Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Леса и рощи » Дубрава


Дубрава

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Старые, древние дубы окружены своими давно уже взрослыми детьми и молодой порослью внуков и правнуков, или же уже покоятся на земле, готовясь стать ею же, и питая своих детей своей годами накопленной мощью. Множество птиц слетается к дубам со всех концов леса, не мало и зверей приходит к ним на покой и что бы принести в мир новую жизнь. Здесь всегда можно встретить кабанов, как самок с поросятами, так и матерых и опасных секачей, с которыми не всегда может без потерь справиться и целая стая.
http://s1.uploads.ru/t/wD7c2.jpg

0

2

Хочется развлечься на зеленой траве и до слез в глазах смотреть на то как ветер раскачивает верхушки деревьев, шелест листвы. Апогей умиротворения. Но на дворе зима и лёгкий снег покрывает землю. Скажу я вам погода стоит не из самых приятных. Днём грязь, ночью снежок, не люблю я это. Хотя, зачем мелочиться-то? Я её просто ненавижу! Да, ещё и день не удался, всё как нельзя "лучше". По дороге, в дубраву, чуть не наткнулась на патрульных чужой стаи, но я успела спрятаться. И хотите узнать где? За кустами, в грязище. Очень приятное дело, прятаться от врага в грязи. В итоге моё брюхо грязное и мокрое, и не только оно. Пока шла наступила в лужу около пяти раз. Не очень то радостно, расхаживать с мокрой лапой и брюхом в холодную погоду. Видимо она мстит мне за мои грешки. Прекрасно, значит жизнь удалась.
Вот и дубрава, возможно этот маленький уголок в данную минуту - самое спокойное место. Листья опали с могучих деревьев и видок у них жутковатый, особенно когда идёшь в темноте, а эти одинокие фигуры тяжело завывают свою мелодию. Пока шла размышляла, я со всем не глядела куда иду. А зря...
-Нет, ну вы серьёзно?- с досадой в голосе произнесла я, вытаскивая лапу из грязи.- Шестая за день.
Фыркнув, села на холодную снег и не довольно помотала головой, вот оно самое противное время года. Вроде лежит снег, а под ним грязища и в итоге ты не видишь куда ступаешь. Я лучше предпочту холодную и суровую зиму, чем ходить по этой грязи.
Посмотрев на небо сквозь ветки деревьев, я ничего не увидела, кроме тьмы. Мне было спокойно на душе, и я даже прибывала в каком-то приятном и сонном состоянии. Я опёрлась на дуб и прикрыла глаза, хоть вечно так стой и слушай природу...

Отредактировано Volturi' (2012-11-29 21:49:32)

0

3

Выстрел. Он разорвал тишину на миллиарды маленьких кусочков, что разлетелись во все стороны, словно осколки стекла. Они оцарапали плечо белоснежного волка, алая кровь медленно сочилась по плечу и капала на такой же белый снег. Кент засмотрелся на это зрелище. Это было поистине прекрасно. Очнулся он от этого оцепенения, когда прозвучал еще один выстрел, что попал в ствол дерева и щепки полетели во все стороны.
- Не завидую я тебе, братец, - грустно обратился волк к дереву, а потом резко сорвался с места. Сильные лапы вырвали куски замерзшей земли, оставив глубокие рытвины.
Плечо невыносимо жгло, но адреналин ударил в кровь, и волк несся, что есть сил. У него не было желания мстить человеку. Это ведь люди. Они как дети. Совершенно не понимают, что творят. Нельзя убивать ребенка за то, что он еще не до конца понял, как играть в эту игру. Да, они убивают животных, да, они вырубают леса, они калечат планету. Но они еще научатся жить. И все исправят. Примерно с такими мыслями белоснежный волк летел между деревьев, крепко сжимая зубы. Боль достигала своего апогея, пока волк не споткнулся и не полетел мордой в грязь. Поднявшись и отряхнувшись, он критично осмотрел свою грязную шкуру, покрытую капельками грязи. Вновь выстрел. Глубоко вздохнув, волк вновь помчался вперед.
Неизвестно, сколько он так бежал. Звуки человека давно остались позади, но он все не останавливался. И тут в нос ударил редкий запах. Запах волка. Но он понял это слишком поздно. С разбегу он налетел на волчицу, что сидела, опершись о дерево.
Кент покатился на землю: теперь белоснежная шкура стала грязно-серой. Отряхнувшись второй раз за день, он повернулся в ту сторону, где должна была находиться сбитая им самка.
- Извини, пожалуйста, - тихо сказал он, подходя ближе.

0

4

Вольтури пришлось не долго приходить в раздумьях, что-то большое сбило её с ног. Удар был весьма чувствительный, поэтому бурая не устояла и опрокинулась на землю. Открыв глаза она не довольно поморщилась от того, что опять оказалась в грязи и её только, что высохшая шкура была мокрая. Бурую не волновало кто или что заставило её расцеловать землю, сейчас главной проблемой дня была её грязная шерсть. Вольтури любит прибывать в чистоте и порядке, но сегодня все карты попутатались.
- Извини, пожалуйста, - чей-то голос послышался позади и бурая развернул уши назад.
Ехидная улыбка полезла на мордочку Вольтури и та повернула голову влево, чтобы посмотреть на говорящего. Как не кстати Вольтури смотрела на говорящего левым глазом, который как известно ,не так уж и давно, был украшен шрамом и близорук, поэтому волчице пришлось сощуриться дабы разглядеть своего собеседника.
-Ай-ай, как же нехорошо! - осуждающим тоном пропела Вольтури и издала сдавленный смешок, - Куда же ты так спешил, дорогой мой друг?
Вольтури медленно встала на лапы и отряхнулась. Бурая вдохнула полную грудь воздуха и чуть не поперхнулась от неожиданности, стоящий позади неё волк был из другой стаи, а именно из Легких следом, и к тому же в воздухе витал приятный аромат крови, который явно принадлежал ему же. Но Вольтури была не в настроении, чтобы связываться с чужаками и сейчас она предпочла уйти. Бурая смотря на волка лязгнула зубами и развернувшись лёгкой рысцой побежала прочь.
-------> Ковыльная степь

ОФФ:

Кент, мне пришлось уйти, потому что ты долго отсутствовал. А я не люблю, когда мне задерживают игру. Прошу меня извенить.

Отредактировано Volturi' (2012-12-25 20:30:37)

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Леса и рощи » Дубрава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно