я открыла пасть и быстро опустила морду в воду. Одно движение и Щёлк! Рыбка попалась. С довольным видом, я буквально выпорхнула из воды. Правда, выпорхнула из воды не та прекрасная белая волчица, которую я себе представляла, а странное существо с волчьей мордой и со свисающей до земли мокрой белой шерстью. Выйдя на сушу, я с довольным видом бросила дохлую рыбёшку на землю. Оказалось, что я поймала довольно – таки крупную особь, и поймала – то вполне удачно. Я в том смысле, что когда я защёлкнула пасть, то мои зубы оказались около горла моей жертвы, в результате чего рыба не мучилась, а быстро погибла. Ну что ж, приступим! Боже, как давно я хотела сказать эти слова. Плюхнувшись на землю, я приступила к еде.

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Мне кажется, что Вы больны. Не мной ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно