Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Тут должно быть пафосное название


Тут должно быть пафосное название

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игроки - Цуме, Люмен, Ария.
Очередь постов - Люмен-Ария, Цуме.
Погода, время, место - Погода ясная. Смеркается. Место - смешанный лес на нейтральных территориях.
Дата события - недалёкое прошлое, пару недель назад.

Отредактировано Lumen|Ария (2013-01-25 20:18:01)

0

2

- Фрр, - Люмен повёл носом, пригнувшись к земле. Его передняя лапа была приподнята над землёй, глаза горели охотничьим азартом.
"Где-то здесь, где-то рядом..."
Волк бесшумно выскользнул из-за низких пушистых ветвей ели. Впереди, на небольшой поляне посреди леса паслось стадо оленей.
- Вот, - с удовлетворением и предвкушением прошептал Ледяной, пожирая глазами копытных. Позади топталась Ария.
- Люмен, идём домой. Уже поздно.
- Тихо, - прошипел волк, недовольно поводя плечом. - Не видишь, я охочусь. Лучше заткни пасть и помоги мне.
- Как ты себе представляешь это? Стадо оленей, взрослых рогатых оленей! Двое волков для них - не проблема!
Люмен раздражённо зарычал сквозь зубы. Глупая Ария. Она не понимает тебя...
- Обходи сбоку. Вон там, видишь? - он кивнул на молодого оленёнка, который вместе с матерью отделился от общей группы и жадно поглощал ободранную ею кору с деревьев.
Ария кивнула и исчезла за деревьями. Через минуту она появилась с противоположной стороны полянки. Выглянула из-за деревьев и вопросительно посмотрела на брата. Тот кивнул, и оба волка практически синхронно выпрыгнули из засады и бросились вперёд. Олени запаниковали и побежали.
"Отлично."
Люмен увернулся от копыт обезумевшего животного и бросился к оленихе с оленёнком.
- Мамаша на мне, ты хватай детёныша! - крикнул он сестре, проскользнув под ноги оленихе и мимоходом куснув её.

------------------------------------------------------------

Ария услышала крик брата и замерла на мгновение, ожидая, пока олениха отвлечётся, а затем устремилась к перепуганному оленёнку. Тот взбрыкнул и стремглав помчался в лес. Недовольно фыркнув себе под нос, Ария пустилась в преследование.
"Глупое животное. В лесу у меня преимущество."
Лапы волчицы едва касались снежного покрова, когда она неслась вперёд, проворно огибая деревья. Оленёнок, обезумевший от ужаса, врезался в толстый и широкий ствол дуба и замешкался на мгновение. Этого мгновения Арии хватило, чтобы догнать жертву и броситься на неё. Позади показался Люмен. Он немного хромал, но скорости от этого не убавил. С разбегу прыгнув на спину копытного, он повис на добыче всем телом, вцепившись ей в загривок и увлекая за собой на землю. Ария, быстро сообразив тактику брата, подскочила к оленёнку спереди и, подпрыгнув, впилась ему в горло мёртвой хваткой. Сжала до боли челюсти, слыша хруст рвущейся под клыками шкуры и чувствуя, как по подбородку заструилась горячая солоноватая кровь. У оленёнка не было шансов. Но тут позади раздался топот копыт, и на сцене вновь появилась разъярённая мамаша-олень. Волкам пришлось поспешно ретироваться. Они бежали недолго, погони за ними не было. Ария остановилась, увидев, что брат хромает.
- Ты в порядке?
- ...да. Почти.
- Ты ранен?
- Эта стерва дала-таки мне копытом. Ничего серьёзного, - волк осел на землю.
Ария подошла к нему, села рядом и принялась вылизывать раненый бок.
- Всего лишь ушиб и небольшая царапина. Надо бы вернуться к добыче, пока одиночки на запах крови не сползлись.
Отдохнув пару минут, волки пошли обратно. Оленёнок был мёртв, олениха ушла.
"Этим можно прокормить стаю. Хотя тащить его так далеко... Можно и перекусить," - с этой мыслью Ария принялась за добычу. Мясо было жилистое, суховатое, но достаточно нежное.

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Тут должно быть пафосное название


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно