Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Леса и рощи » Ельник


Ельник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Еловые лапы укрывают землю, и заслонив небо, погружают лес в волшебную атмосферу тени и сказки. Глубокое дыхание леса хорошо ощутимо в воздухе. Здесь всегда можно скрыться от преследования, петляя между темными елями и спрятавшись под ветвями одной из них. Для ветра нет здесь простора, отчего воздух спертый, застоявшийся, влажный. Похрустывают под лапами подлые веточки, шуршит ковер опавших иголок. Редко где можно заметить чахлую рябинку, с обклеванными ягодами. Здесь же нашли укрытия мыши, белки, зайцы и олени, не редко можно встретить и могучего лося, степенно бредущего по своим владениям. Весной можно поймать токующего глухаря, из-за своих песен ставшего легкой добычей для волка. Не стоит забывать так же и о хищниках, с коими волку встречаться не рекомендуется, если он дорожит своей шкурой.
http://s1.uploads.ru/t/IVYnv.jpg

0

2

Игроки -Алекс, Роллар. (ребят кто жаждет присоединиться пожалуйста, не обидим.)
Очередь постов -Роллар, Алекс.
Погода, время, место - собственно ельник. Полдень, небо затянуло серыми тучами, воет холодный ветер.

0

3

Мдааа, лучшего места для прогулок не найти, супер, просто отпад... - со злостью думал я продираясь сквозь колючие кусты в полтора моих роста. Не знаю, как меня сюда занесло, я как бы гулять шел! Такой привлекательный на вид холмик был просто создан для прогулок, а тут на тебе!... Увы, пробраться к нему можно было только через канаву с этой гадостью... Я уже собирался повернуть назад, когда между колючими ветками начал просачиваться свет. Не может быть, у этого кошмара есть конец! - эта мысль заставила меня собраться с силами и сделать решающий рывок. И вот наконец я на свободе! Осталось только... Чтоооо?! Оказывается я стоял не у подножия того замечательного холмика, а в каком то старом темном ельнике. Я неуверенно продолжил путь. А что, не такое уж и плохое местечко... - подумал я. Мне было интересно, как я попал сюда, когда моей целью был холм. Я обернулся. Фьюиииить!... присвистнул я. Оказывается канава с кустами была не такой широкой, сколько длинной. Значит я по собственной глупости не прошел поперек нее, а двигался вдоль! Верно, вот справа виднеется и тот холмик. Я усмехнулся и мотнул головой. Какой же я идиот! - вырвалось у меня. Я еще раз поразился свой глупостью и пошел дальше. Да, что ни говори, а здесь было красиво: желто-зеленый мох устилал землю слегка пружиня под моими лапами, деревья были старые и высокие, подгнившие у основания, также здесь была поляна, сплошь заросшая мхом и травой. Теперь я вспомнил где нахожусь. Когда то я ходил сюда на охоту, ну да ладно, это длинная история, короче после этой охоты мне пришлось поситить логово целителя... Значит скучно не будет. Я принюхался, в надежде почуять запах дичи, но ветер донес до меня совсем другой запах. Запах волка. Я насторожился, неужели какой то волк решил попытать удачу в охоте на местную живность? Ага, вижу. Волк, самец, младше меня...Я бесшумно приблизился к волку, до сих пор он меня не замечал, или делал вид, что не замечает. Здравствуйте- тихо поздоровался я, останавливаясь в 5 шагах от волка. Я был настроен дружелюбно, не знаю, как было настроение у волка...

0

4

Сегодня денек выдался пасмурным, то и дело дул ветер играя с моей шерстью пронизывая меня до костей. Иногда моросило. Верхняя часть моего полу шубка было мокровата и-за этого я чувствовал дискомфорт.В мое свободное время я решил прогуляться и отточить свое мастерство на охоте, в итоге меня занесло сюда. Сам по себе ельник мне симпатизировал, чистый воздух зелень, пейзажи, и много крупной дичи. При мысли о олене я облизнулся и стал принюхиваться. Огромного, рогатого оленя мой нос не обнаружил, а вот зверя непонятного, запах слабый я учуял. Осмотревшись гадая, что этот зверь может из себя представлять я услышал шуршание и возню в зарослях колючки. Я не люблю не чужих волков, собак, а тем более человека, первое два могут закончиться дракой, а вот последние более печально. Мне надо было срочно узнать кто там вдруг и впрямь человек потом беги оповещай все стаи. И так поднялся на холмик окруженный колючками и стал ждать появления чужака. При каждом шорохе я искал источник, каб определить местонахождение объекта. Тем самым  устроив этому засаду. сев я все осмотрел и шуршание внезапно прекратилось,
Вышел, из зарослей... едва слышно сказал я себе сердце забилось сильнее. Услышав позади себя тихое хождение мои ужи навострились, шагание успокоилось и....Здравствуйте- Я резко вскочил на лапы (подпрыгнул как кошак и готов был зашипеть!) и повернулся мордой к приветливому врагу громко зарычав. И что вы думаете,.... передо мной стояла морда моего лучшего друга, Ролллара... Я выдохнул.
Ну привет.... фашист.

0

5

Волк слишком бурно отреагировал на мое приветствие. Он резко вскочил на лапы повернул ко мне морду и зарычал. Я попятился от неожиданности. Тут волк как бы успокоился, он расслабился и уголки его губ слегка тронула ухмылка. Ну привет... фашист. Как  я мог его не узнать?! Мой  дружбан Алекс! Черт, Алекс, я тебя не узнал! Что ты тут делаешь? Ты ж вроде как на службе? Я приблизился к волку и присел рядом. Вдруг мне в нос ударил сильный запах падали, но падали свежей. Где то недалеко лежал труп оленя. Я потянул носом в том направление, откуда шел запах. Да, он не далеко, и довольно таки свежий... Ты ничего не чувствуешь? спросил я у Алекса. Мне было интересно, ведь моло ли что там может быть. Гдето на горизонте ударила молния и послышался раскат грома. Начиналась гроза. Вскоре начался сильный дождь. Недалеко от тех кустов которые Алекс избрал под засадные росла раскидистая ель. Я решил укрыться от дождя под ней. Мох был мокрый и холодный, по этому я поспешил укрыться под елью. Запах мокрой земли смешался с ароматом матиолы, невесть как расцведшей вечером, а не ночью. А может мне просто показалось? Крупные капли, которые смогли преодолеть еловую завесу осыпались мне на шерсть, это приятно щекотало. Идем ко мне. Позвал я друга.

0

6

Прошу прощения, что такой маленький, у меня времени было мало.

0

7

Роллар
пиши такие оффы в посте
.

Пост (текст)
Офф: (текст)

Отредактировано Darkness (2012-11-28 10:25:34)

0

8

С испугом и чувством само сохранения он попятился на зад. После на его постоянно веселой физиономии появилась улыбка,которую я ждал. Мой друг был приятно удивлен.Черт, Алекс, я тебя не узнал! Что ты тут делаешь? Ты ж вроде как на службе?Он успокоился и приблизился ко мне.
-у меня, хм... как бы тебе сказать Швайгер(простите если имя не правильное, толком его не знаю) проверяет и подготавливает новичков, а я убежал. Все равно я опытен в этом. Пауза. Так сказать устроил себе выходной не навесь день. А ты, что тут цветы собираешь, аль что посерьезней? Я наклонил голову в право и с хитрой ухмылкой глянул на этого представителя волчих. Я люблю покалывать, а бывает и унижать моих друзей, но все понимали что это не всерьез, шутка, в итоге мы все посмеемся. Я почувствовал легкий аромат мяса, перебивал этот запах земля, гнилые листья, где то к западу от нас была туше, но скоро будет дождь.Ты ничего не чувствуешь? Чувствую, чувствую, а еще чувствую дождь. Прошел гром с молнией где-то на горизонте и полил не плохой ливень. Я так и думал. Черт! запах мяса ливень смыл... Все стало мокрым и не очень приятным, включая мою шубу и друга. Я посмотрел на него.Знал бы ты на кого ты похож.Облезлая курица. Я усмехнулся и опустил голову. Я такой же. После что бы спрятаться от дождя Роллар побежал под большую, раскидистую ель. Идем ко мне. нет, спасибо я не такой как ты, рискну шубой, но поем. Повернув голову в его сторону я сказал. Благодарю, но я побегу за тушей, пока ливень запах окончательно не смыл После я со всех сил оттолкнулся и помчался на запах.

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Леса и рощи » Ельник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно