Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Янтарной осени страницы


Янтарной осени страницы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Игроки - Мери, Динь, Дарк.
Очередь постов - по очереди ников.
Погода, время, место - Пасмурный день. Степь.
Дата события - Ноябрь.

0

2

....Начало игры....
Был пасмурный день.Солнца почти не видно."Мда...Холодновато":подумала я.И чего я там искала?Что мне делать в степи?Кролик!Я кинулась за ним...Минута и...Он был уже в моих лапах.Тут я услыхала шорох.
- Кто тут?!-зарычала я.
Оскалила зубы,шерсть поднялась дыбом.Я прислушивалась и оглядывалась по сторонам.Тут по моему телу пробежал холодок.Кто то мог быть?Кто?Страх охватил душу,но я этого не показала этого.Запах был знакомого волка и я успокоилась.В нашей стае нет таких волков которые хотят меня убить.Цуме?Та даже смешно.Что она мне делает?А если Дарк?Я перечислила всех кроме Динь.Что тут делать целителю?И тут вышла Динь.Стало аж не по себе.
- Что ты тут делаешь?-спросила я.-Ты кого нибудь ищешь?

Офф: (пробелы не забывай ставить, и оформляй текст)
прямая речь-
мысли-
речь других персонажей-

Код:
[b]прямая речь[/b]
[i]мысли[/i]
[u]речь других персонажей[/u]

+ писать действия за других героев ты не можешь (кроль не в счет, конечно), но вот Динь могла и не выйти, я тоже, кстати.
Darkness

А еще не мешало бы прогонять посты через ворд. Динь

0

3

Серый, осенний день. Низкие тучи стелются над землей, нагоняя ее медленный бег вокруг оси. Голубое небо отчаянно спасалось от неумолимой мглы, но ему это плохо удавалось. Скоро тучи затянут весь небосвод, и тогда наступит зима. Долгая, хмурая, холодная... Ее дыхание уже сейчас ощущалось в бурых стеблях, упрямо тянувшихся ввысь и похожих на побежденную, но не сдавшуюся армию лета. Ни одного зеленого растения не осталось - осень-вампирша вытянула жизнь у всех. Бррр... При мысли о вампирах по телу белой пробежал холодок, ероша и без того всклокоченную шерсть.
Она возвращалась с территорий, называемых нейтральными, к стае. Внезапно ветер донес до черного носа запах волка. В первую минуту Динь насторожилась, но потом распознала в нем едва уловимую нотку своей стаи. Состайников белая не боялась.
Пахло так же свежей дичью, и белая невольно облизнулась. Голод давно давал о себе знать, сегодня она уже преодолела эту степь один раз, а ведь пространство не маленькое. Да и холод...
- Что ты тут делаешь? - Волком оказалась новенькая, недавно принятая в стаю охотницей. - Ты кого нибудь ищешь?
- Я никого не ищу - рассеянно отозвалась Динь - я возвращаюсь домой. А что делаешь ты?

0

4

- Я никого не ищу...А что делаешь ты...
Только эти слова услышала я и кинулась вбок.Кролик!Ах эти кролики - это моя слабость.Но вскоре я вернулась назад.
- Я...Я...
Что мне ответить?Я видь просто охочусь...Просто...
- Та так.Решила пройтись.Говорят что тут можно хорошо поохотится.
Мои слова звучали неубедительно и можно было бы что то подозревать,но запахом других волков и не пахло - что еще я могла замыслить?Не съеденный кролик все еще лежал у моих лап.Еще сначала я заметила как Динь облизнулась и хоть как я не любила кроликов я подсунула его Динь.
- Угощайся!-сказала я.
Эти слова звучали уже искренно.

Отредактировано Мери (2013-01-25 18:13:39)

0

5

офф:

Мери

Мери написал(а):

сори, что не по порядку просто ответить захотелось

очередь на то и очередь, чтобы ждать. В следующий раз не прощу (опять же смотри с пробелами. После знака препинания идет пробел, а не следующее слово)
P.S. цветом пишут админы и модеры, чтобы участник увидел замечание. Пользователи прсото пишут Офф: (и сообщение) без выделения, а желательно под

спойлер

убирать

Новый день, осенний день с хмурым небом и отвратительным настроением у меня. Ладно, не совсем отвратительным, скорее я была погружена в себя, о чем-то думала, шаталась, опять, невесть где, ушла с территории стаи... Короче, довольно обычный день, невероятно скучный, и я уже была голова пойти пободать какое-нибудь дерево, ну так, со скуки. Никого из знакомых мне не попадалось, в прочем, и незнакомых тоже. Собственно, сейчас я и напряглась на поиски того, что могло бы мне свернуть шею... Да-да, вампиров.
"Не, ну кому какая разница, где я гуляю? В стае тихо-мирно, пока я там, то ничего интересного не происходит... Пф, черт, я скоро с этими обманными запахами свой нюх отобью." Я остановилась и села. Нет, чего-то меня не в ту сторону занесло, а вроде целенаправленно двигалась в сторону проклятых (их сонное состояние тревожило, напоминало затишье перед бурей), а тут опа, не в ту сторону ушла.
"Прелестно... И что, мне топать обратно?" Я потерла переносицу лапой и вздохнула, и вот тут ветер донесся до меня волчьи запахи. Я мигом пригнулась и насторожилась, а потом выпрямилась. Свои, более чем свои: Мери и Динь.
"Да, мне не одной не сидится дома." Я весело фыркнула, но все таки обоих волчиц плохо видела, далековато. Ветер, и без того слабый, опять утих, я лишь успела запомнить, откуда шел запах.
"Ну, зато появлюсь неожиданно. Против ветра они бы меня не учуяли, но какого черта они тут бродят? Нет, ну Динь может травы искала, с этой наступающей зимой растений все меньше и меньше, а нам какой-нибудь вирусной дряни только не хватало, но Мери? Поцапалась с товарищами по охоте и решила тут попытать счастье? Ладно, чего гадать..." Я встала и прыгнула, сразу переходя на бег. Бег, ощущение некой свободы, и пусть земля неприятно колит лапы, все равно... Ветер играет с черной шерстью, мелкие частицы воздуха бьют в глаза, из-за чего их приходится прикрывать, лапы едва касаются поверхности... Порою мне казалось, что надо было идти в стаю Легких Следов, но что было, то было, не изменишь.
Две фигуры, теперь я их видела отчетливо. Преодолев желание резко затормозить прямо около волчиц, я потихоньку перешла на рысь и потом спокойно дошла до обеих, даже не запыхалась, просто наполняла легкие прохладным воздухом. Голова не задрана вверх, как у некоторых тщеславных альф и вожаков, но все равно в каждом шаге есть что-то властное и уверенное, хотя какая разница?
- Охотимся? - усмехнулась я, подойдя к волчицам. Даже не поздоровалась, но вроде обеих утром видела и кивала, прежде чем сбежать, зачем дважды говорить "здрасте" и показывать свою амнезию? Хотя я и сейчас кивнула в знак приветствия, но скорее по привычке. - Твоя работа? Я повернулась уже именно к Мери, немного склонив голову на бок. Лесная Кровь славится не скоростью, а способностью скрываться, так что то, что охотница поймала ушастого о чем-то да говорит.

+1

6

- Я...Я... - Такое волнение волчицы было непонятным для Динь. Бояться целительницы было абсолютно незачем. Или у охотницы были секреты от стаи? Динь нахмурилась и внимательно окинула Мери взглядом. - Та так.Решила пройтись.Говорят что тут можно хорошо поохотится. - Еще более сбивчиво проговорила волчица. Белая потянула носом воздух, но не обнаружила ничего подозрительного. Зато она заметила запах еще одной волчицы, хорошо знакомый. Запах альфы. Динь сразу стало спокойнее - уж альфа-то разберется, что здесь делает эта охотница.
- Угощайся! - Но целительница решила повременить с угощением, хотя бы до появления Дарк, которая, впрочем, не замедлила возникнуть на месте развития событий. Как всегда внезапно. Наверное альф этому специально учат...
- Охотимся? - Динь улыбнулась. Будто черная не знает, какой из нее охотник.
- Мы просто встретились. Случайно.
Оставив Мери на попечительство вожака, белая отошла и села чуть поодаль.

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Янтарной осени страницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно